Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 1 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dirk Leifels GER ü50 C - Licence until 30.06.2024202-4-170%
2 Marco Beer GER C - Licence until 30.06.2025------
3 Guido Möhlmann GER ü45 Basic course303-8-390%
4 Katharina Hinrichs GER ü40 Basic course------
5 Lisa Seidensticker GER ü35 C - Licence until 30.06.202564231667%
6 Horst Thielking GER ü55 Basic course615-10-5717%
7 Michael Hamich GER ü55 C - Licence until 30.06.2025413-5-2725%
8 Lena-Marie Sohl GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
9 Eugen Bengert GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
10 Konrad Meger GER ü65 Basic course------
11 Detlef Krämer GER ü55 Basic course------
12 Uwe Echteler GER ü55 Basic course------
13 Reinhardt Beiner GER ü50 Basic course------
14 Michael Walter GER ü55 Basic course------
15 Oliver Vollmer GER ü50 Basic course101-3-160%
16 Nadine Gehring GER ü40 C - Licence until 30.06.2025202-5-290%
17 Patrick O´Connor GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
18 Jörg Stange GER ü60 Basic course------
19 Alexander Kirchhoff GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 2 - Verbandsliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Lisa Seidensticker GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
2 Horst Thielking GER ü55 Basic course------
3 Michael Hamich GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
4 Lena-Marie Sohl GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
5 Eugen Bengert GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
6 Konrad Meger GER ü65 Basic course202-6-360%
7 Detlef Krämer GER ü55 Basic course202-5-270%
8 Uwe Echteler GER ü55 Basic course110210100%
9 Reinhardt Beiner GER ü50 Basic course101-3-240%
10 Michael Walter GER ü55 Basic course------
11 Oliver Vollmer GER ü50 Basic course------
12 Nadine Gehring GER ü40 C - Licence until 30.06.2025202-6-390%
13 Patrick O´Connor GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
14 Jörg Stange GER ü60 Basic course------
15 Alexander Kirchhoff GER ü50 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports