DSQV | Landesverbände

Topspieler

1. Piotr Sojka 52,60
2. Frank Kanitzky 50,00
3. Andreas Krömer 45,71
4. Michael Neumann 45,71
5. Jevgenijs Popovs 43,75
6. Daniel Wiechert 41,56
7. Alexandra Kotkolik 36,73
8. Christopher Dassbach 35,71
9. Hussein Zaazou 28,57
10. Ulrich Seipel 22,86
11. Sascha Trummheller 22,86
12. Oliver Warkentin 22,32
13. Alberto Fernandez 21,43
14. Michael Schmitt 17,86
15. Henning Thiel 16,33
16. Martin Rössig 14,29
17. Klaus Dieter Röth 14,29
18. Sylvain Lodiot 14,29
19. Harald Hock 14,29
20. Klaus-Stefan Faszl 14,29
21. Frank Binder 14,29
22. Dirk Müller 12,86
23. Peter Falkenberg 12,86
24. Benjamin Göttlich 12,86
25. Alph Doamekpor 12,86
26. Leon Ragan 12,86
27. Sven Meurer 12,70
28. Mathias Wolf 10,71
29. Matthias Joppe 9,52
30. Torben Schiemann 9,18
31. Andreas Buserell 8,04
32. Tobias Hoch 8,04
33. Markus Meissner 7,14
34. Horst Hilbert 7,14
35. Hans Nelson 7,14
36. Mario Bräuer 7,14
37. Jürgen Müller 7,14
38. Robert Pylypiw 7,14
39. Jens Kluckert 7,14
40. Jochen Schulze 7,14
41. Andreas Grün 7,14
42. Holger Stamm 7,14
43. Carsten Hellweger 7,14
44. Christoph Schrey 7,14
45. Bernd Braun 7,14
46. Günter Wiesmann 3,57
47. Julian Bürklein 3,57
48. Thomas Lott 3,57
49. Mins Brunk 3,57
50. Wolfgang Hinder 1,79
51. Antonio Trovato 1,79
52. Jens Bormann 1,43
53. Peter Lemmer 0,79
54. Jürgen Kaup 0,79
55. Rainer Feldmann 0,00
56. Alexander Balbach 0,00
57. Florian Mladitsch 0,00
58. Jörg Rikal 0,00
59. Willi Dohmann 0,00
60. Hajo Schwan 0,00
61. Abdel-Rahman Ahmed Mostafa 0,00
62. Jan Süßenguth 0,00
63. Thomas Strys 0,00
64. Alexander Kammerzell 0,00
65. Sascha Leonhardt 0,00
66. Uwe Willner 0,00
67. Jürgen Scharmann 0,00
68. Störte Becker 0,00
69. Nicole Becker 0,00
70. Manohar Nayak 0,00
71. Sebastian Schütz 0,00
72. Andreas Winter 0,00
73. Daniel Gölitzer 0,00
74. Wolfgang Merkel 0,00
75. Felicitas Haustein 0,00
76. Thorsten Herrmann 0,00
77. Christian Klein 0,00
78. Jan Skrodzki 0,00
79. Andreas Dutinè 0,00
80. Marc Debold 0,00
81. Heiko Schulze 0,00
82. Joachim Siebert 0,00
83. Tony Culina 0,00
84. Jörg Wißner 0,00

Eff. = Effektivität
(Erläuterung zur Berechnung)

1. Sylvain Lodiot 100%
2. Holger Stamm 100%
3. Harald Hock 100%
4. Horst Hilbert 100%
5. Markus Meissner 100%
6. Frank Kanitzky 100%
7. Hussein Zaazou 100%
8. Christopher Dassbach 100%
9. Hans Nelson 100%
10. Mario Bräuer 100%
11. Martin Rössig 100%
12. Bernd Braun 100%
13. Klaus Dieter Röth 100%
14. Jens Kluckert 100%
15. Robert Pylypiw 100%
16. Jürgen Müller 100%
17. Jochen Schulze 100%
18. Christoph Schrey 100%
19. Alberto Fernandez 100%
20. Klaus-Stefan Faszl 100%
21. Andreas Grün 100%
22. Jevgenijs Popovs 88%
23. Alexandra Kotkolik 86%
24. Piotr Sojka 82%
25. Andreas Krömer 80%
26. Michael Neumann 80%
27. Sascha Trummheller 80%
28. Ulrich Seipel 80%
29. Daniel Wiechert 73%
30. Oliver Warkentin 63%
31. Benjamin Göttlich 60%
32. Peter Falkenberg 60%
33. Leon Ragan 60%
34. Dirk Müller 60%
35. Alph Doamekpor 60%
36. Henning Thiel 57%
37. Mins Brunk 50%
38. Günter Wiesmann 50%
39. Thomas Lott 50%
40. Mathias Wolf 50%
41. Julian Bürklein 50%
42. Frank Binder 50%
43. Michael Schmitt 50%
44. Sven Meurer 44%
45. Torben Schiemann 43%
46. Andreas Buserell 38%
47. Tobias Hoch 38%
48. Carsten Hellweger 33%
49. Matthias Joppe 33%
50. Antonio Trovato 25%
51. Wolfgang Hinder 25%
52. Jens Bormann 20%
53. Peter Lemmer 11%
54. Jürgen Kaup 11%
55. Jan Süßenguth 0%
56. Abdel-Rahman Ahmed Mostafa 0%
57. Jörg Rikal 0%
58. Thomas Strys 0%
59. Florian Mladitsch 0%
60. Alexander Balbach 0%
61. Alexander Kammerzell 0%
62. Rainer Feldmann 0%
63. Jürgen Scharmann 0%
64. Thorsten Herrmann 0%
65. Sebastian Schütz 0%
66. Tony Culina 0%
67. Heiko Schulze 0%
68. Jan Skrodzki 0%
69. Wolfgang Merkel 0%
70. Daniel Gölitzer 0%
71. Andreas Winter 0%
72. Sascha Leonhardt 0%
73. Hajo Schwan 0%
74. Uwe Willner 0%
75. Marc Debold 0%
76. Joachim Siebert 0%
77. Nicole Becker 0%
78. Manohar Nayak 0%
79. Willi Dohmann 0%
80. Störte Becker 0%
81. Felicitas Haustein 0%
82. Christian Klein 0%
83. Andreas Dutinè 0%
84. Jörg Wißner 0%

1. Darmstaedter Squash Club 1979 4

Pos. Spieler Nat. AK Schiedsrichter-Lizenz Spiel gew. verl. Satz S-Punkte Quote
1Reza Rezai Hagh [ 503878 ]GER ü40Übersicht Reza Rezai Hagh

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 04.09.2011 bis 30.06.2016 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
2Benjamin Göttlich [ 800451 ]GER Übersicht Benjamin Göttlich

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 09.09.2012 bis 31.07.2020

Grundkurs : k.A.


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.07.2020
53221760%
3Daniel Wiechert [ 503379 ]GER ü40Übersicht Daniel Wiechert

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.08.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
1183112873%
4Tobias Thalmann [ 1150 ]GER ü45Übersicht Tobias Thalmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.08.2009 bis 30.06.2014 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
5Piotr Sojka [ 2435 ]POL ü45Übersicht Piotr Sojka

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.11.2015 bis 31.12.2019

Grundkurs: vom 16.11.2015 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2019
1192149282%
6Markus Cetti [ 503743 ]GER ü35Übersicht Markus Cetti

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.08.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
7Thorsten Herrmann [ 602636 ]GER ü50Übersicht Thorsten Herrmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 10.09.2016 bis 31.12.2020

Grundkurs: vom 04.09.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2020
------
8Sascha Trummheller [ 501551 ]GER ü40Übersicht Sascha Trummheller

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 31.07.2009 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
9Henning Thiel [ 703624 ]GER ü50Übersicht Henning Thiel

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 03.09.2018 bis 31.07.2022

Grundkurs: vom 05.10.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.07.2022
32142167%
10Andreas Buserell [ 503680 ]GER ü50Übersicht Andreas Buserell

