Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Squashboard Münster 3

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jan Mertin [ 1665 ] GER ü35C - Licence until 30.06.2023------
2 Dirk Felder [ 702436 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2023220318100%
3 Gero Richter [ 702832 ] GER ü55C - Licence until 30.06.2021------
4 Udo Schmidt [ 702861 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2020------
5 David Bomas [ 2584 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Markus Havelt [ 703274 ] GER ü45C - Licence until 30.06.2023------
7 Klaus Bochinski [ 703059 ] GER ü60C - Licence until 30.06.2021422-11050%
8 Moritz Meyer [ 703276 ] GER C - Licence until 30.06.2023------
9 Daniel Brinkmann [ 702163 ] GER ü40C - Licence until 30.06.2021------
10 Jens Clasing [ 702178 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2021------
11 Bert Sperling [ 700950 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2020------
12 Frank Niestert [ 702843 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2020------
13 Sebastian Rubertus [ 703654 ] GER ü40C - Licence until 30.06.2021------
14 Joachim Wieners [ 703066 ] GER ü55C - Licence until 30.06.2021------
15 Steffen Adam [ 701329 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2021202-3-220%
16 Peter Mohr [ 429 ] GER ü55C - Licence until 30.06.2021220318100%
17 Stefan Brinkmann [ 702165 ] GER ü50C - Licence until 30.06.2021------
18 Carsten Rebbe [ 1247 ] GER C - Licence until 30.06.2022202-3-110%
19 Martin Lehmann [ 37 ] GER ü40C - Licence until 30.06.20214220-1250%
20 Nicole Wilp (geb.Weber) [ 702292 ] GER ü45C - Licence until 30.06.2020220528100%
21 Moritz Sowada [ 2939 ] GER ü35C - Licence until 30.06.2021202-4-180%
22 Jean-Paul Kessely [ 4167 ] NLD ü45C - Licence until 30.06.2020------
23 Balthasar Richter [ 703291 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
24 Alexandra Stiegemeyer [ 4168 ] GER u23C - Licence until 30.06.2020413-4-325%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain



Match schedule: Squashboard Münster 3

1. Matchday, 14.09.2019 15:00 - Venue: Gerry Weber SportparkPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Relax Harsewinkel 1vs.   Squashboard Münster 30-3 1:33:1074:135Score Sheet
   Play Off Rackets 2vs.   Squashboard Münster 33-0 3:110:5142:113Score Sheet
2. Matchday, 12.10.2019 15:00 - Venue: Sportmühle Bielefeld/UmmelnPointsMatchGameG-PointsInformation
   Floppy´s SC Bielefeld 2vs.   Squashboard Münster 33-0 3:111:6155:143Score Sheet
   1.Lemgoer SC 1vs.   Squashboard Münster 33-0 4:012:3149:100Score Sheet
3. Matchday, 30.11.2019 15:00 - Venue: Freizeitland HasbergenPointsMatchGameG-PointsInformation
   1. Ravensberger SC 1vs.   Squashboard Münster 30-3 1:37:11151:173Score Sheet
   SC Hasbergen 3vs.   Squashboard Münster 30-3 1:36:10131:146Score Sheet
4. Matchday, 25.01.2020 15:00 - Venue: Gerry Weber SportparkPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Relax Harsewinkel 1vs.   Squashboard Münster 3Differing Dates: 25.01.2020 15:00
   Play Off Rackets 2vs.   Squashboard Münster 3Differing Dates: 25.01.2020 15:00
5. Matchday, 07.03.2020 15:00 - Venue: Sport-Center BorkstraßePointsMatchGameG-PointsInformation
   Squashboard Münster 3vs.   Floppy´s SC Bielefeld 2Differing Dates: 07.03.2020 15:00
   Squashboard Münster 3vs.   1.Lemgoer SC 1Differing Dates: 07.03.2020 15:00
6. Matchday, 21.03.2020 15:00 - Venue: Freizeitland HasbergenPointsMatchGameG-PointsInformation
   SC Hasbergen 3vs.   Squashboard Münster 3Differing Dates: 21.03.2020 15:00
   Squashboard Münster 3vs.   1. Ravensberger SC 1Differing Dates: 21.03.2020 15:00

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports