Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Colonia

Squadra

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

SC Colonia 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. F.d.e. Licenza da arbitro Partita Vinto Perso Set Set point Quota
1 Harry Lars Duch GER C - Licenza fino a 30.06.2026105542350%
2 Mopsfliege Sebastian Müller GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023------
3 Engländer James Piddington GER ü50 Curso base - non scadono------
4 Billig Ingo Saam GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.20231147-13-6236%
5 Catweazle Sam Stott ENG GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.20231073114270%
6 Psycho Dennis Huitinga GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023862114075%
7 Doc Michael Arzt GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023303-7-360%
8 Nickmaker Andrè Konzack GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023404-9-410%
9 Strulli Tobias Freudenthal GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
10 Die Bank Janko Duch GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2024------
11 Kassenwart Ralf Roth GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.20232112550%
12 TwoGamez Jorden Gordon Ruland GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023------
13 Der Polier Dominik Gromann GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023------
14 Aggro Bernd Schlüter GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023------
15 Partymaschine Jürgen Freitag GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
16 Tofu Torsten Welches GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023------
17 Juppi Jose´A. Puello Redondo GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023------
18 Advokatus Michael Stöber ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023------
19 Skinny Chrissy Christina Overath GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
20 Ängus Felix Buchwald GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2023------
21 Commander Patrick Adler GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
22 Stephanie Martins ( geb.Rohe) GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023------
23 Evil Eri Böse GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
24 Headmaster Rudolf Herrmann GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
25 Papa Emmanouil Papadopoulos GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
26 Anna Lena Schnabel GER u23 Curso base - non scadono------

F.d.e. = Fascia d'età, G = Giocatore ospite, CS = Capitano della squadra

SC Colonia 2 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. F.d.e. Licenza da arbitro Partita Vinto Perso Set Set point Quota
1 Catweazle Sam Stott ENG GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
2 Psycho Dennis Huitinga GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023------
3 Doc Michael Arzt GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023------
4 Nickmaker Andrè Konzack GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023------
5 Strulli Tobias Freudenthal GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
6 Die Bank Janko Duch GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2024------
7 Kassenwart Ralf Roth GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023413-8-3525%
8 TwoGamez Jorden Gordon Ruland GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.2023523-4-1340%
9 Der Polier Dominik Gromann GER ü45 C - Licenza fino a 30.06.202342223550%
10 Aggro Bernd Schlüter GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023413-3-2025%
11 Partymaschine Jürgen Freitag GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023101-2-60%
12 Tofu Torsten Welches GER ü50 C - Licenza fino a 30.06.2023413-5-625%
13 Juppi Jose´A. Puello Redondo GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023505-10-540%
14 Advokatus Michael Stöber ü50 C - Licenza fino a 30.06.202321122250%
15 Skinny Chrissy Christina Overath GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023303-8-530%
16 Ängus Felix Buchwald GER u23 C - Licenza fino a 30.06.2023514-6-3520%
17 Commander Patrick Adler GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
18 Stephanie Martins ( geb.Rohe) GER ü40 C - Licenza fino a 30.06.2023303-8-460%
19 Evil Eri Böse GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
20 Headmaster Rudolf Herrmann GER ü55 C - Licenza fino a 30.06.2023------
21 Papa Emmanouil Papadopoulos GER ü35 C - Licenza fino a 30.06.2023------
22 Anna Lena Schnabel GER u23 Curso base - non scadono------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports