Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

RSB in Rheydt e.V

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 1 - Jugend Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Niklas Niepelt GER u19 Basic course422-2-2350%
2 Bruno Schmitt GER u17 Basic course4401065100%
3 Liane Manderfeld GER u17 Basic course330965100%
4 Marie Sieben GER u19 Basic course43164475%
5 Finn Wichelhaus GER u17 ------
6 Vianca Funk GER u19 303-9-780%
7 Kennet Nyarko GER u13 ------
8 Karen Nyarko GER u9 ------
9 Allyson Jansen GER u15 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 1 - NRW-Liga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Toon van Baekel BEL C - Licence until 30.06.2022------
2 Andreas Eschweiler GER C - Licence until 30.06.2023------
3 Gernot Schmitz GER C - Licence until 30.06.2023------
4 Niklas Niepelt GER u19 Basic course------
5 Ralf Klöppels GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
6 Roland Horn GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
7 Kim Rieck GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
8 Norbert Berzen GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Peter Manderfeld GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
10 Olaf Ternirsen GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
11 Jörg Ache GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
12 Georg Stum GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
13 Kai Klingenberg GER C - Licence until 30.06.2022------
14 Ulrich Thönnessen GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
15 Andreas Fiebig GER ü60 Basic course------
16 Michael Schmitz GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
17 Stephan Freche GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
18 Paul-Ludger Schmitz GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
19 Hamid Faghih ü55 C - Licence until 30.06.2024------
20 Bernd Kunnemann GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
21 Bruno Schmitt GER u17 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

RSB in Rheydt e.V 2 - Verbandsliga Niederrhein
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Niklas Niepelt GER u19 Basic course------
2 Ralf Klöppels GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
3 Roland Horn GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
4 Kim Rieck GER u21 C - Licence until 30.06.2024------
5 Norbert Berzen GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
6 Peter Manderfeld GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
7 Olaf Ternirsen GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
8 Jörg Ache GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Georg Stum GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
10 Kai Klingenberg GER C - Licence until 30.06.2022------
11 Ulrich Thönnessen GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
12 Andreas Fiebig GER ü60 Basic course------
13 Michael Schmitz GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
14 Stephan Freche GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
15 Paul-Ludger Schmitz GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
16 Hamid Faghih ü55 C - Licence until 30.06.2024------
17 Bernd Kunnemann GER ü60 C - Licence until 30.06.2024------
18 Bruno Schmitt GER u17 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports