Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

S.C. Yellow Dot Maintal 3

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Katerina Tycova  (G) CZE C - Licence until 30.09.2023---
2 Thomas Rank GER C - Licence until 31.12.2022---
3 Mareike Omlor GER C - Licence until 30.06.2020---
4 Heinz Salow GER C - Licence until 31.12.2022---
5 Patrick Franz GER C - Licence until 31.12.2023---
6 Jevgenijs Popovs LVA C - Licence until 30.06.2020---
7 Günter Wiesmann GER C - Licence until 31.12.2023---
8 Hans Nelson GER C - Licence until 31.12.2023---
9 Christopher Dassbach  (C) GER C - Licence until 31.12.2023---
10 Ulrich Seipel GER C - Licence until 31.12.2023---
11 Hussein Zaazou EGY C - Licence until 31.12.2023---
12 Markus Meissner GER Basic course---
13 Steffen Quiévreux GER Basic course---
14 Marc Hartmann  (G) GER Basic course---
15 Frank Kanitzky GER Basic course---
16 Klaus Wetzstein GER C - Licence until 31.12.2023---
17 Felicitas Haustein GER C - Licence until 31.12.2022---
18 Störte Becker GER C - Licence until 31.12.2021---
19 Andreas Dutinè GER C - Licence until 31.12.2023---
20 Christian Klein GER C - Licence until 31.12.2020---
21 Dominik Kerscher GER C - Licence until 31.12.2022---
22 Petr Zajicek CZE C - Licence until 31.12.2023---
23 Thorsten Kopp GER C - Licence until 31.12.2023---
24 Horst Hilbert GER C - Licence until 31.12.2023---
25 Nathalia Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022---
26 Alexander Melgui GER C - Licence until 31.12.2023---
27 Thomas Breyer GER Basic course---
28 Thomas Gunderloch GER C - Licence until 31.12.2022---
29 Gunter Regge GER C - Licence until 31.12.2023---
30 Paul Gutmann GER Basic course - Sonderlizenz---
31 Felix Wolf GER C - Licence until 31.12.2022---
32 Beatrice Dommasch GER Basic course - Sonderlizenz---
33 Dagmar Omlor GER Basic course---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: S.C. Yellow Dot Maintal 3

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports