SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Sport Insel Stuttgart

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Madame Farah Abdelmonam [ 2994 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Mohamed Abouelghar [ 3688 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u23 C - Licence spéciale
Monsieur Martin Augst [ 3204 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Anja Baumann [ 5142 ] GER Cours de base - n'expire pas
Monsieur David Bernet [ 4927 ] SUI u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Tino Bieber [ 2455 ] GER ü35 Cours de base - n'expire pas
Madame Yvonne Bolay [ 4342 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Valentin Bouillon [ 4127 ] GER Cours de base - n'expire pas
Madame Lea Braun [ 3127 ] GER u15 Cours de base - n'expire pas
Madame Nadine Buck [ 3676 ] GER ü40 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Victor Crouin [ 2796 ] FRA C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Sylvain Daffy [ 4727 ] FRA ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.09.2024
Monsieur Oliver Dochtermann [ 3905 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Robert Downer [ 4681 ] ENG C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Sebastian Finkenbeiner [ 3185 ] GER Cours de base - n'expire pas
Monsieur Felix Fischer [ 1958 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Monsieur Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Oliver Gapp [ 580 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Patrick Gässler [ 3363 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Monsieur Juri Gerken [ 907074 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Sandra Göck [ 2506 ] GER Cours de base - n'expire pas
Monsieur Tim Gräßer [ 4670 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Madame Aylin Günsav [ 756 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2027
Monsieur Simon Hacker [ 1961 ] GER u23 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Stefan Haffner [ 3470 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Oscar Hecker [ 5185 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2027
Monsieur Owen Hecker [ 5184 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2027
Monsieur Jens Herzberg [ 1465 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Nils Herzberg [ 1412 ] GER u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Markus Höferlin [ 4474 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Monsieur Norbert Hofmann [ 4685 ] GER ü35 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Jakob Känel [ 3638 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2027
Monsieur Selatin Kara [ 1249 ] GER ü45 C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Madame Stella Kaufmann [ 5107 ] SUI u19 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Martin Kegel [ 3666 ] HRV C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Markus Klement [ 2459 ] GER ü35 Cours de base - n'expire pas
Madame Saskia Knobling [ 752 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2024
Monsieur Christoph Koelle [ 265 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Monsieur Sebastian Kübler [ 5353 ] GER ü40
Monsieur Cedric Kuchen [ 2055 ] SUI C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Madame Claudia Kull [ 3248 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2024
Monsieur Christoph Kunt [ 5356 ] GER
Monsieur Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Madame Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Mika Leuschner-Schalude [ 2813 ] GER u15 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Marco Lubanski [ 3867 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Alexander Lurk [ 2508 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Gregor Matenaer [ 791 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Jürgen Mayer [ 2350 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Bela Molnar [ 181998 ] GER ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Timo Nolte [ 702380 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2025
Monsieur Ivan Perez [ 5072 ] ESP u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2026
Madame Elena Perivoitos [ 5141 ] GER u19
Monsieur Peter Perivoitos [ 4427 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Robertino Pezzota [ 5261 ] ARG ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Jürgen Pösinger [ 4939 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Madame Alina Pössl [ 5106 ] SUI u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Kevin Pubantz [ 4199 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Stefan Raab [ 1999 ] AUT ü45 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Sanjay Raval [ 3003 ] GER GER ü40 Cours de base - n'expire pas
Madame Savannah Reif-Romero [ 4151 ] GER Cours de base - n'expire pas
Madame Winona Reif-Romero [ 4935 ] GER u23
Monsieur Axel Restle [ 5352 ] GER ü45
Madame Liene Lelde Rieba [ 5029 ] LVA Cours de base - n'expire pas
Monsieur Bernd Riehle [ 2847 ] GER ü50 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Ulrich Rinck [ 4497 ] GER ü65 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Carlos Robledo [ 733 ] COL ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Peter Rodrigues-Caceiro [ 4444 ] ESP ü50 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Jose Romero [ 4697 ] PAN ü35 C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Nils Rösch [ 3750 ] SUI u23 C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Monsieur Zahed Salem [ 4075 ] EGY C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Monsieur Daniel Salinas [ 4934 ] COL ü35 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Robert Scharnagl [ 5053 ] GER ü50 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Gustav Schauwecker [ 7030771 ] GER ü40 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Leo Schlecht [ 1963 ] GER u23 Cours de base - n'expire pas
Madame Karen Schneider [ 1010 ] GER Cours de base - n'expire pas
Madame Lena Schobel [ 4128 ] GER Cours de base - n'expire pas
Monsieur Nils Schwab [ 1166 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 31.12.2024
Monsieur Khaled Selim [ 5199 ] EGY Cours de base - n'expire pas
Monsieur Gil Shomron [ 4938 ] ISR Cours de base - n'expire pas
Monsieur Ben Smith [ 5177 ] ENG u21 C - Licence jusqu'à 31.12.2023
Madame Julia Soica [ 5084 ] GER u13
Monsieur Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Monsieur Andreas Specker [ 5351 ] GER
Monsieur Peter Sprung [ 5350 ] GER ü35
Monsieur Rohit Thawani [ 3318 ] IND ü55 Cours de base - n'expire pas
Madame Dominique Theurer [ 4655 ] GER C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Simon Tietz [ 257 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.12.2023
Monsieur Daniel Uhlke [ 1478 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2026
Monsieur Oliver Viergutz [ 4647 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 31.12.2024
Monsieur Rene Völk [ 4507 ] GER ü55 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Nick Wall [ 5070 ] ENG u23 C - Licence jusqu'à 30.09.2026
Monsieur Murat Yavuz [ 5355 ] EGY ü50
Monsieur Davyd Zaichenko [ 5096 ] UKR u13 Cours de base - n'expire pas
Monsieur David Zimmermann [ 5354 ] GER
Monsieur Joachim Zimmermann [ 540 ] GER ü60 Cours de base - n'expire pas
Monsieur Oliver Züfle [ 798612 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 31.12.2024

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Aucune donné présente

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein Licence d'arbitre
Madame Nadia Pfister [ 200916 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Sport Insel Stuttgart C - Licence spéciale
Monsieur Michal Straka [ 4740 ] Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) Sport Insel Stuttgart C - Licence jusqu'à 31.12.2026

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports