Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Floppy´s SC Bielefeld

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Floppy´s SC Bielefeld 1 - Oberliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Hanneforth GER C - Licence until 30.06.2021------
2 Lisa Seidensticker GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
3 Ulli Schlepphorst GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
4 Lena-Marie Sohl GER C - Licence until 30.06.2023------
5 Eugen Bengert GER C - Licence until 30.06.2023------
6 Michael Hamich GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
7 Klaus Seidensticker GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
8 Dirk Fangerow GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
9 Michael Walter GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
10 Heinrich Budde GER C - Licence until 30.06.2021------
11 Jan Liese GER C - Licence until 30.06.2023------
12 Sebastian Fockel GER C - Licence until 30.06.2021------
13 Malte Westerbarkey GER C - Licence until 30.06.2021------
14 Christoph Schlautköttter GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
15 Nadine Gehring GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
16 Petra Westermeier GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
17 Olaf Diekwisch GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Floppy´s SC Bielefeld 2 - Verbandsliga Westfalen-Ost
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Eugen Bengert GER C - Licence until 30.06.2023------
2 Michael Hamich GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
3 Klaus Seidensticker GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
4 Dirk Fangerow GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Michael Walter GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
6 Heinrich Budde GER C - Licence until 30.06.2021------
7 Jan Liese GER C - Licence until 30.06.2023------
8 Sebastian Fockel GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Malte Westerbarkey GER C - Licence until 30.06.2021------
10 Christoph Schlautköttter GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
11 Nadine Gehring GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
12 Petra Westermeier GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
13 Olaf Diekwisch GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports