Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

RSB in Rheydt e.V

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 1 - Damenliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Liane Manderfeld GER u17 Basic course------
2 Gila Schmitz GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
3 Marie Sieben GER u19 Basic course------
4 Szilvia Ott GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
5 Vianca Funk GER u19 ------
6 Nele Schmitz GER u9 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Liane Manderfeld GER u17 Basic course330965100%
2 Bruno Schmitt GER u17 Basic course4401065100%
3 Finn Wichelhaus GER u17 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 1 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Wipperfürth  (G) GER u19 C - Licence until 30.06.2023110321100%
2 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.2022211-1450%
3 Bjarne Schailee BEL u19 211-1-1350%
4 Yvi Roggen BEL C - Licence until 30.06.2022------
5 Gernot Schmitz GER C - Licence until 30.06.2023202-5-300%
6 Kim Rieck GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
7 Ralf Klöppels GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
8 Norbert Berzen GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Liane Manderfeld GER u17 Basic course------
10 Jörg Ache GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
11 Stephan Freche GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
12 Peter Manderfeld GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
13 Olaf Ternirsen GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
14 Georg Stum GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
15 Ulrich Thönnessen GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
16 Paul-Ludger Schmitz GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
17 Gila Schmitz GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
18 Kai Klingenberg GER C - Licence until 30.06.2022------
19 Stefan Körfer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
20 Bruno Schmitt GER u17 Basic course------
21 Andreas Fiebig GER ü60 Basic course------
22 Hamid Faghih ü55 C - Licence until 30.06.2024------
23 Bernd Kunnemann GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
24 Finn Wichelhaus GER u17 ------
25 Marie Sieben GER u19 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 2 - Verbandsliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gernot Schmitz GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Kim Rieck GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
3 Ralf Klöppels GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
4 Norbert Berzen GER ü55 C - Licence until 30.06.20232111-650%
5 Liane Manderfeld GER u17 Basic course------
6 Jörg Ache GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
7 Stephan Freche GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
8 Peter Manderfeld GER ü60 C - Licence until 30.06.2023211-1350%
9 Olaf Ternirsen GER ü60 C - Licence until 30.06.2023220635100%
10 Georg Stum GER ü60 C - Licence until 30.06.2023110318100%
11 Ulrich Thönnessen GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
12 Paul-Ludger Schmitz GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
13 Gila Schmitz GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
14 Kai Klingenberg GER C - Licence until 30.06.2022------
15 Stefan Körfer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023110318100%
16 Bruno Schmitt GER u17 Basic course------
17 Andreas Fiebig GER ü60 Basic course------
18 Hamid Faghih ü55 C - Licence until 30.06.2024------
19 Bernd Kunnemann GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
20 Finn Wichelhaus GER u17 ------
21 Marie Sieben GER u19 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 3 - Verbandsliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Liane Manderfeld GER u17 Basic course------
2 Jörg Ache GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
3 Stephan Freche GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
4 Peter Manderfeld GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
5 Olaf Ternirsen GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
6 Georg Stum GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
7 Ulrich Thönnessen GER ü60 C - Licence until 30.06.2024202-6-290%
8 Paul-Ludger Schmitz GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
9 Gila Schmitz GER u23 C - Licence until 30.06.2023------
10 Kai Klingenberg GER C - Licence until 30.06.2022202-5-320%
11 Stefan Körfer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
12 Bruno Schmitt GER u17 Basic course------
13 Andreas Fiebig GER ü60 Basic course------
14 Hamid Faghih ü55 C - Licence until 30.06.2024202-4-170%
15 Bernd Kunnemann GER ü60 C - Licence until 30.06.2024211-2-1050%
16 Finn Wichelhaus GER u17 ------
17 Marie Sieben GER u19 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports