Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

SC Boasters Bochum

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Boasters Bochum 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Adamek GER ü50 C - Licence until 30.06.2023413-7-5225%
2 Andreas Düppe GER ü50 C - Licence until 30.06.2026220534100%
3 Marcus Nigl GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
4 Malte Krüger GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
5 Markus Kukuk GER ü50 C - Licence until 30.06.2026220420100%
6 Tobias Große Entrup GER ü45 C - Licence until 30.06.2025110113100%
7 Henning Auth GER ü50 C - Licence until 30.06.2025101-1-70%
8 Daniel Ballnus GER ü45 C - Licence until 30.06.2023211-2-1550%
9 Wolfgang Bücker GER ü55 C - Licence until 30.06.2025101-3-180%
10 Heinz-Werner Neitzel GER ü55 C - Licence until 30.06.2026101-3-150%
11 Matthias Menne GER ü55 C - Licence until 30.06.2026101-3-270%
12 Michael Sippel GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
13 Michael Peldzus GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
14 Björn Kerkemeier GER ü50 C - Licence until 30.06.2025101-2-100%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC Boasters Bochum 1 - Verbandsliga Westfalen
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Adamek GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
2 Andreas Düppe GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
3 Marcus Nigl GER ü45 C - Licence until 30.06.2025------
4 Malte Krüger GER ü35 C - Licence until 30.06.20234220-250%
5 Marc Viereck GER C - Licence until 30.06.202632133867%
6 Christopher Niggemeyer GER C - Licence until 30.06.202332143967%
7 Markus Kukuk GER ü50 C - Licence until 30.06.202643131375%
8 Tobias Große Entrup GER ü45 C - Licence until 30.06.2025110213100%
9 Henning Auth GER ü50 C - Licence until 30.06.20254401164100%
10 Daniel Ballnus GER ü45 C - Licence until 30.06.2023220537100%
11 Wolfgang Bücker GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
12 Heinz-Werner Neitzel GER ü55 C - Licence until 30.06.20262110950%
13 Matthias Menne GER ü55 C - Licence until 30.06.2026110333100%
14 Michael Sippel GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
15 Michael Peldzus GER ü60 C - Licence until 30.06.2026------
16 Björn Kerkemeier GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports