SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Sport Insel Stuttgart

Miembro

Miembros

C.d.E. = Categoría de edad

Geschl. Name Nat. C.d.E. Info
Sra. Farah Abdelmonam [ 2994 ] EGY Curso base
Sr. Mohamed Abouelghar [ 3688 ] EGY C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u23 C - Sonderlizenz
Sr. Martin Augst [ 3204 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Anja Baumann [ 5142 ] GER Curso base
Sr. David Bernet [ 4927 ] SUI u19 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Tino Bieber [ 2455 ] GER ü35 Curso base
Sra. Yvonne Bolay [ 4342 ] GER ü55 Curso base
Sr. Valentin Bouillon [ 4127 ] GER Curso base
Sra. Lea Braun [ 3127 ] GER u15 Curso base
Sra. Nadine Buck [ 3676 ] GER ü40 Curso base
Sr. Victor Crouin [ 2796 ] FRA C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Sylvain Daffy [ 4727 ] FRA ü45 Curso base
Sr. Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 30.09.2024
Sr. Oliver Dochtermann [ 3905 ] GER ü45 Curso base
Sr. Robert Downer [ 4681 ] ENG C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Sebastian Finkenbeiner [ 3185 ] GER Curso base
Sr. Felix Fischer [ 1958 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Oliver Gapp [ 580 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Patrick Gässler [ 3363 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Juri Gerken [ 907074 ] GER C - Licencia Hasta 30.06.2023
Sra. Sandra Göck [ 2506 ] GER Curso base
Sr. Tim Gräßer [ 4670 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sra. Aylin Günsav [ 756 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Simon Hacker [ 1961 ] GER u23 Curso base
Sr. Stefan Haffner [ 3470 ] GER ü55 Curso base
Sra. Dominique Hattler [ 4655 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Oscar Hecker [ 5185 ] GER u17
Sr. Owen Hecker [ 5184 ] GER u15
Sr. Jens Herzberg [ 1465 ] GER ü55 Curso base
Sr. Nils Herzberg [ 1412 ] GER u19 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Markus Höferlin [ 4474 ] GER ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Norbert Hofmann [ 4685 ] GER ü35 Curso base
Sr. Jakob Känel [ 3638 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sr. Selatin Kara [ 1249 ] GER ü45 C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Martin Kegel [ 3666 ] HRV C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Markus Klement [ 2459 ] GER ü35 Curso base
Sra. Saskia Knobling [ 752 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2024
Sr. Christoph Koelle [ 265 ] GER ü55 C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Cedric Kuchen [ 2055 ] SUI C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sra. Claudia Kull [ 3248 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2024
Sr. Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Curso base
Sra. Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 Curso base
Sr. Mika Leuschner-Schalude [ 2813 ] GER u13 Curso base
Sr. Marco Lubanski [ 3867 ] GER ü45 Curso base
Sr. Alexander Lurk [ 2508 ] GER ü55 Curso base
Sr. Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Gregor Matenaer [ 791 ] GER ü45 Curso base
Sr. Jürgen Mayer [ 2350 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Bela Molnar [ 181998 ] GER ü45 Curso base
Sr. Timo Nolte [ 702380 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2025
Sr. Ivan Perez [ 5072 ] ESP u23 C - Licencia Hasta 30.09.2026
Sra. Elena Perivoitos [ 5141 ] GER u19
Sr. Peter Perivoitos [ 4427 ] GER ü60 C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Robertino Pezzota [ 5261 ] ARG ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Jürgen Pösinger [ 4939 ] GER ü55 Curso base
Sra. Alina Pössl [ 5106 ] SUI u23 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Kevin Pubantz [ 4199 ] GER C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Stefan Raab [ 1999 ] AUT ü45 Curso base
Sr. Sanjay Raval [ 3003 ] GER GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2022
Sra. Savannah Reif-Romero [ 4151 ] GER Curso base
Sra. Liene Lelde Rieba [ 5029 ] LVA Curso base
Sr. Bernd Riehle [ 2847 ] GER ü50 Curso base
Sr. Ulrich Rinck [ 4497 ] GER ü60 Curso base
Sr. Carlos Robledo [ 733 ] COL ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Peter Rodrigues-Caceiro [ 4444 ] ESP ü50 Curso base
Sr. Jose Romero [ 4697 ] PAN ü35 C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Nils Rösch [ 3750 ] SUI u23 C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sr. Zahed Salem [ 4075 ] EGY C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sr. Daniel Salinas [ 4934 ] COL ü35 Curso base
Sr. Robert Scharnagl [ 5053 ] GER ü50 Curso base
Sr. Gustav Schauwecker [ 7030771 ] GER ü40 Curso base
Sr. Leo Schlecht [ 1963 ] GER u23 Curso base
Sra. Karen Schneider [ 1010 ] GER Curso base
Sra. Lena Schobel [ 4128 ] GER u23 Curso base
Sr. Nils Schwab [ 1166 ] GER u23 C - Licencia Hasta 31.12.2024
Sr. Khaled Selim [ 5199 ] EGY Curso base
Sr. Gil Shomron [ 4938 ] ISR Curso base
Sr. Ben Smith [ 5177 ] ENG u21 C - Licencia Hasta 31.12.2023
Sra. Julia Soica [ 5084 ] GER u13
Sr. Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sr. Rohit Thawani [ 3318 ] IND ü55 Curso base
Sr. Simon Tietz [ 257 ] GER u23 C - Licencia Hasta 30.12.2023
Sr. Daniel Uhlke [ 1478 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2026
Sr. Oliver Viergutz [ 4647 ] GER ü40 C - Licencia Hasta 31.12.2024
Sr. Rene Völk [ 4507 ] GER ü55 Curso base
Sr. Nick Wall [ 5070 ] ENG u23 C - Licencia Hasta 30.09.2026
Sr. Davyd Zaichenko [ 5096 ] UKR u13
Sr. Joachim Zimmermann [ 540 ] GER ü60 Curso base
Sr. Oliver Züfle [ 798612 ] GER ü50 C - Licencia Hasta 31.12.2024

C.d.E. = Categoría de edad

Pasivo

Geschl. Name Nat. C.d.E.
No hay datos.

C.d.E. = Categoría de edad

Jugador invitado

Geschl. Persona Hauptverein Gastverein Licencia del árbitro
Sra. Nadia Pfister [ 200916 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Sport Insel Stuttgart C - Sonderlizenz

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports