Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal 2

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Stefan Wetzstein [ 500859 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023110320100%
2 André Hübscher [ 504069 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023------
3 Torsten Omlor [ 500678 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023101-140%
4 Robert Weber [ 501872 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023312-2-1133%
5 Katerina Tycova [ 106398 ] (G) CZE u21C - Licence until 30.09.2023------
6 Thomas Rank [ 500855 ] (C) GER ü55C - Licence until 31.12.2022330839100%
7 Mareike Omlor [ 7030840 ] GER C - Licence until 31.12.2019------
8 Heinz Salow [ 501098 ] GER ü55C - Licence until 31.12.20225501036100%
9 Patrick Franz [ 366 ] GER C - Licence until 31.12.20234401269100%
10 Jevgenijs Popovs [ 2593 ] LVA ü35C - Licence until 31.12.2019110213100%
11 Günter Wiesmann [ 503720 ] GER ü55C - Licence until 31.12.20232110650%
12 Hans Nelson [ 502711 ] GER ü45C - Licence until 31.12.2023------
13 Christopher Dassbach [ 2256 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
14 Ulrich Seipel [ 1181 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023------
15 Hussein Zaazou [ 503834 ] EGY ü35C - Licence until 31.12.2023------
16 Markus Meissner [ 377 ] GER ü35Basic course------
17 Frank Kanitzky [ 503852 ] GER ü60Basic course------
18 Klaus Wetzstein [ 500585 ] GER ü60C - Licence until 31.12.2023------
19 Felicitas Haustein [ 503516 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2022------
20 Störte Becker [ 502281 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2021------
21 Andreas Dutinè [ 365 ] GER ü55C - Licence until 31.12.2023------
22 Christian Klein [ 2896 ] GER ü40C - Licence until 31.12.2020------
23 Dominik Kerscher [ 3732 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Petr Zajicek [ 200747 ] CZE ü35C - Licence until 31.12.2023------
25 Thorsten Kopp [ 2555 ] GER ü50C - Licence until 31.12.2023------
26 Horst Hilbert [ 371 ] GER ü55C - Licence until 31.12.2023------
27 Nathalia Kotkolik [ 277 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
28 Alexander Melgui [ 3722 ] GER ü35C - Licence until 31.12.2023------
29 Thomas Breyer [ 370 ] GER ü55Basic course------
30 Thomas Gunderloch [ 1496 ] GER ü55C - Licence until 31.12.2022------
31 Gunter Regge [ 3273 ] GER ü55C - Licence until 31.12.2023------
32 Paul Gutmann [ 1081 ] GER u19------
33 Felix Wolf [ 3728 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
34 Beatrice Dommasch [ 3279 ] GER Basic course - Sonderlizenz------
35 Dagmar Omlor [ 3073 ] GER ü45Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: S.C. Yellow Dot Maintal 2

1. Matchday, 30.08.2019 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   Squash-Club Aschaffenburg 1998 13-0 3:111:6169:119Score Sheet
2. Matchday, 13.09.2019 19:30 - Venue: Squash Insel FrankfurtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Monopol Frankfurt 3vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 20-3 0:40:1276:132Score Sheet
3. Matchday, 20.09.2019 19:30 - Venue: Multisports Rhein-Main-WallauPointsMatchGameG-PointsInformation
   Squash Cats 1986 Wallau 1vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 22-1 2:28:7134:137Score Sheet
4. Matchday, 11.10.2019 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   1. Darmstaedter Squash Club 1979 33-0 4:012:2145:105Score Sheet
5. Matchday, 01.11.2019 19:30 - Venue: Purefitness Weisskirchen SeligenstadtPointsMatchGameG-PointsInformation
   Court-Hoppers Seligenstadt 1979 1vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 20-3 1:33:983:110Score Sheet
6. Matchday, 29.11.2019 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   SG Bohemians Darmstadt 81 129.11.2019 19:30
7. Matchday, 13.12.2019 19:30 - Venue: Tennis & Squash Center DreieichPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC 77 Dreieich 1vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 213.12.2019 19:30
8. Matchday, 17.01.2020 19:30 - Venue: Fair Play Sportcenter Babenhausen PointsMatchGameG-PointsInformation
   Squash-Club Aschaffenburg 1998 1vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 217.01.2020 19:30
9. Matchday, 24.01.2020 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   SC Monopol Frankfurt 324.01.2020 19:30
10. Matchday, 31.01.2020 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   Squash Cats 1986 Wallau 131.01.2020 19:30
11. Matchday, 21.02.2020 19:30 - Venue: Sports UP DarmstadtPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 3vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 2Differing Dates: 21.02.2020 20:00
12. Matchday, 28.02.2020 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   Court-Hoppers Seligenstadt 1979 128.02.2020 19:30
13. Matchday, 06.03.2020 19:30 - Venue: Sports UP DarmstadtPointsMatchGameG-PointsInformation
   SG Bohemians Darmstadt 81 1vs.   S.C. Yellow Dot Maintal 2Differing Dates: 06.03.2020 20:00
14. Matchday, 20.03.2020 19:30 - Venue: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPointsMatchGameG-PointsInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 2vs.   SC 77 Dreieich 120.03.2020 19:30

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports