H | G | V | Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Déplacement de match |
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | SRC Duisburg 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | SRC Duisburg 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | OL SEN | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contre | Team Cadillac Eschweiler 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | Team Cadillac Eschweiler 1 | contre | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 | |||
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contre | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Datum | Division | Équipe | contre | Équipe | Date différée |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | Paderborner SC 2 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contre | Paderborner SC 2 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | SC Colonia 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SC Colonia 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | Squash Inn Hamborn 1 | 23.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | Carolus SC Aachen 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | 1.SC Velbert 2 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | SC Boasters Bochum 1 | contre | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contre | Squash Wölfe Jülich 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | Unterbarmener SC 1989 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 30.09.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
28.10.2023 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SRC Duisburg 1 | contre | SC Colonia 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contre | SRC Duisburg 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contre | SC Colonia 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | SC The Drops 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | TESPO Büttgen Neuss 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contre | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contre | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contre | SC The Drops 1 | 13.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contre | 1.Oberhausener SRC 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | 1.Oberhausener SRC 1 | contre | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contre | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contre | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contre | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contre | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contre | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contre | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contre | Unterbarmener SC 1989 1 | 27.04.2024 à 14:00:00 heure |
04.05.2024 | OL_WF_P | Squashboard Münster 2 | contre | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 04.05.2024 à 14:00:00 heure |
04.05.2024 | OL_WF_P | Squashboard Münster 2 | contre | 1.Dorstener SC 1 | 04.05.2024 à 14:00:00 heure |
H = Hôte, G = Extérieur, V = Fédération
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports