DSQV | Landesverbände | DSL | Interaktiv | Events

Peter Perivoitos - SI Stuttgart

Peter Perivoitos
Vorname: Peter
Nachname: Perivoitos
Nationalität: ENG
Person-Nr.: 4427
WSF-Nummer: 78851440
Verein: SI Stuttgart
Altersklasse: ü55
Personneuantrag: 15.12.2006
Lizenzrückgabe:
Sperre:


Schiedsrichter-Lizenz Ausgestellt Gültig bis
Grundkurs: 16.12.2006
C - Schiedsrichter-Lizenz: 28.10.2017 31.12.2021
B - Schiedsrichter-Lizenz:
A - Schiedsrichter-Lizenz:

Vorherige Vereine:

FUN SQUASH Böblingen e.V.

Saison 2017/2018

Zusammenfassung
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
1141995-213-124117%



Gesamt Statistik - Saison 2017/2018
Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
716-15-10414%

Oberliga SRLV Baden-Württemberg - SI Stuttgart 2
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Oberliga SRLV Baden-Württemberg - SI Stuttgart 3
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenFabian Werner [ 4637 ]
SC Freiburg 1
11:611:911:8::3:033:23
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenDirk Denzau [ 105334 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
1:113:115:11::0:39:33
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenSven Janke [ 3677 ]
SC HOTSOX Heilbronn 1
4:114:114:11::0:312:33
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenKrisztian Soos [ 4328 ]
Squash Devils 2
3:115:113:11::0:311:33
21.10.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenPatrick Rothardt [ 4209 ]
SC Freiburg 1
8:1110:121:11::0:319:34
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenSanjay Raval [ 3003 ]
SI Stuttgart 2
5:118:119:11::0:322:33
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
gegenFabian Kohn [ 4361 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
1:115:116:11::0:312:33
 Spielgew.verl.SatzS-PunkteQuote
 716-15-10414%

Landesliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 4
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 5
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Bezirksstaffel Nord-Württemberg - SI Stuttgart 6
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.

Kreisliga Nord-Württemberg - SI Stuttgart 7
DatumPos.SpielergegenSpieler1.Satz2.Satz3.Satz4.Satz5.SatzSatzS-Punkte
Keine Daten vorhanden.




Rangliste

Rangliste DSQV-Herren
TurnierPunkte
Heilbronn Squash Open 2017221
7. Frankfurter Insel Open 2017150
Sportwerk Open 2017292.5
Krefeld Open 2017294
Xmas Open 2017390
27. Dreikönigsturnier 2018267
Liga-Gesamt0

Rangliste Herren
TurnierPunkte
3. SRLV-RL Nussloch295
4. SRLV-RL Göppingen295
Böblinger Stadtfestturnier315
Dunlop Cup 2017265
Landesliga Nord-Württemberg
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
28.01.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]Pedro Macri Lassus [ 1535 ]0:326
Oberliga SRLV Baden-Württemberg
DatumPos.NameNameSpielstandPunkte
11.02.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Nico Limmeroth [ 3490 ]0:332
25.03.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Pascal Martin [ 4287 ]0:332
25.03.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]Armin Welsch [ 476 ]1:332
08.04.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Nicht angetreten3:040
08.04.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Christian Moderow [ 200202 ]1:330
13.05.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Eve Rixen [ 901538 ]0:330
13.05.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]Dirk Denzau [ 105334 ]0:330
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Fabian Kohn [ 4361 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
0:336
07.10.20172Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Sanjay Raval [ 3003 ]
SI Stuttgart 2
0:336
21.10.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Patrick Rothardt [ 4209 ]
SC Freiburg 1
0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Krisztian Soos [ 4328 ]
Squash Devils 2
0:332
11.11.20173Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Sven Janke [ 3677 ]
SC HOTSOX Heilbronn 1
0:332
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Dirk Denzau [ 105334 ]
1. Ulmer Squash-Club e.V. 1
0:330
16.12.20174Peter Perivoitos [ 4427 ]
SI Stuttgart 3
Fabian Werner [ 4637 ]
SC Freiburg 1
3:040
Liga-Gesamt490