Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

1.SC Velbert

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Velbert 1 - Oberliga Rheinland
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Paul Herbertz GER Basic course------
2 Oliver Gerhardts GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
3 Oliver Langer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
4 Christian Freibott GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
5 Nicolas Schiffer GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
6 Andreas Pantazidis GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
7 Dirk Heumann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
8 Ralf Schuch GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
9 Adrian Tannebaum GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Sabrina Gerhardts GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
11 Waldemar Skoczek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
12 Bernd Wychlacz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
13 Ralf Nagel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
14 Melanie Lowe GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
15 Dirk Rudloff GER ü55 Basic course------
16 Agnes Zarzeczny GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
17 Joachim Neitzke  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
18 Kira van Eynern GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
19 Heike Schumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
20 Jennifer Friederici GER C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Velbert 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Oliver Gerhardts GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
2 Oliver Langer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
3 Christian Freibott GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
4 Nicolas Schiffer GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
5 Andreas Pantazidis GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
6 Dirk Heumann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
7 Ralf Schuch GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
8 Adrian Tannebaum GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Sabrina Gerhardts GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
10 Waldemar Skoczek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
11 Bernd Wychlacz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
12 Ralf Nagel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
13 Melanie Lowe GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
14 Dirk Rudloff GER ü55 Basic course------
15 Agnes Zarzeczny GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
16 Joachim Neitzke GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
17 Kira van Eynern GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
18 Heike Schumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Velbert 2 - Oberliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nicolas Schiffer GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Andreas Pantazidis GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
3 Dirk Heumann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 Ralf Schuch GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Adrian Tannebaum GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
6 Sabrina Gerhardts GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
7 Waldemar Skoczek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
8 Bernd Wychlacz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Ralf Nagel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Melanie Lowe GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
11 Dirk Rudloff GER ü55 Basic course------
12 Agnes Zarzeczny GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
13 Joachim Neitzke GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
14 Kira van Eynern GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
15 Heike Schumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Velbert 2 - Verbandsliga Niederrhein
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nicolas Schiffer GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Andreas Pantazidis GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
3 Dirk Heumann GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 Ralf Schuch GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Adrian Tannebaum GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
6 Sabrina Gerhardts GER ü40 C - Licence until 30.06.2022------
7 Waldemar Skoczek GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
8 Bernd Wychlacz GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
9 Ralf Nagel GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Melanie Lowe GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
11 Dirk Rudloff GER ü55 Basic course------
12 Agnes Zarzeczny GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
13 Joachim Neitzke GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------
14 Kira van Eynern GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
15 Heike Schumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
16 Jennifer Friederici GER C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports