SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Squash Devils

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Islam Abdalla [ 4888 ] EGY Basic course
Mr. Udo Bertschinger [ 3793 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2025
Mrs. Cornelia Bösner [ 4526 ] GER ü55 Basic course
Mr. Johannes Brügmann [ 1573 ] GER ü50 Basic course
Mr. Bertrand Carlier [ 3193 ] FRA ü35 Basic course
Mrs. Viktoriia Donik [ 5098 ] UKR u15
Mr. Frederik Eichmeier [ 4710 ] GER C - Licence until 31.12.2025
Mr. Alex Fahrner [ 3308 ] GER ü45 Basic course
Mr. Bernd Fischer [ 4643 ] GER ü55 Basic course
Mr. Louis Gable [ 4963 ] GER u23
Mr. Thomas Gherda [ 2523 ] GER Basic course
Mrs. Andrea Günsav [ 2171 ] GER ü50 Basic course
Mr. Günal Günsav [ 1118 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Benjamin Hannsmann [ 2016 ] GER C - Licence until 31.12.2025
Mr. Stephan Hillmann [ 503779 ] GER ü35 Basic course
Mr. Jörg Jochum [ 2440 ] GER ü50 Basic course
Mr. Stephan Jung [ 4567 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2025
Mrs. Sandra Kästner [ 4701 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Anna Lang [ 106395 ] GER Basic course
Mrs. Chiara Lang [ 3080 ] GER u15 Basic course
Mrs. Marie Lang [ 3079 ] GER u19 Basic course
Mrs. Stefanie Leiber [ 3767 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jean Luc Loutrage [ 4604 ] FRA ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Alistair Mehne [ 4761 ] GER u15 Basic course
Mr. Maximilian Mehne [ 4762 ] GER u17 Basic course
Mr. Umer Hussain Minhas [ 4950 ] PAK ü40 Basic course
Mr. Daniel Morasch [ 4554 ] GER Basic course
Mr. Stephan Naacke [ 911 ] GER ü55 Basic course
Mr. Giuseppe Paterno [ 4547 ] ITA ü55 Basic course
Mr. Robert Posenau [ 3458 ] GER ü45 Basic course
Mr. Vincent Ritter [ 4667 ] FRA ü40 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Eve Rixen [ 901538 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2024
Mrs. Claudia Roderer [ 3189 ] GER ü50 Basic course
Mr. Tyrel Roderer [ 3036 ] GER u19 Basic course until 31.12.2025
Mrs. Peggy Rüger [ 4907 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Sydney Rüger [ 1884 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2023
Mr. William Rüger [ 2182 ] GER u15 Basic course
Mrs. Lena Schädler [ 4948 ] GER u13
Mr. Christian Schmidt [ 3633 ] GER ü35 Basic course
Mr. Darshan Shah [ 5074 ] EGY ü35 Basic course
Mr. Krisztian Soos [ 4328 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Michael Süß [ 105824 ] GER Basic course
Mr. Benedek Takacs [ 4974 ] HUN u21
Mrs. Andrea van Treeck [ 3190 ] GER ü50 Basic course
Mr. Simon Waddicor [ 4834 ] GER ü50 Basic course
Mrs. Susanne Wagner [ 2525 ] GER ü50 Basic course
Mr. Andre Weingerl [ 3654 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Wolfgang Weitzsäcker [ 3192 ] GER ü70 Basic course
Mr. Michael Welte [ 1842 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022
Mr. Lennard Wöbbekind [ 602681 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Ylvie Zahn [ 4949 ] GER u13
Mr. Christoph Zust [ 4931 ] SUI C - Licence until 31.12.2022

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Mr. Andreas Hampe [ 600650 ] SCF Nürnberg Squash Devils
Mr. Aly Tobbala [ 668832 ] SRV Hannover-Langenhagen Squash Devils
Mr. Dennis Welte [ 1822 ] Paderborner SC Squash Devils

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports