Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squash Inn Hamborn

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Inn Hamborn 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Deborah Riedel  (G) GER C - Licence until 30.06.2022826-10-3625%
2 Natalia Londono  (G) COL C - Licence until 31.12.2023211-1-250%
3 Laura Tiemann GER C - Licence until 30.06.202284414050%
4 Annika Tiemann GER C - Licence until 30.06.202242235150%
5 Romina Sartingen (geb. Schlenther) GER C - Licence until 30.06.2024------
6 Anika van Huet geb.Schubert GER C - Licence until 30.06.20222110-750%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Inn Hamborn 1 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dustin Eickhoff  (G) GER C - Licence until 30.06.20221019-18-12210%
2 Christian Sartingen GER C - Licence until 30.06.20231037-8-2330%
3 Mario Vicenzino GER ü40 C - Licence until 30.06.2025303-6-490%
4 Nikolas Bufe GER C - Licence until 30.06.202454185880%
5 Nils Richard Sporkmann GER ü35 C - Licence until 30.06.202543173375%
6 Stefan Markowski GER ü35 C - Licence until 30.06.2023835-5-1638%
7 Dominic Stalberg GER ü35 C - Licence until 30.06.2023505-12-660%
8 Oliver Amberge GER ü45 C - Licence until 30.06.2025202-5-240%
9 Pascal Ziemann GER C - Licence until 30.06.2023202-5-250%
10 Uwe Habbe GER ü55 C - Licence until 30.06.2023303-8-440%
11 Lutz Heinzen GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
12 Daniel Bewer GER C - Licence until 30.06.2025------
13 Rainer Aldinger GER ü50 C - Licence until 30.06.20252110-650%
14 Marc Tomcok GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
15 Markus Franke GER C - Licence until 30.06.2024------
16 Laura Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022------
17 Annika Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022------
18 Tim Nagraszus GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
19 Markus Greve C - Licence until 30.06.2024------
20 Markus Derks ü45 C - Licence until 30.06.2024------
21 Romina Sartingen (geb. Schlenther) GER C - Licence until 30.06.2024------
22 Thomas Hickl ü60 ------
23 Patrick Hansen ü50 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Inn Hamborn 2 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nils Richard Sporkmann GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
2 Stefan Markowski GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
3 Dominic Stalberg GER ü35 C - Licence until 30.06.2023312-2-133%
4 Oliver Amberge GER ü45 C - Licence until 30.06.202521123350%
5 Pascal Ziemann GER C - Licence until 30.06.202363325650%
6 Uwe Habbe GER ü55 C - Licence until 30.06.2023725-9-329%
7 Lutz Heinzen GER ü50 C - Licence until 30.06.2025220442100%
8 Daniel Bewer GER C - Licence until 30.06.2025101-2-130%
9 Rainer Aldinger GER ü50 C - Licence until 30.06.202532134967%
10 Marc Tomcok GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
11 Markus Franke GER C - Licence until 30.06.2024220666100%
12 Laura Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022------
13 Annika Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022202-6-240%
14 Tim Nagraszus GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
15 Markus Greve C - Licence until 30.06.2024------
16 Markus Derks ü45 C - Licence until 30.06.2024413-4625%
17 Romina Sartingen (geb. Schlenther) GER C - Licence until 30.06.2024------
18 Thomas Hickl ü60 ------
19 Patrick Hansen ü50 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Inn Hamborn 3 - Verbandsliga Westfalen-West
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Pascal Ziemann GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Uwe Habbe GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
3 Lutz Heinzen GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
4 Daniel Bewer GER C - Licence until 30.06.2025------
5 Rainer Aldinger GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
6 Marc Tomcok GER ü50 C - Licence until 30.06.20241037-10-7230%
7 Markus Franke GER C - Licence until 30.06.2024101-3-80%
8 Laura Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022725-4-3029%
9 Annika Tiemann GER C - Licence until 30.06.2022936-6-4833%
10 Tim Nagraszus GER ü35 C - Licence until 30.06.2023404-12-610%
11 Markus Greve C - Licence until 30.06.2024808-20-1000%
12 Markus Derks ü45 C - Licence until 30.06.2024927-13-3622%
13 Romina Sartingen (geb. Schlenther) GER C - Licence until 30.06.2024------
14 Thomas Hickl ü60 ------
15 Patrick Hansen ü50 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports