SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Sport Insel Stuttgart

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mrs. Farah Abdelmonam [ 2994 ] EGY Basic course
Mr. Mohamed Abouelghar [ 3688 ] EGY C - Licence until 31.12.2023
Mr. Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u23 C - Sonderlizenz
Mr. Martin Augst [ 3204 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Anja Baumann [ 5142 ] GER Basic course
Mr. David Bernet [ 4927 ] SUI u19 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Tino Bieber [ 2455 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Yvonne Bolay [ 4342 ] GER ü55 Basic course
Mr. Valentin Bouillon [ 4127 ] GER Basic course
Mrs. Lea Braun [ 3127 ] GER u15 Basic course
Mrs. Nadine Buck [ 3676 ] GER ü40 Basic course
Mr. Victor Crouin [ 2796 ] FRA C - Licence until 31.12.2023
Mr. Sylvain Daffy [ 4727 ] FRA ü45 Basic course
Mr. Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü50 C - Licence until 30.09.2024
Mr. Oliver Dochtermann [ 3905 ] GER ü45 Basic course
Mr. Robert Downer [ 4681 ] ENG C - Licence until 31.12.2023
Mr. Sebastian Finkenbeiner [ 3185 ] GER Basic course
Mr. Felix Fischer [ 1958 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Oliver Gapp [ 580 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Patrick Gässler [ 3363 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Juri Gerken [ 907074 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Sandra Göck [ 2506 ] GER Basic course
Mr. Tim Gräßer [ 4670 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mrs. Aylin Günsav [ 756 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Simon Hacker [ 1961 ] GER u23 Basic course
Mr. Stefan Haffner [ 3470 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Dominique Hattler [ 4655 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Oscar Hecker [ 5185 ] GER u17
Mr. Owen Hecker [ 5184 ] GER u15
Mr. Jens Herzberg [ 1465 ] GER ü55 Basic course
Mr. Nils Herzberg [ 1412 ] GER u19 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Markus Höferlin [ 4474 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Norbert Hofmann [ 4685 ] GER ü35 Basic course
Mr. Jakob Känel [ 3638 ] GER C - Licence until 31.12.2022
Mr. Selatin Kara [ 1249 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Martin Kegel [ 3666 ] HRV C - Licence until 31.12.2023
Mr. Markus Klement [ 2459 ] GER ü35 Basic course
Mrs. Saskia Knobling [ 752 ] GER C - Licence until 31.12.2024
Mr. Christoph Koelle [ 265 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2025
Mr. Cedric Kuchen [ 2055 ] SUI C - Licence until 30.12.2023
Mrs. Claudia Kull [ 3248 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Basic course
Mrs. Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 Basic course
Mr. Mika Leuschner-Schalude [ 2813 ] GER u13 Basic course
Mr. Marco Lubanski [ 3867 ] GER ü45 Basic course
Mr. Alexander Lurk [ 2508 ] GER ü55 Basic course
Mr. Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Licence until 31.12.2026
Mr. Gregor Matenaer [ 791 ] GER ü45 Basic course
Mr. Jürgen Mayer [ 2350 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Bela Molnar [ 181998 ] GER ü45 Basic course
Mr. Timo Nolte [ 702380 ] GER C - Licence until 31.12.2025
Mr. Ivan Perez [ 5072 ] ESP u23 C - Licence until 30.09.2026
Mrs. Elena Perivoitos [ 5141 ] GER u19
Mr. Peter Perivoitos [ 4427 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Robertino Pezzota [ 5261 ] ARG ü35 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Jürgen Pösinger [ 4939 ] GER ü55 Basic course
Mrs. Alina Pössl [ 5106 ] SUI u23 C - Licence until 31.12.2023
Mr. Kevin Pubantz [ 4199 ] GER C - Licence until 31.12.2023
Mr. Stefan Raab [ 1999 ] AUT ü45 Basic course
Mr. Sanjay Raval [ 3003 ] GER GER ü40 C - Licence until 31.12.2022
Mrs. Savannah Reif-Romero [ 4151 ] GER Basic course
Mrs. Liene Lelde Rieba [ 5029 ] LVA Basic course
Mr. Bernd Riehle [ 2847 ] GER ü50 Basic course
Mr. Ulrich Rinck [ 4497 ] GER ü60 Basic course
Mr. Carlos Robledo [ 733 ] COL ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Peter Rodrigues-Caceiro [ 4444 ] ESP ü50 Basic course
Mr. Jose Romero [ 4697 ] PAN ü35 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Nils Rösch [ 3750 ] SUI u23 C - Licence until 30.12.2023
Mr. Zahed Salem [ 4075 ] EGY C - Licence until 31.12.2023
Mr. Daniel Salinas [ 4934 ] COL ü35 Basic course
Mr. Robert Scharnagl [ 5053 ] GER ü50 Basic course
Mr. Gustav Schauwecker [ 7030771 ] GER ü40 Basic course
Mr. Leo Schlecht [ 1963 ] GER u23 Basic course
Mrs. Karen Schneider [ 1010 ] GER Basic course
Mrs. Lena Schobel [ 4128 ] GER u23 Basic course
Mr. Nils Schwab [ 1166 ] GER u23 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Khaled Selim [ 5199 ] EGY Basic course
Mr. Gil Shomron [ 4938 ] ISR Basic course
Mr. Ben Smith [ 5177 ] ENG u21 C - Licence until 31.12.2023
Mrs. Julia Soica [ 5084 ] GER u13
Mr. Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY C - Licence until 30.12.2023
Mr. Rohit Thawani [ 3318 ] IND ü55 Basic course
Mr. Simon Tietz [ 257 ] GER u23 C - Licence until 30.12.2023
Mr. Daniel Uhlke [ 1478 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2026
Mr. Oliver Viergutz [ 4647 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2024
Mr. Rene Völk [ 4507 ] GER ü55 Basic course
Mr. Nick Wall [ 5070 ] ENG u23 C - Licence until 30.09.2026
Mr. Davyd Zaichenko [ 5096 ] UKR u13
Mr. Joachim Zimmermann [ 540 ] GER ü60 Basic course
Mr. Oliver Züfle [ 798612 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2024

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mrs. Nadia Pfister [ 200916 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Sport Insel Stuttgart C - Sonderlizenz

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports