DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Peter Perivoitos - SI Stuttgart

Peter Perivoitos
Vorname: Peter
Nachname: Perivoitos
Nationalität: ENG
Person-Nr.: 4427
WSF-Nummer: 78851440
Verein: SI Stuttgart
Altersklasse: ü55
Personneuantrag: 15.12.2006
Lizenzrückgabe:
Sperre:


Schiedsrichter-Lizenz Ausgestellt Gültig bis
Grundkurs: 16.12.2006
C - Schiedsrichter-Lizenz: 28.10.2017 31.12.2021
B - Schiedsrichter-Lizenz:
A - Schiedsrichter-Lizenz:

Vorherige Vereine:

FUN SQUASH Böblingen e.V.

Saison 2017/2018

Zusammenfassung
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
11919100-227-134016%



Gesamt Statistik - Saison 2017/2018
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
12111-29-2038%

Oberliga SRLV Baden-Württemberg - SI Stuttgart 2
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Oberliga SRLV Baden-Württemberg - SI Stuttgart 3
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenYehia Semeda [ 1179 ]
Moskitos Waiblingen 1
9:112:114:11::0:315:33
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenHolger Saam [ 1176 ]
1. SC Karlsruhe e.V. 1
2:112:115:11::0:39:33
24.02.20182Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenMichael Bleicher [ 4025 ]
Moskitos Waiblingen 1
6:1111:84:112:11:1:323:41
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenFrederik Eichmeier [ 4710 ]
Squash Devils 2
5:113:113:11::0:311:33
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenSandro Deeg [ 1051 ]
1. SC Karlsruhe e.V. 1
8:114:114:11::0:316:33
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenFabian Werner [ 4637 ]
SC Freiburg 1
11:611:911:8::3:033:23
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenDirk Denzau [ 105334 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
1:113:115:11::0:39:33
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenSven Janke [ 3677 ]
SC HOTSOX Heilbronn 1
4:114:114:11::0:312:33
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenKrisztian Soos [ 4328 ]
Squash Devils 2
3:115:113:11::0:311:33
21.10.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenPatrick Rothardt [ 4209 ]
SC Freiburg 1
8:1110:121:11::0:319:34
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenSanjay Raval [ 3003 ]
SI Stuttgart 2
5:118:119:11::0:322:33
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenFabian Kohn [ 4361 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
1:115:116:11::0:312:33
 Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
 12111-29-2038%

Landesliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 4
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 5
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksstaffel Nord-Württemberg - SI Stuttgart 6
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Kreisliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 7
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.




Rangliste

Rangliste DSQV-Herren
TurnierPunkte
Heilbronn Squash Open 2017221
7. Frankfurter Insel Open 2017150
Sportwerk Open 2017292.5
Krefeld Open 2017294
Xmas Open 2017390
27. Dreikönigsturnier 2018267
Liga-Gesamt0

Rangliste Herren
TurnierPunkte
4. SRLV-RL Göppingen295
Böblinger Stadtfestturnier315
Dunlop Cup 2017265
Oberliga SRLV Baden-Württemberg
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
13.05.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Eve Rixen [ 901538 ]0:330
13.05.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Dirk Denzau [ 105334 ]0:330
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Fabian Kohn [ 4361 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
0:336
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Sanjay Raval [ 3003 ]
SI Stuttgart 2
0:336
21.10.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Patrick Rothardt [ 4209 ]
SC Freiburg 1
0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Krisztian Soos [ 4328 ]
Squash Devils 2
0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Sven Janke [ 3677 ]
SC HOTSOX Heilbronn 1
0:332
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Dirk Denzau [ 105334 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
0:330
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Fabian Werner [ 4637 ]
SC Freiburg 1
3:040
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Sandro Deeg [ 1051 ]
1. SC Karlsruhe e.V. 1
0:332
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Frederik Eichmeier [ 4710 ]
Squash Devils 2
0:332
24.02.20182Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Michael Bleicher [ 4025 ]
Moskitos Waiblingen 1
1:336
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Holger Saam [ 1176 ]
1. SC Karlsruhe e.V. 1
0:332
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Yehia Semeda [ 1179 ]
Moskitos Waiblingen 1
0:332
Liga-Gesamt462