AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Karl Mcloughney [4916] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
2 | Sebastian Pedersen [5345] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
3 | Omar Hassouba [5028] (G) | C - Lizenz bis 30.06.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
4 | Mikolas Rogalski [5339] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
5 | Jonathan Kovac [200628] | C - Lizenz bis 30.06.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
6 | Oliver Wenk [200363] | C - Lizenz bis 16.01.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
7 | Charl Steyl [5333] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
8 | Filip Eriksson [5026] | u21 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
9 | Stephan Gausmann [703236] | C - Lizenz bis 27.08.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
10 | Karim Richlowski [100698] | ü50 | C - Lizenz bis 22.06.2025 | - | - | - | - | - | - | |
11 | Sascha Iwanowski [200493] | u21 | C - Lizenz bis 30.09.2025 | - | - | - | - | - | - | |
12 | Jan Ruzik [200635] | ü35 | C - Lizenz bis 13.09.2025 | - | - | - | - | - | - | |
13 | Vinay Chaudhary [5301] | C - Lizenz bis 12.01.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
14 | Benjamin Burton [200491] | C - Lizenz bis 22.09.2025 | - | - | - | - | - | - | ||
15 | Siddarth Chaudhary [612988] | ü40 | C - Lizenz bis 27.08.2026 | 2 | 2 | 0 | 3 | 22 | 100% | |
16 | Thorsten Schuster [200235] | ü55 | C - Lizenz bis 15.09.2024 | - | - | - | - | - | - | |
17 | Alexander Panasuk [200931] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | 4 | 4 | 0 | 9 | 68 | 100% | |
18 | Felix Jaklitsch [200631] | ü45 | C - Lizenz bis 24.09.2025 | - | - | - | - | - | - | |
19 | Thomas Porath [200090] | ü55 | C - Lizenz bis 30.09.2024 | - | - | - | - | - | - | |
20 | Andreas Kliche [200516] | ü55 | C - Lizenz bis 03.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
21 | Sascha Pfau [601541] | ü55 | B - Lizenz am 30.06.2023 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
22 | Hassan Abdel Meguid [200142] | ü55 | C - Lizenz bis 05.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
23 | Ulf Stahrenberg [200220] | ü55 | C - Lizenz bis 13.09.2025 | - | - | - | - | - | - | |
24 | Raimo Böse [601967] | ü45 | C - Lizenz am 07.12.2023 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
25 | Thomas Steinbach [200461] | ü55 | C - Lizenz bis 11.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
26 | Mai El-Zayat [802199] | C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | ||
27 | Alexander Mussin [200532] | C - Lizenz bis 20.04.2027 | 8 | 4 | 4 | 0 | 12 | 50% | ||
28 | Johannes Wendl [200689] | ü35 | C - Lizenz am 10.07.2023 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
29 | Paul Fiedler [200806] | ü40 | C - Lizenz bis 04.10.2026 | 6 | 4 | 2 | 5 | 27 | 67% | |
30 | Dirk Ahrens [200560] | ü60 | C - Lizenz bis 30.09.2025 | 4 | 3 | 1 | 6 | 16 | 75% | |
31 | Michael Obieglo-Diete [4756] | ü45 | C - Lizenz am 31.03.2024 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
32 | Michael Sperlich [5148] | ü65 | C - Lizenz bis 26.10.2026 | - | - | - | - | - | - | |
33 | Peter Herbst [200345] | ü50 | C - Lizenz bis 23.01.2026 | 2 | 0 | 2 | -5 | -20 | 0% | |
34 | Joachim Kühl [200460] | ü55 | C - Lizenz bis 11.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
35 | Michael Wegener [200344] | ü60 | C - Lizenz bis 13.09.2025 | 2 | 1 | 1 | -1 | -2 | 50% | |
36 | Hossein Amiri Kondori [3879] | ü35 | Grundkurs am 30.04.2019 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
37 | Todd Ehresmann [5337] | ü40 | C - Lizenz bis 13.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
38 | Michael Dziedzina [200425] | ü65 | C - Lizenz bis 12.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
39 | Leo Waters [200454] | ü55 | C - Lizenz bis 13.09.2025 | 2 | 0 | 2 | -5 | -18 | 0% | |
40 | Todd Bennett [5346] | ü40 | C - Lizenz bis 23.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
