Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Colonia

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Colonia 1 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Harry Lars Duch GER C - Licence until 30.06.2022------
2 Mopsfliege Sebastian Müller GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
3 Engländer James Piddington GER ü50 Basic course------
4 Billig Ingo Saam GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
5 Catweazle Sam Stott ENG GER C - Licence until 30.06.2023------
6 Doc Michael Arzt GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
7 Nickmaker Andrè Konzack GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
8 Schwachstruller Tobias Freudenthal GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
9 Die Bank Janko Duch GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
10 Psycho Dennis Huitinga GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
11 Kassenwart Ralf Roth GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
12 TwoGamez Jorden Gordon Ruland GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
13 Der Polier Dominik Gromann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
14 Commander Patrick Adler GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
15 Partymaschine Jürgen Freitag GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
16 Tofu Torsten Welches GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
17 Juppi Jose´A. Puello Redondo GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
18 Skinny Chrissy Christina Overath GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
19 Aggro Bernd Schlüter GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
20 Advokatus Michael Stöber ü50 C - Licence until 30.06.2023------
21 Physio Boris Merkelbach GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
22 Frank Moersch GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
23 Felix Buchwald GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
24 Stephanie Martins ( geb.Rohe) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
25 Evil Eri Böse GER C - Licence until 30.06.2023------
26 Headmaster Rudolf Herrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
27 Papa Emmanouil Papadopoulos GER C - Licence until 30.06.2023------
28 Anna Lena Schnabel GER u21 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Colonia 2 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Catweazle Sam Stott ENG GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Doc Michael Arzt GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
3 Nickmaker Andrè Konzack GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
4 Schwachstruller Tobias Freudenthal GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
5 Die Bank Janko Duch GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
6 Psycho Dennis Huitinga GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
7 Kassenwart Ralf Roth GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
8 TwoGamez Jorden Gordon Ruland GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
9 Der Polier Dominik Gromann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
10 Commander Patrick Adler GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
11 Partymaschine Jürgen Freitag GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
12 Tofu Torsten Welches GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
13 Juppi Jose´A. Puello Redondo GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
14 Skinny Chrissy Christina Overath GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
15 Aggro Bernd Schlüter GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
16 Advokatus Michael Stöber ü50 C - Licence until 30.06.2023------
17 Physio Boris Merkelbach GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
18 Frank Moersch GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
19 Felix Buchwald GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
20 Stephanie Martins ( geb.Rohe) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
21 Evil Eri Böse GER C - Licence until 30.06.2023------
22 Headmaster Rudolf Herrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
23 Papa Emmanouil Papadopoulos GER C - Licence until 30.06.2023------
24 Anna Lena Schnabel GER u21 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Colonia 3 - Verbandsliga Mittelrhein
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Die Bank Janko Duch GER ü45 C - Licence until 30.06.2024------
2 Psycho Dennis Huitinga GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
3 Kassenwart Ralf Roth GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 TwoGamez Jorden Gordon Ruland GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
5 Der Polier Dominik Gromann GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
6 Commander Patrick Adler GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
7 Partymaschine Jürgen Freitag GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
8 Tofu Torsten Welches GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
9 Juppi Jose´A. Puello Redondo GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
10 Skinny Chrissy Christina Overath GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
11 Aggro Bernd Schlüter GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
12 Advokatus Michael Stöber ü50 C - Licence until 30.06.2023------
13 Physio Boris Merkelbach GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
14 Frank Moersch GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
15 Felix Buchwald GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
16 Stephanie Martins ( geb.Rohe) GER ü40 C - Licence until 30.06.2023------
17 Evil Eri Böse GER C - Licence until 30.06.2023------
18 Headmaster Rudolf Herrmann GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
19 Papa Emmanouil Papadopoulos GER C - Licence until 30.06.2023------
20 Anna Lena Schnabel GER u21 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports