H | G | V | Data | Divisione | Squadra | contro | Squadra | Rinvio della partita |
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contro | SRC Duisburg 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | SRC Duisburg 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contro | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | OL SEN | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contro | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contro | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contro | Team Cadillac Eschweiler 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | Team Cadillac Eschweiler 1 | contro | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contro | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 |
H = Ospitante, G = Squadra ospite, V = Federazione
Data | Divisione | Squadra | contro | Squadra | Data diversa |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
23.09.2023 | RL | Paderborner SC 2 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contro | Paderborner SC 2 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contro | SC Colonia 1 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
23.09.2023 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contro | SC Colonia 1 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contro | Squash Inn Hamborn 1 | 23.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contro | Carolus SC Aachen 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contro | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contro | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | 1.SC Velbert 2 | contro | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | SC Boasters Bochum 1 | contro | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contro | 1.SC Velbert 2 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contro | Squash Wölfe Jülich 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contro | Unterbarmener SC 1989 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contro | SC Boasters Bochum 1 | 30.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 04.11.2023 alle 14:00:00 Ora |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contro | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 alle 14:00:00 Ora |
28.10.2023 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contro | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | SRC Duisburg 1 | contro | SC Colonia 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contro | SRC Duisburg 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contro | SC Colonia 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | SC The Drops 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contro | TESPO Büttgen Neuss 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contro | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contro | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contro | SC The Drops 1 | 13.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contro | 1.Oberhausener SRC 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | RL SEN | 1.Oberhausener SRC 1 | contro | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contro | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contro | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contro | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contro | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contro | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contro | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contro | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contro | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contro | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contro | Unterbarmener SC 1989 1 | 27.04.2024 alle 14:00:00 Ora |
04.05.2024 | OL_WF_P | Squashboard Münster 2 | contro | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 04.05.2024 alle 14:00:00 Ora |
04.05.2024 | OL_WF_P | Squashboard Münster 2 | contro | 1.Dorstener SC 1 | 04.05.2024 alle 14:00:00 Ora |
H = Ospitante, G = Squadra ospite, V = Federazione
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports