SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Sport Insel Stuttgart

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Frau Farah Abdelmonam [ 2994 ] EGY Grundkurs
Herr Mohamed Abouelghar [ 3688 ] EGY C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Mostafa Asal [ 200943 ] EGY u23 C - Sonderlizenz
Herr Martin Augst [ 3204 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2023
Frau Anja Baumann [ 5142 ] GER Grundkurs
Herr David Bernet [ 4927 ] SUI u19 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Tino Bieber [ 2455 ] GER ü35 Grundkurs
Frau Yvonne Bolay [ 4342 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Valentin Bouillon [ 4127 ] GER Grundkurs
Frau Lea Braun [ 3127 ] GER u15 Grundkurs
Frau Nadine Buck [ 3676 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Victor Crouin [ 2796 ] FRA C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Sylvain Daffy [ 4727 ] FRA ü45 Grundkurs
Herr Gilberto De Oliveira [ 3815 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.09.2024
Herr Oliver Dochtermann [ 3905 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Robert Downer [ 4681 ] ENG C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Sebastian Finkenbeiner [ 3185 ] GER Grundkurs
Herr Felix Fischer [ 1958 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Manuel Fistonic [ 2981 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Oliver Gapp [ 580 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Patrick Gässler [ 3363 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Juri Gerken [ 907074 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2023
Frau Sandra Göck [ 2506 ] GER Grundkurs
Herr Tim Gräßer [ 4670 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2026
Frau Aylin Günsav [ 756 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Simon Hacker [ 1961 ] GER u23 Grundkurs
Herr Stefan Haffner [ 3470 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Dominique Hattler [ 4655 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Oscar Hecker [ 5185 ] GER u17
Herr Owen Hecker [ 5184 ] GER u15
Herr Jens Herzberg [ 1465 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Nils Herzberg [ 1412 ] GER u19 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Markus Höferlin [ 4474 ] GER ü35 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Norbert Hofmann [ 4685 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Jakob Känel [ 3638 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2022
Herr Selatin Kara [ 1249 ] GER ü45 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Martin Kegel [ 3666 ] HRV C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Markus Klement [ 2459 ] GER ü35 Grundkurs
Frau Saskia Knobling [ 752 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2024
Herr Christoph Koelle [ 265 ] GER ü55 C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Cedric Kuchen [ 2055 ] SUI C - Lizenz bis 30.12.2023
Frau Claudia Kull [ 3248 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2024
Herr Markus Kunzi [ 4099 ] GER ü45 Grundkurs
Frau Katja Leuschner [ 734 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Mika Leuschner-Schalude [ 2813 ] GER u13 Grundkurs
Herr Marco Lubanski [ 3867 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Alexander Lurk [ 2508 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Pascal Martin [ 4287 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Gregor Matenaer [ 791 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Jürgen Mayer [ 2350 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Bela Molnar [ 181998 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Timo Nolte [ 702380 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2025
Herr Ivan Perez [ 5072 ] ESP u23 C - Lizenz bis 30.09.2026
Frau Elena Perivoitos [ 5141 ] GER u19
Herr Peter Perivoitos [ 4427 ] GER ü60 C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Robertino Pezzota [ 5261 ] ARG ü35 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Jürgen Pösinger [ 4939 ] GER ü55 Grundkurs
Frau Alina Pössl [ 5106 ] SUI u23 C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Kevin Pubantz [ 4199 ] GER C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Stefan Raab [ 1999 ] AUT ü45 Grundkurs
Herr Sanjay Raval [ 3003 ] GER GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2022
Frau Savannah Reif-Romero [ 4151 ] GER Grundkurs
Frau Liene Lelde Rieba [ 5029 ] LVA Grundkurs
Herr Bernd Riehle [ 2847 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Ulrich Rinck [ 4497 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Carlos Robledo [ 733 ] COL ü35 C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Peter Rodrigues-Caceiro [ 4444 ] ESP ü50 Grundkurs
Herr Jose Romero [ 4697 ] PAN ü35 C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Nils Rösch [ 3750 ] SUI u23 C - Lizenz bis 30.12.2023
Herr Zahed Salem [ 4075 ] EGY C - Lizenz bis 31.12.2023
Herr Daniel Salinas [ 4934 ] COL ü35 Grundkurs
Herr Robert Scharnagl [ 5053 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Gustav Schauwecker [ 7030771 ] GER ü40 Grundkurs
Herr Leo Schlecht [ 1963 ] GER u23 Grundkurs
Frau Karen Schneider [ 1010 ] GER Grundkurs
Frau Lena Schobel [ 4128 ] GER u23 Grundkurs
Herr Nils Schwab [ 1166 ] GER u23 C - Lizenz bis 31.12.2024
Herr Khaled Selim [ 5199 ] EGY Grundkurs
Herr Gil Shomron [ 4938 ] ISR Grundkurs
Herr Ben Smith [ 5177 ] ENG u21 C - Lizenz bis 31.12.2023
Frau Julia Soica [ 5084 ] GER u13
Herr Youssef Mohamed Solimann [ 3658 ] EGY C - Lizenz bis 30.12.2023
Herr Rohit Thawani [ 3318 ] IND ü55 Grundkurs
Herr Simon Tietz [ 257 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.12.2023
Herr Daniel Uhlke [ 1478 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2026
Herr Oliver Viergutz [ 4647 ] GER ü40 C - Lizenz bis 31.12.2024
Herr Rene Völk [ 4507 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Nick Wall [ 5070 ] ENG u23 C - Lizenz bis 30.09.2026
Herr Davyd Zaichenko [ 5096 ] UKR u13
Herr Joachim Zimmermann [ 540 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Oliver Züfle [ 798612 ] GER ü50 C - Lizenz bis 31.12.2024

AK = Altersklasse

Passiv

Geschl. Name Nat. AK
Keine Daten vorhanden.

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Schiedsrichter-Lizenz
Frau Nadia Pfister [ 200916 ] 1. Squash Club Berlin e.V. Sport Insel Stuttgart C - Sonderlizenz

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports