Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Team - Jugend U19 2023/2024

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Fabian Bach GER Basic course - not expire---
2 Niclas Schwarz GER Basic course - not expire---
3 Jan Düppe GER Basic course - not expire---
4 Kaja Sorgatz GER C - Licence until 30.06.2026---
5 Nathan Kozian GER Basic course - not expire---
6 Colin Fiebig GER ---
7 Valentin Mähler GER ---
8 Victoria Leifels GER C - Licence until 30.06.2023---
9 Mattis Heißenberg GER ---
10 Eduard Weirich GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Nathan Kozian GER Basic course - not expire---
2 Colin Fiebig GER ---
3 Valentin Mähler GER ---
4 Victoria Leifels GER C - Licence until 30.06.2023---
5 Mattis Heißenberg GER ---
6 Eduard Weirich GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Paderborner SC 3
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
No data available.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Bonn-Pennenfeld 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Artur Sundermann GER C - Licence until 30.06.2025---
2 Christoph Znamenacek GER C - Licence until 30.06.2025---
3 Peter Chrubasik GER C - Licence until 30.06.2026---
4 Hans-Gert Gemüngt GER C - Licence until 30.06.2026---
5 Matthias Fritz GER C - Licence until 30.06.2026---
6 Marc Kastner GER C - Licence until 30.06.2026---
7 Th. Manfred Forst GER C - Licence until 30.06.2026---
8 Franz-Josef Krichel GER C - Licence until 30.06.2026---
9 Ahmed Eissa EGY C - Licence until 30.06.2026---
10 Thomas Krämer GER C - Licence until 30.06.2024---
11 Thomas Gottschalt GER C - Licence until 30.06.2026---
12 Claudia Krämer GER C - Licence until 30.06.2026---
13 Stefan Rothe GER C - Licence until 30.06.2026---
14 Amro Moussa GER C - Licence until 30.06.2026---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Hasbergen 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Fabian Igelbrink GER C - Licence until 30.06.2024---
2 Luca Schröer GER C - Licence until 30.06.2026---
3 Kiara Mennewisch GER ---
4 Mats Oliver Efken GER ---
5 Fiete Schüer GER ---
6 Isabell Thösink GER ---
7 Lukas Wehberg ---
8 Mario Zach GER ---
9 Julius Hamel GER ---
10 Lara Stummeyer GER ---
11 Florian Thösink GER ---
12 Roman Herrmann GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Duisburg 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Yvo van Ooy GER C - Licence until 30.06.2026---
2 Oleksii Bielikov  (G) UKR GER C - Licence until 30.06.2026---
3 Liane Manderfeld GER C - Licence until 30.06.2026---
4 Kilian Leddin GER C - Licence until 30.06.2026---
5 Julian-Nick Sonntag GER C - Licence until 30.06.2026---
6 Ivan Belous UKR C - Licence until 30.06.2026---
7 Zion Odametey GER C - Licence until 30.06.2026---
8 Linus Manderfeld GER C - Licence until 30.06.2026---
9 Sabrina Dinn GER C - Licence until 30.06.2026---
10 Kira Bohne GER C - Licence until 30.06.2023---
11 Crystal-Trinita George GER ---
12 Layla Salkanovic GER ---
13 Emilia Hartmann GER ---
14 Lea Sophie Gsell GER ---
15 Jona Feldmann GER ---
16 Hannah Jansen GER ---
17 Laurenz Rastfeld GER Basic course - not expire---
18 Sinan Adem Sonuc GER C - Licence until 30.06.2023---
19 Anouk Bohne ---
20 Zeynep Esila Durak GER ---
21 Ben Lior Schneidmann GER ---
22 Zerrin Eslem Durak GER ---
23 Mathilda Helmich GER ---
24 Aurelia Brisciana GER ---
25 Luis Leonard Gsell GER ---
26 Alessia Brisciana GER ---
27 Jasmin Hartmann GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRC Duisburg 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Julian-Nick Sonntag GER C - Licence until 30.06.2026---
2 Ivan Belous UKR C - Licence until 30.06.2026---
3 Zion Odametey GER C - Licence until 30.06.2026---
4 Linus Manderfeld GER C - Licence until 30.06.2026---
5 Sabrina Dinn GER C - Licence until 30.06.2026---
6 Kira Bohne GER C - Licence until 30.06.2023---
7 Crystal-Trinita George GER ---
8 Layla Salkanovic GER ---
9 Emilia Hartmann GER ---
10 Lea Sophie Gsell GER ---
11 Jona Feldmann GER ---
12 Hannah Jansen GER ---
13 Laurenz Rastfeld GER Basic course - not expire---
14 Sinan Adem Sonuc GER C - Licence until 30.06.2023---
15 Anouk Bohne ---
16 Zeynep Esila Durak GER ---
17 Ben Lior Schneidmann GER ---
18 Zerrin Eslem Durak GER ---
19 Mathilda Helmich GER ---
20 Aurelia Brisciana GER ---
21 Luis Leonard Gsell GER ---
22 Alessia Brisciana GER ---
23 Jasmin Hartmann GER ---

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports