DSQV | Landesverbände

Topspieler

1. Franziska Hennes 60,00
2. Annika Wiese 60,00
3. Milja Dorenbos 45,00
4. Tinne Gilis 40,00
5. Nour Safaey-Hassan 40,00
6. Nele Hatschek 26,67
7. Suzanne Peters 26,67
8. Zoe Brosig 22,50
9. Denise Wäscher 22,50
10. Melanie Lowe 22,50
11. Kim Rieck 22,50
12. Petra Syri 22,50
13. Tessa ter Sluis 20,00
14. Christine van Rossum 20,00
15. Natalie Grinham 20,00
16. Ineta Mackevica 20,00
17. Ulrike Hutton 12,86
18. Sabrina Gerhardts 10,00
19. Heike Schumann 10,00
20. Lisa Seidensticker 5,00
21. Maike Paschke 5,00
22. Milou van der Heijden 5,00
23. Kira van Eynern 3,33
24. Carina Draeger 2,50
25. Angela Möller 2,50
26. Angelina Rodday 2,00
27. Claudia Forsthoff (vorh.Müller) 2,00
28. Jolina Weber 0,00
29. Zion Odametey 0,00
30. Lisa Westphal 0,00
31. Paula van de Kamp 0,00
32. Gila Schmitz 0,00
33. Marlies Kalibe 0,00
34. Liane Manderfeld 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

SRC Duisburg 1

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Sarah-Jane Perry [ 3424 ]ENG Übersicht Sarah-Jane Perry

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.09.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
2Victoria Lust [ 3781 ]ENG Übersicht Victoria Lust

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
3Natalie Grinham [ 603361 ]NLD ü40Übersicht Natalie Grinham

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.07.2010 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
220646100%
4Tessa ter Sluis [ 703331 ]NLD Übersicht Tessa ter Sluis

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.09.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
220642100%
5Milja Dorenbos [ 715317 ]NLD ü35Übersicht Milja Dorenbos

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
8621210575%
6Nele Hatschek [ 701973 ]GER u23Übersicht Nele Hatschek

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 26.08.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
64297867%
7Lisa Seidensticker [ 702255 ]GER ü35Übersicht Lisa Seidensticker

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 30.08.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
21122050%
8Eva-Maria Brauckmann [ 702458 ]GER ü35Übersicht Eva-Maria Brauckmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.08.2015 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

C-Lizenz: 30.06.2006 (abgelaufen)

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
9Suzanne Peters [ 1016 ]NLD u23Übersicht Suzanne Peters

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 18.09.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
43154375%
10Paula van de Kamp [ 3431 ]NLD ü45Übersicht Paula van de Kamp

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.10.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
11Gonnie Veldink [ 3432 ]NLD ü40Übersicht Gonnie Veldink

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 27.10.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
12Zoe Brosig [ 703166 ]GER u21Übersicht Zoe Brosig

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 15.10.2017 bis 30.06.2021

Grundkurs: vom 20.07.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2021
------
13Lisa Westphal [ 726 ]GER u19Übersicht Lisa Westphal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 18.09.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
14Angelina Rodday [ 2201 ]GER u19Übersicht Angelina Rodday

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 18.09.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
15Laura Westphal [ 729 ]GER u19Übersicht Laura Westphal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 13.11.2016 bis 30.06.2020

Grundkurs: vom 13.11.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2020
------
16Zion Odametey [ 1578 ]GER u15Übersicht Zion Odametey

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 18.09.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
17Celine Agafonow [ 3388 ]GER u15Übersicht Celine Agafonow

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 10.09.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
18Fabienne Agafonow [ 3389 ]GER u15Übersicht Fabienne Agafonow

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 10.09.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
19Leah Malek [ 3399 ]GER u19Übersicht Leah Malek

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 06.10.2018 bis 30.06.2022

Grundkurs: vom 10.09.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2022
------
20Jolina Weber [ 3387 ]GER u15Übersicht Jolina Weber

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2019

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------

AK = Altersklasse



Spielplan: SRC Duisburg 1

1. Spieltag, 22.09.2018 15:00 - Austragungsort: Squash und FitnessparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SRC Duisburg 1gegen   SRC Duisburg 23-0 3:09:099:44Spielbericht
   Paderborner SC 1gegen   SRC Duisburg 13-0 3:09:2112:78Spielbericht
2. Spieltag, 10.11.2018 15:00 - Austragungsort: Elan Vital Premium Fitness&SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Aplerbeck 1gegen   SRC Duisburg 10-3 0:31:937:108Spielbericht
   RSB in Rheydt e.V 1gegen   SRC Duisburg 10-3 0:30:933:99Spielbericht
3. Spieltag, 15.12.2018 15:00PunkteSpielSatzS-PunkteInformation
Spielfrei
4. Spieltag, 05.01.2019 15:00 - Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-GruitenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.SC Velbert 1gegen   SRC Duisburg 10-3 0:30:928:99Spielbericht
   SRC Duisburg 1gegen   RSB in Rheydt e.V 13-0 3:09:099:25Spielbericht
5. Spieltag, 09.03.2019 15:00 - Austragungsort: Ahorn-SquashPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   ST Aplerbeck 1gegen   SRC Duisburg 10-3 0:30:939:99Spielbericht
   Paderborner SC 1gegen   SRC Duisburg 13-0 3:09:3124:95Spielbericht
6. Spieltag, 13.04.2019 15:00 - Austragungsort: Squash und FitnessparkPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1.SC Velbert 1gegen   SRC Duisburg 113.04.2019 15:00
   SRC Duisburg 2gegen   SRC Duisburg 113.04.2019 15:00