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 09.06.2013 bis 30.06.2017 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
835-7-3438%
11Andreas Krömer [ 1857 ]  (MF)GER ü50Übersicht Andreas Krömer

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.12.2014 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.12.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
1082117780%
12Alexander Balbach [ 502219 ]GER ü45Übersicht Alexander Balbach

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2009 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
13Hannes Beck [ 1504 ]GER ü35Übersicht Hannes Beck

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.08.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
14Harry Kränkel [ 503134 ]GER ü55Übersicht Harry Kränkel

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 06.09.2008 bis 14.12.2013 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
15Heinz Wilczek [ 500940 ]GER ü70Übersicht Heinz Wilczek

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 01.12.2014 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
16Stefan Hofmann [ 1219 ]GER ü50Übersicht Stefan Hofmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 11.09.2016 bis 31.12.2020

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2020
------
17Florian Mladitsch [ 191 ]GER Übersicht Florian Mladitsch

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 16.11.2015 bis 31.12.2019

Grundkurs: vom 16.11.2015 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2019
------
18Jörg Rikal [ 503618 ]GER ü35Übersicht Jörg Rikal

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom - bis 30.06.2008 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
19Rainer Feldmann [ 100558 ]GER ü50Übersicht Rainer Feldmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 29.08.1990 bis 31.12.1994 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 29.08.1990 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
20Tobias Hoch [ 3556 ]GER ü35Übersicht Tobias Hoch

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
21Torben Schiemann [ 3221 ]GER Übersicht Torben Schiemann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
22Eva Lucia Rodriguez Reyes [ 3669 ]SLV u23Übersicht Eva Lucia Rodriguez Reyes

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------
23Michael Basler [ 501731 ]GER ü50Übersicht Michael Basler

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 28.09.1996 bis 31.08.2005 (abgelaufen)

Grundkurs: vom 28.09.1996 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
24Sarah Sekyra [ 3552 ]GER Übersicht Sarah Sekyra

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 03.12.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
------
25Javed Gulzari [ 3607 ]AFG u23Übersicht Javed Gulzari

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
26Kenneth Robinson [ 1501 ]ENG ü50Übersicht Kenneth Robinson

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
27Jan-Peer Hofmann [ 1878 ]GER u15Übersicht Jan-Peer Hofmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 11.09.2016 bis 31.12.2020

Grundkurs: vom 11.09.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2020
------
28Stefan Loef [ 396 ]GER ü60Übersicht Stefan Loef

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 01.12.2014 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
29Miroslawa Sojka [ 3547 ]GER ü40Übersicht Miroslawa Sojka

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
30Sandro Thalmann [ 2279 ]GER u17Übersicht Sandro Thalmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.11.2017 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 25.11.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
31Abdel-Rahman Ahmed Mostafa [ 2374 ]EGY u17Übersicht Abdel-Rahman Ahmed Mostafa

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
32John Meadows [ 503697 ]ENG ü60Übersicht John Meadows

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: vom 01.07.2011 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs
------
33Jan Süßenguth [ 3671 ]GER Übersicht Jan Süßenguth

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------
34Alexander Kern [ 2782 ]GER Übersicht Alexander Kern

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 03.12.2016 bis 31.12.2020

Grundkurs: vom 03.12.2016 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2020
------
35Florian Ress [ 3672 ]GER Übersicht Florian Ress

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 25.11.2017 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 25.11.2017 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
36Susanne Beck [ 1499 ]GER Übersicht Susanne Beck

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 24.08.2013 bis 30.06.2019

Grundkurs: vom 24.08.2013 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 30.06.2019
------
37Jolien Neumann [ 2318 ]GER u17Übersicht Jolien Neumann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 09.09.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs: vom 09.09.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
------
38Anne Hofmann [ 3598 ]GER Übersicht Anne Hofmann

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 03.12.2018 bis 31.12.2022

Grundkurs: vom 03.12.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2022
------
39Anwar Abu-Sager [ 2747 ]JOR u19Übersicht Anwar Abu-Sager

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------
40Milena Purschke [ 1880 ]GER u17Übersicht Milena Purschke

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
41Miguel Georgios Liakidis Alves [ 3483 ]GER u19Übersicht Miguel Georgios Liakidis Alves

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
42Calvin Meyer [ 3227 ]GER u15Übersicht Calvin Meyer

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: vom 20.01.2018 bis 31.12.2021

Grundkurs: vom 20.01.2018 bis Unbegrenzt gültig


Trainer - Lizenz

k.A.

C - Lizenz bis 31.12.2021
------
43Hannes Ohm [ 3229 ]GER u15Übersicht Hannes Ohm

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------
44Lennart Adamson [ 1310 ]GER u15Übersicht Lennart Adamson

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------
45Ronja Wicht [ 3231 ]GER u19Übersicht Ronja Wicht

Schiedsrichter-Lizenz

A - Lizenz: k.A.

B - Lizenz: k.A.

C - Lizenz: k.A.

Grundkurs: Sondererlaubnis


Trainer - Lizenz

k.A.

Grundkurs - Sonderlizenz
------

AK = Altersklasse, MF = Mannschaftsführer



KreuztabelleAschaffHE2Maintal4DA794Gießen 2Maintal 5DA795Dreieich3SGBODA2
AschaffHE20-32-12-13-03-03-00-3
Maintal43-00-33-03-03-03-00-3
DA7943-00-33-03-03-03-02-1
Gießen 20-33-03-03-03-01-2
Maintal 50-30-30-30-30-30-30-3
DA7950-30-30-33-03-02-10-3
Dreieich33-00-30-33-02-11-2
SGBODA20-30-32-13-01-23-0

Spielplan: 1. Darmstaedter Squash Club 1979 4

1. Spieltag, 14.09.2018 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   S.C. Yellow Dot Maintal 40-3 1:35:10129:156Spielbericht
2. Spieltag, 21.09.2018 19:30 - Austragungsort: Fair Play Sportcenter Babenhausen PunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Squash-Club Aschaffenburg 1998 2gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 42-1 2:28:7140:116Spielbericht
3. Spieltag, 19.10.2018 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 53-0 3:110:7181:143Spielbericht
4. Spieltag, 26.10.2018 19:30 - Austragungsort: Sport Point GießenPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   Squash-Pointers Giessen 2gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 43-0 4:012:4161:133Spielbericht
5. Spieltag, 02.11.2018 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   SG Bohemians Darmstadt 81 22-1 2:28:8160:150Spielbericht
6. Spieltag, 30.11.2018 19:30 - Austragungsort: Tennis & Squash Center DreieichPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SC 77 Dreieich 3gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 40-3 1:35:9113:138Spielbericht
7. Spieltag, 14.12.2018 19:30 - Austragungsort: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 5gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 40-3 0:40:120:132Spielbericht
8. Spieltag, 25.01.2019 19:30 - Austragungsort: Mittelpunkt Sportcenter MaintalPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   S.C. Yellow Dot Maintal 4gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 40-3 0:44:12128:171Spielbericht
9. Spieltag, 01.02.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   Squash-Club Aschaffenburg 1998 23-0 3:19:5142:120Spielbericht
10. Spieltag, 15.02.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 5gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 40-3 1:37:9135:146Spielbericht
11. Spieltag, 01.03.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   Squash-Pointers Giessen 23-0 4:012:2148:87Spielbericht
12. Spieltag, 08.03.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   SG Bohemians Darmstadt 81 2gegen   1. Darmstaedter Squash Club 1979 40-3 0:44:12143:170Spielbericht
13. Spieltag, 22.03.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   SC 77 Dreieich 33-0 4:012:2150:107Spielbericht
14. Spieltag, 29.03.2019 19:30 - Austragungsort: Sports UP DarmstadtPunkteSpielSatzS-PunkteInformation
   1. Darmstaedter Squash Club 1979 4gegen   S.C. Yellow Dot Maintal 53-0 4:012:0132:0Spielbericht