41 | Jeff Burton [200426] (MF) | ü60 | B - Lizenz bis 26.09.2027 | - | - | - | - | - | - | |
42 | Agustin Carretero [5640] | ü45 | - | - | - | - | - | - | ||
43 | Thomas Winkelsesser [4377] | ü60 | C - Lizenz bis 23.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
44 | Dirk Linow [200446] | ü55 | C - Lizenz bis 14.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
45 | Wolfgang Menzel [200979] | ü55 | C - Lizenz bis 03.01.2028 | - | - | - | - | - | - | |
46 | Stephan Kusche [200751] | ü40 | C - Lizenz bis 14.03.2028 | 2 | 2 | 0 | 6 | 17 | 100% | |
47 | Dmytro Lepokhin [5335] | C - Lizenz bis 20.01.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
48 | Przemek Kosiak [5338] | ü35 | C - Lizenz bis 22.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
49 | Daniel Pelaez [5348] | ü35 | C - Lizenz bis 19.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
50 | Damien Mille [5334] | C - Lizenz am 31.12.2022 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | ||
51 | Nikhil Kapoor [5336] | C - Lizenz bis 15.01.2027 | 2 | 1 | 1 | 0 | -5 | 50% | ||
52 | Wilfried Ahlbach [200913] | ü50 | C - Lizenz bis 24.11.2027 | 2 | 1 | 1 | -1 | 5 | 50% | |
53 | Maris Tepers [5347] | ü35 | C - Lizenz bis 15.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
54 | Yoana Kraeva [5317] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
55 | Ari Ramani [5103] | ü40 | C - Lizenz bis 23.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
56 | Marc Balas [5105] | ü40 | C - Lizenz am 31.12.2022 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
57 | Peter Witt [200946] | ü65 | C - Lizenz bis 15.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
58 | Wolfgang Jasse [200978] | ü65 | C - Lizenz am 07.12.2023 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
59 | Kerstin Seiffert [200983] | ü55 | C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
60 | Guido Reichardt [200796] | ü55 | C - Lizenz bis 01.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
61 | Milan Mussin [200797] | u19 | C - Lizenz bis 30.06.2027 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 50% | |
62 | Manfred Zesch [5024] | ü60 | C - Lizenz bis 11.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
63 | Noah Staiger [5644] | - | - | - | - | - | - | |||
64 | Douglas Rouse [5643] | - | - | - | - | - | - | |||
65 | Iakov Kadishnov [5284] | u9 | - | - | - | - | - | - | ||
66 | Wolfgang Keller [200638] | ü75 | C - Lizenz bis 15.03.2027 | - | - | - | - | - | - | |
67 | Dieter Jörn [200639] | ü80 | C - Lizenz bis 15.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
68 | Evelyn Rudorf [870] | ü50 | C - Lizenz bis 18.09.2026 | - | - | - | - | - | - | |
69 | Jagoda Danielewicz [200629] | ü35 | C - Lizenz bis 17.09.2026 | - | - | - | - | - | - | |
70 | Patricia Zornig [200420] | ü35 | C - Lizenz bis 18.09.2026 | - | - | - | - | - | - | |
71 | Thomas Bothfeld [200760] | ü65 | C - Lizenz bis 21.02.2027 | - | - | - | - | - | - | |
72 | Susanne Otto [200690] | ü55 | C - Lizenz am 30.06.2022 abgelaufen | - | - | - | - | - | - | |
73 | Suzanne Iwanowski [200429] | ü50 | C - Lizenz bis 17.09.2025 | 2 | 1 | 1 | 0 | -3 | 50% | |
74 | Gila Schmitz [700511] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
75 | Aleksandra Bogdan [5324] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
76 | Evgeniia Bolgar [5323] | C - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | ||
77 | Imke Witt [5025] | ü60 | C - Lizenz bis 19.01.2027 | - | - | - | - | - | - | |
78 | Hans-Peter Neumann [200498] | ü75 | C - Lizenz bis 15.03.2027 | - | - | - | - | - | - | |
79 | Nea Cremer [200974] | u17 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
80 | Linas Ahlbach [200801] | u17 | - | - | - | - | - | - | ||
81 | Alys Burton [200701] | u23 | - | - | - | - | - | - | ||
82 | Jamal Mussin [5048] | u11 | Grundkurs - Sonderlizenz | - | - | - | - | - | - | |
83 | Yonatan Margulis [5642] | u11 | - | - | - | - | - | - | ||
84 | Levin Binyamin [5641] | u11 | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports