Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squash-Park Team Rheydt

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Park Team Rheydt 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Eschweiler GER ü35 C - Licence until 30.06.2023127554958%
2 Ralf Klöppels  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.202210911913690%
3 Roland Horn  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.20221266-23950%
4 Michael Schmitz GER ü60 Basic course------
5 Norbert Berzen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023835-6138%
6 Klaus Kitschke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
7 Frank Buchholz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023202-6-250%
8 Jörg Ache  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023615-12-6717%
9 Peter Manderfeld  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023404-12-590%
10 Olaf Ternirsen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.20232112-550%
11 Ulrich Thönnessen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
12 Georg Stum  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
13 Stephan Freche  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
14 Stefan Körfer  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
15 Andreas Fiebig  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2025------
16 Otto Bähren GER ü65 C - Licence until 30.06.2023------
17 Paul-Ludger Schmitz  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
18 Hamid Faghih  (G) ü55 C - Licence until 30.06.2024------
19 Bernd Kunnemann  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Park Team Rheydt 2 - Verbandsliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Norbert Berzen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
2 Klaus Kitschke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023220652100%
3 Frank Buchholz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
4 Jörg Ache  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.202343143875%
5 Peter Manderfeld  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023202-4-220%
6 Olaf Ternirsen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.20234314975%
7 Ulrich Thönnessen  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
8 Georg Stum  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023624-7-1733%
9 Stephan Freche  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023202-6-240%
10 Stefan Körfer  (G) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023312-3-2333%
11 Andreas Fiebig  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.202563322950%
12 Otto Bähren GER ü65 C - Licence until 30.06.20232110150%
13 Paul-Ludger Schmitz  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2022303-7-390%
14 Hamid Faghih  (G) ü55 C - Licence until 30.06.202463334450%
15 Bernd Kunnemann  (G) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports