H | G | V | Fecha | Liga | Equipo | contra | Equipo | Posponer partido |
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contra | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | SC Colonia 3 | contra | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | contra | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contra | SC Colonia 3 | 04.11.2023 | |||
23.09.2023 | VL_NR_HE | TESPO Büttgen Neuss 3 | contra | SRC Duisburg 2 | 02.12.2023 | |||
23.09.2023 | VL_NR_HE | SC Turnhalle Niederrhein 3 | contra | TESPO Büttgen Neuss 3 | 02.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contra | SRC Duisburg 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | SRC Duisburg 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
23.09.2023 | RL | ST Aplerbeck 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 17.12.2023 | |||
13.01.2024 | VL_MR_HE | SC Colonia 3 | contra | Squash-Park Team Rheydt 1 | 16.03.2024 |
H = Anfitrión, G = Equipo visitante, V = Federación
Fecha | Liga | Equipo | contra | Equipo | Fecha diferente |
23.09.2023 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contra | TESPO Büttgen Neuss 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | TESPO Büttgen Neuss 2 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contra | ACR RC Köln 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | ACR RC Köln 1 | contra | Team Cadillac Eschweiler 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | SC Colonia 2 | contra | Squash Club Köln 2012 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Squash Club Köln 2012 1 | contra | SC Turnhalle Niederrhein 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | SC Colonia 2 | contra | SC Turnhalle Niederrhein 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contra | Team Cadillac Eschweiler 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contra | Squash Inn Hamborn 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contra | SC Colonia 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contra | SC Colonia 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contra | Paderborner SC 2 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | Paderborner SC 2 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
23.09.2023 | RL | SC The Drops 1 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 23.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | 1.SC Velbert 2 | contra | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contra | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contra | Squash Wölfe Jülich 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contra | Unterbarmener SC 1989 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | VL SEN | SC hot socks Mülheim 2 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | SC Boasters Bochum 1 | contra | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contra | SC Boasters Bochum 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contra | Squash-Park Team Rheydt 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contra | Carolus SC Aachen 1 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
30.09.2023 | OL SEN | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | contra | 1.SC Velbert 2 | 30.09.2023 a las 14:00:00 Hora |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 04.11.2023 a las 14:00:00 Hora |
28.10.2023 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 a las 14:00:00 Hora |
28.10.2023 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 04.11.2023 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contra | TG Rot-Weiss Düren 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squash-Park Team Rheydt 1 | contra | TG Rot-Weiss Düren 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SRC Duisburg 2 | contra | Squash Wölfe Jülich 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SPT Landwehr/Hilden 1 | contra | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contra | SRC Duisburg 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | TESPO Büttgen Neuss 2 | contra | ACR RC Köln 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC Turnhalle Niederrhein 2 | contra | TESPO Büttgen Neuss 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contra | SC Colonia 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC hot socks Mülheim 2 | contra | Team Cadillac Eschweiler 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | 1.Oberhausener SRC 1 | contra | SC Colonia 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Carolus SC Aachen 1 | contra | 1.Oberhausener SRC 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | Squash Club Köln 2012 1 | contra | Team Cadillac Eschweiler 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC hot socks Mülheim 2 | contra | Squash Club Köln 2012 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contra | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | ST Aplerbeck 1 | contra | TESPO Büttgen Neuss 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | SC The Drops 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | Squash Inn Hamborn 1 | contra | SC The Drops 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | SC hot socks Mülheim 1 | contra | SC Colonia 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | SRC Duisburg 1 | contra | SC Colonia 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | OL_RL_HE | SC Turnhalle Niederrhein 2 | contra | ACR RC Köln 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Carolus SC Aachen 2 | contra | SC Colonia 3 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squashclub Bonn 1 | contra | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | Squash Inn Hamborn 2 | contra | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | PSV Wesel-Lackhausen 1 | contra | TESPO Büttgen Neuss 3 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | TESPO Büttgen Neuss 3 | contra | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | PSV Wesel-Lackhausen 1 | contra | Squash Inn Hamborn 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | SPT Landwehr/Hilden 1 | contra | SRC Duisburg 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_NR_HE | Squash Wölfe Jülich 1 | contra | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | RL | TESPO Büttgen Neuss 1 | contra | Paderborner SC 2 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Carolus SC Aachen 2 | contra | Squash-Club Orbit Runners e.V. Bornheim 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | Squashclub Bonn 1 | contra | SC Colonia 3 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
20.04.2024 | VL_MR_HE | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contra | Squash-Park Team Rheydt 1 | 13.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contra | Team Cadillac Eschweiler 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | Team Cadillac Eschweiler 1 | contra | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | ST Aplerbeck 1 | contra | Squashboard Münster 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contra | 1.Oberhausener SRC 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | 1.Oberhausener SRC 1 | contra | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contra | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | SC Bonn-Pennenfeld 1 | contra | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contra | Unterbarmener SC 1989 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | Unterbarmener SC 1989 1 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contra | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contra | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | Squash Wölfe Jülich 1 | contra | SC hot socks Mülheim 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | Squash-Park Team Rheydt 1 | contra | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contra | 1.SC Velbert 2 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | VL SEN | SC Satzballtrauma 1 | contra | SC hot socks Mülheim 2 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | Carolus SC Aachen 1 | contra | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | OL SEN | 1. AS Sehelüwe 1 | contra | SC Boasters Bochum 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
13.04.2024 | RL SEN | TSV Hagen 1 | contra | 1.SC Velbert 1 | 27.04.2024 a las 14:00:00 Hora |
H = Anfitrión, G = Equipo visitante, V = Federación
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports