DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Peter Perivoitos - SI Stuttgart

Peter Perivoitos
Vorname: Peter
Nachname: Perivoitos
Nationalität: ENG
Person-Nr.: 4427
WSF-Nummer: 78851440
Verein: SI Stuttgart
Altersklasse: ü55
Personneuantrag: 15.12.2006
Lizenzrückgabe:
Sperre:


Schiedsrichter-Lizenz Ausgestellt Gültig bis
Grundkurs: 16.12.2006
C - Schiedsrichter-Lizenz: 28.10.2017 31.12.2021
B - Schiedsrichter-Lizenz:
A - Schiedsrichter-Lizenz:

Vorherige Vereine:

FUN SQUASH Böblingen e.V.

Saison 2018/2019

Zusammenfassung
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
11919100-227-134016%

Gesamt Statistik - Saison 2018/2019
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
Keine Daten vorhanden.

Oberliga SRLV Baden-Württemberg - SI Stuttgart 2
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Landesliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 3
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Landesliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 4
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 5
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksstaffel Nord-Württemberg - SI Stuttgart 6
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Kreisliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 7
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.




Rangliste

Rangliste DSQV-Herren
TurnierPunkte
7. Frankfurter Insel Open 2017150
Sportwerk Open 2017292.5
Krefeld Open 2017294
Xmas Open 2017390
27. Dreikönigsturnier 2018267
3. HSQV Open 2018390
Liga-Gesamt0

Rangliste Herren
TurnierPunkte
Böblinger Stadtfestturnier315
Dunlop Cup 2017265
3. SRLV-RL Nussloch295
Oberliga SRLV Baden-Württemberg
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]Fabian Kohn [ 4361 ]0:336
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]Sanjay Raval [ 3003 ]0:336
21.10.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Patrick Rothardt [ 4209 ]0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Krisztian Soos [ 4328 ]0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Sven Janke [ 3677 ]0:332
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Dirk Denzau [ 105334 ]0:330
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Fabian Werner [ 4637 ]3:040
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]Sandro Deeg [ 1051 ]0:332
27.01.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]Frederik Eichmeier [ 4710 ]0:332
24.02.20182Peter Perivoitos [ 4427 ]Michael Bleicher [ 4025 ]1:336
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]Holger Saam [ 1176 ]0:332
17.03.20183Peter Perivoitos [ 4427 ]Yehia Semeda [ 1179 ]0:332
Liga-Gesamt402