Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashboard Münster

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 1 - Oberliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Meyer GER ü45 Basic course------
2 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.2022------
3 Ralf Rüdebusch GER ü50 Basic course------
4 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
5 Andreas Kaulfuss GER ü55 Basic course------
6 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
7 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
8 Gero Richter GER ü60 Basic course------
9 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
10 Klaus Bochinski GER ü60 Basic course------
11 Bert Sperling GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
12 Frank Niestert GER ü50 Basic course------
13 Joachim Wieners GER ü55 Basic course------
14 Steffen Adam GER ü50 Basic course------
15 Peter Mohr GER ü60 Basic course------
16 Stefan Brinkmann GER ü50 Basic course------
17 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 Basic course------
18 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
19 Pedro Fernandes GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alex Holle GER Basic course------
2 Julian Scheipermeier GER Basic course------
3 Christian Meyer GER ü45 Basic course------
4 Gerald Sachse GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.2022------
6 Ralf Rüdebusch GER ü50 Basic course------
7 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
8 Andreas Kaulfuss GER ü55 Basic course------
9 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
10 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
11 Gero Richter  (C) GER ü60 Basic course------
12 David Bomas GER ü35 Basic course------
13 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
14 Klaus Bochinski GER ü60 Basic course------
15 Daniel Brinkmann GER ü45 Basic course------
16 Jens Clasing GER ü50 Basic course------
17 Bert Sperling GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
18 Frank Niestert GER ü50 Basic course------
19 Sebastian Rubertus GER ü40 Basic course------
20 Joachim Wieners GER ü55 Basic course------
21 Steffen Adam GER ü50 Basic course------
22 Peter Mohr GER ü60 Basic course------
23 Stefan Brinkmann GER ü50 Basic course------
24 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.2022------
25 Martin Lehmann GER ü45 Basic course------
26 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 Basic course------
27 Moritz Sowada GER ü40 Basic course------
28 Balthasar Richter GER Basic course------
29 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024------
30 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
31 Pedro Fernandes GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 2 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.2022------
2 Ralf Rüdebusch GER ü50 Basic course------
3 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
4 Andreas Kaulfuss  (C) GER ü55 Basic course------
5 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
6 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
7 Gero Richter GER ü60 Basic course------
8 David Bomas GER ü35 Basic course------
9 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
10 Klaus Bochinski GER ü60 Basic course------
11 Daniel Brinkmann GER ü45 Basic course------
12 Jens Clasing GER ü50 Basic course------
13 Bert Sperling GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
14 Frank Niestert GER ü50 Basic course------
15 Sebastian Rubertus GER ü40 Basic course------
16 Joachim Wieners GER ü55 Basic course------
17 Steffen Adam GER ü50 Basic course------
18 Peter Mohr GER ü60 Basic course------
19 Stefan Brinkmann GER ü50 Basic course------
20 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.2022------
21 Martin Lehmann GER ü45 Basic course------
22 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 Basic course------
23 Moritz Sowada GER ü40 Basic course------
24 Balthasar Richter GER Basic course------
25 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024------
26 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
27 Pedro Fernandes GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 3 - Verbandsliga Westfalen-Ost
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
2 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
3 Gero Richter GER ü60 Basic course------
4 David Bomas GER ü35 Basic course------
5 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
6 Klaus Bochinski GER ü60 Basic course------
7 Daniel Brinkmann GER ü45 Basic course------
8 Jens Clasing GER ü50 Basic course------
9 Bert Sperling GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
10 Frank Niestert GER ü50 Basic course------
11 Sebastian Rubertus GER ü40 Basic course------
12 Joachim Wieners GER ü55 Basic course------
13 Steffen Adam GER ü50 Basic course------
14 Peter Mohr GER ü60 Basic course------
15 Stefan Brinkmann GER ü50 Basic course------
16 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.2022------
17 Martin Lehmann GER ü45 Basic course------
18 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 Basic course------
19 Moritz Sowada GER ü40 Basic course------
20 Balthasar Richter GER Basic course------
21 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024------
22 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
23 Pedro Fernandes GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports