Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashboard Münster

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 1 - Oberliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Meyer GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
2 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.2022101-3-270%
3 Ralf Rüdebusch GER ü50 C - Licence until 30.06.202575285671%
4 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
5 Andreas Kaulfuss GER ü55 C - Licence until 30.06.202565194183%
6 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.20232110750%
7 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.202311028100%
8 Gero Richter GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
9 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
10 Klaus Bochinski GER ü60 C - Licence until 30.06.2025862116975%
11 Bert Sperling GER ü55 C - Licence until 30.06.20242111050%
12 Frank Niestert GER ü50 C - Licence until 30.06.2025862107875%
13 Joachim Wieners GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
14 Steffen Adam GER ü50 C - Licence until 30.06.20252111-250%
15 Peter Mohr GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
16 Stefan Brinkmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
17 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
18 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.20241147-8-3336%
19 Pedro Fernandes GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Alex Holle GER C - Licence until 30.06.202585377363%
2 Julian Scheipermeier GER ü35 C - Licence until 30.06.202621101750%
3 Christian Meyer GER ü45 C - Licence until 30.06.202563324950%
4 Gerald Sachse GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
5 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.202221101650%
6 Ralf Rüdebusch GER ü50 C - Licence until 30.06.20256511110483%
7 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.202321123150%
8 Andreas Kaulfuss GER ü55 C - Licence until 30.06.2025413-4-1225%
9 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
10 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.202321101550%
11 Gero Richter  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
12 David Bomas GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
13 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
14 Klaus Bochinski GER ü60 C - Licence until 30.06.20254401085100%
15 Daniel Brinkmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
16 Jens Clasing GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
17 Bert Sperling GER ü55 C - Licence until 30.06.2024110333100%
18 Frank Niestert GER ü50 C - Licence until 30.06.2025101-3-140%
19 Sebastian Rubertus GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
20 Joachim Wieners GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
21 Steffen Adam GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
22 Peter Mohr GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
23 Stefan Brinkmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
24 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.2022------
25 Martin Lehmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
26 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
27 Moritz Sowada GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
28 Balthasar Richter GER C - Licence until 30.06.2026------
29 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024------
30 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
31 Pedro Fernandes GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
32 Matthias Mendler u21 C - Licence until 30.06.202221101250%
33 Dominik Brinkmann GER u23 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 2 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Brandt GER ü60 B - Licence until 30.06.2022312-2-2933%
2 Ralf Rüdebusch GER ü50 C - Licence until 30.06.2025211-1-650%
3 Eva-Maria Brauckmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2023312-3-733%
4 Andreas Kaulfuss  (C) GER ü55 C - Licence until 30.06.2025202-5-260%
5 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
6 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023110314100%
7 Gero Richter GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
8 David Bomas GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
9 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
10 Klaus Bochinski GER ü60 C - Licence until 30.06.2025110324100%
11 Daniel Brinkmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
12 Jens Clasing GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
13 Bert Sperling GER ü55 C - Licence until 30.06.2024202-5-350%
14 Frank Niestert GER ü50 C - Licence until 30.06.20252110-950%
15 Sebastian Rubertus GER ü40 C - Licence until 30.06.2025101-3-120%
16 Joachim Wieners GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
17 Steffen Adam GER ü50 C - Licence until 30.06.2025312-3133%
18 Peter Mohr GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
19 Stefan Brinkmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2025202-6-380%
20 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.202243152275%
21 Martin Lehmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
22 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
23 Moritz Sowada GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
24 Balthasar Richter GER C - Licence until 30.06.2026------
25 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024------
26 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.202421101350%
27 Pedro Fernandes GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
28 Matthias Mendler u21 C - Licence until 30.06.202242211950%
29 Dominik Brinkmann GER u23 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squashboard Münster 3 - Verbandsliga Westfalen-Ost
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Mertin GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
2 Dirk Felder GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
3 Gero Richter GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
4 David Bomas GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
5 Markus Havelt GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
6 Klaus Bochinski GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
7 Daniel Brinkmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
8 Jens Clasing GER ü50 C - Licence until 30.06.2025110215100%
9 Bert Sperling GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
10 Frank Niestert GER ü50 C - Licence until 30.06.202521111250%
11 Sebastian Rubertus GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
12 Joachim Wieners GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
13 Steffen Adam GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
14 Peter Mohr GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
15 Stefan Brinkmann GER ü50 C - Licence until 30.06.2025202-6-290%
16 Carsten Rebbe GER C - Licence until 30.06.20222110050%
17 Martin Lehmann GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
18 Nicole Wilp (geb.Weber) GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
19 Moritz Sowada GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
20 Balthasar Richter GER C - Licence until 30.06.2026------
21 Alexandra Stiegemeyer GER C - Licence until 30.06.2024202-6-360%
22 Eike Walters GER ü45 C - Licence until 30.06.2024404-12-520%
23 Pedro Fernandes GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
24 Matthias Mendler u21 C - Licence until 30.06.2022615-11-6617%
25 Dominik Brinkmann GER u23 C - Licence until 30.06.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports