SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Sport Insel Stuttgart

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mostafa Asal EGY u23 C - Sonderlizenz------
2 Youssef Mohamed Solimann EGY C - Licence until 30.12.2023------
3 Victor Crouin FRA C - Licence until 31.12.2023------
4 Mohamed Abouelghar EGY C - Licence until 31.12.2023------
5 Zahed Salem EGY C - Licence until 31.12.2023------
6 Nick Wall ENG u23 C - Licence until 30.09.2026------
7 Ivan Perez ESP u23 C - Licence until 30.09.2026------
8 Robert Downer ENG C - Licence until 31.12.2023------
9 Ben Smith ENG u21 C - Licence until 31.12.2023------
10 Nils Rösch SUI u23 C - Licence until 30.12.2023------
11 David Bernet SUI u19 C - Licence until 31.12.2023------
12 Cedric Kuchen SUI C - Licence until 30.12.2023------
13 Martin Kegel HRV C - Licence until 31.12.2023------
14 Jakob Känel GER C - Licence until 31.12.2022------
15 Nils Schwab GER u23 C - Licence until 31.12.2024------
16 Simon Tietz GER u23 C - Licence until 30.12.2023------
17 Kevin Pubantz GER C - Licence until 31.12.2023------
18 Manuel Fistonic GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
19 Sanjay Raval GER GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
20 Nils Herzberg GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
21 Daniel Uhlke GER ü40 C - Licence until 31.12.2026------
22 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
23 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.2023------
24 Timo Nolte GER C - Licence until 31.12.2025------
25 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 2 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Kevin Pubantz GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Manuel Fistonic GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Patrick Gässler GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
4 Sanjay Raval GER GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
5 Nils Herzberg GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
6 Daniel Uhlke GER ü40 C - Licence until 31.12.2026------
7 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
8 Carlos Robledo COL ü35 C - Licence until 31.12.2026------
9 Gilberto De Oliveira GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
10 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.2023------
11 Oscar Hecker GER u17 ------
12 Timo Nolte GER C - Licence until 31.12.2025------
13 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2026------
14 Jose Romero PAN ü35 C - Licence until 31.12.2026------
15 Oliver Gapp GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
16 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2026------
17 Nadia Pfister  (G) SUI C - Sonderlizenz------
18 Felix Fischer GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
19 Marco Lubanski GER ü45 Basic course------
20 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
21 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
22 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
23 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
24 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
25 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
26 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
27 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
28 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
29 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
30 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
31 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
32 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
33 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
34 Markus Klement GER ü35 Basic course------
35 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
36 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
37 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
38 Gil Shomron ISR Basic course------
39 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
40 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
41 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
42 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
43 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
44 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
45 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
46 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
47 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
48 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
49 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
50 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
51 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
52 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
53 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
54 Rene Völk GER ü55 Basic course------
55 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
56 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
57 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
58 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
59 Owen Hecker GER u15 ------
60 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
61 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
62 Valentin Bouillon GER Basic course------
63 Simon Hacker GER u23 Basic course------
64 Khaled Selim EGY Basic course------
65 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
66 Lena Schobel GER u23 Basic course------
67 Lea Braun GER u15 Basic course------
68 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
69 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
70 Sandra Göck GER Basic course------
71 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
72 Karen Schneider GER Basic course------
73 Anja Baumann GER Basic course------
74 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 3 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nils Herzberg GER u19 C - Licence until 31.12.2023------
2 Daniel Uhlke GER ü40 C - Licence until 31.12.2026------
3 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2025------
4 Carlos Robledo COL ü35 C - Licence until 31.12.2026------
5 Gilberto De Oliveira GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
6 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.2023------
7 Oscar Hecker GER u17 ------
8 Timo Nolte GER C - Licence until 31.12.2025------
9 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2026------
10 Jose Romero PAN ü35 C - Licence until 31.12.2026------
11 Oliver Gapp GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
12 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2026------
13 Nadia Pfister  (G) SUI C - Sonderlizenz------
14 Felix Fischer GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
15 Marco Lubanski GER ü45 Basic course------
16 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
17 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
18 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
19 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
20 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
21 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
22 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
23 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
24 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
25 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
26 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
27 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
28 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
29 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
30 Markus Klement GER ü35 Basic course------
31 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
32 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
33 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
34 Gil Shomron ISR Basic course------
35 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
36 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
37 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
38 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
39 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
40 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
41 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
42 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
43 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
44 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
45 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
46 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
47 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
48 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
49 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
50 Rene Völk GER ü55 Basic course------
51 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
52 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
53 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
54 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
55 Owen Hecker GER u15 ------
56 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
57 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
58 Valentin Bouillon GER Basic course------
59 Simon Hacker GER u23 Basic course------
60 Khaled Selim EGY Basic course------
61 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
62 Lena Schobel GER u23 Basic course------
63 Lea Braun GER u15 Basic course------
64 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
65 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
66 Sandra Göck GER Basic course------
67 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
68 Karen Schneider GER Basic course------
69 Anja Baumann GER Basic course------
70 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 4 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gilberto De Oliveira GER ü50 C - Licence until 30.09.2024------
2 Juri Gerken GER C - Licence until 30.06.2023------
3 Oscar Hecker GER u17 ------
4 Timo Nolte GER C - Licence until 31.12.2025------
5 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2026------
6 Jose Romero PAN ü35 C - Licence until 31.12.2026------
7 Oliver Gapp GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
8 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2026------
9 Nadia Pfister  (G) SUI C - Sonderlizenz------
10 Felix Fischer GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
11 Marco Lubanski GER ü45 Basic course------
12 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
13 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
14 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
15 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
16 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
17 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
18 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
19 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
20 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
21 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
22 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
23 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
24 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
25 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
26 Markus Klement GER ü35 Basic course------
27 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
28 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
29 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
30 Gil Shomron ISR Basic course------
31 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
32 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
33 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
34 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
35 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
36 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
37 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
38 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
39 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
40 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
41 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
42 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
43 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
44 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
45 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
46 Rene Völk GER ü55 Basic course------
47 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
48 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
49 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
50 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
51 Owen Hecker GER u15 ------
52 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
53 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
54 Valentin Bouillon GER Basic course------
55 Simon Hacker GER u23 Basic course------
56 Khaled Selim EGY Basic course------
57 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
58 Lena Schobel GER u23 Basic course------
59 Lea Braun GER u15 Basic course------
60 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
61 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
62 Sandra Göck GER Basic course------
63 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
64 Karen Schneider GER Basic course------
65 Anja Baumann GER Basic course------
66 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 5 - Landesliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2026------
2 Jose Romero PAN ü35 C - Licence until 31.12.2026------
3 Oliver Gapp GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
4 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2026------
5 Nadia Pfister  (G) SUI C - Sonderlizenz------
6 Felix Fischer GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
7 Marco Lubanski GER ü45 Basic course------
8 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
9 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
10 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
11 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
12 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
13 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
14 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
15 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
16 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
17 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
18 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
19 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
20 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
21 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
22 Markus Klement GER ü35 Basic course------
23 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
24 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
25 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
26 Gil Shomron ISR Basic course------
27 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
28 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
29 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
30 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
31 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
32 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
33 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
34 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
35 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
36 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
37 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
38 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
39 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
40 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
41 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
42 Rene Völk GER ü55 Basic course------
43 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
44 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
45 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
46 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
47 Owen Hecker GER u15 ------
48 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
49 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
50 Valentin Bouillon GER Basic course------
51 Simon Hacker GER u23 Basic course------
52 Khaled Selim EGY Basic course------
53 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
54 Lena Schobel GER u23 Basic course------
55 Lea Braun GER u15 Basic course------
56 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
57 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
58 Sandra Göck GER Basic course------
59 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
60 Karen Schneider GER Basic course------
61 Anja Baumann GER Basic course------
62 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 6 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Nadia Pfister  (G) SUI C - Sonderlizenz------
2 Felix Fischer GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
3 Marco Lubanski GER ü45 Basic course------
4 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
5 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
6 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
7 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
8 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
9 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
10 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
11 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
12 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
13 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
14 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
15 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
16 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
17 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
18 Markus Klement GER ü35 Basic course------
19 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
20 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
21 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
22 Gil Shomron ISR Basic course------
23 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
24 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
25 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
26 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
27 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
28 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
29 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
30 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
31 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
32 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
33 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
34 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
35 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
36 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
37 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
38 Rene Völk GER ü55 Basic course------
39 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
40 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
41 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
42 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
43 Owen Hecker GER u15 ------
44 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
45 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
46 Valentin Bouillon GER Basic course------
47 Simon Hacker GER u23 Basic course------
48 Khaled Selim EGY Basic course------
49 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
50 Lena Schobel GER u23 Basic course------
51 Lea Braun GER u15 Basic course------
52 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
53 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
54 Sandra Göck GER Basic course------
55 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
56 Karen Schneider GER Basic course------
57 Anja Baumann GER Basic course------
58 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 7 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
2 Alina Pössl SUI u23 C - Licence until 31.12.2023------
3 Christoph Koelle GER ü55 C - Licence until 31.12.2025------
4 Markus Höferlin GER ü35 C - Licence until 31.12.2025------
5 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
6 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
7 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
8 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
9 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
10 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
11 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
12 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
13 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
14 Markus Klement GER ü35 Basic course------
15 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
16 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
17 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
18 Gil Shomron ISR Basic course------
19 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
20 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
21 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
22 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
23 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
24 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
25 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
26 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
27 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
28 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
29 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
30 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
31 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
32 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
33 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
34 Rene Völk GER ü55 Basic course------
35 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
36 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
37 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
38 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
39 Owen Hecker GER u15 ------
40 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
41 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
42 Valentin Bouillon GER Basic course------
43 Simon Hacker GER u23 Basic course------
44 Khaled Selim EGY Basic course------
45 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
46 Lena Schobel GER u23 Basic course------
47 Lea Braun GER u15 Basic course------
48 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
49 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
50 Sandra Göck GER Basic course------
51 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
52 Karen Schneider GER Basic course------
53 Anja Baumann GER Basic course------
54 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 8 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
2 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
3 Dominique Hattler GER C - Licence until 31.12.2022------
4 Liene Lelde Rieba LVA Basic course------
5 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
6 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
7 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
8 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
9 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
10 Markus Klement GER ü35 Basic course------
11 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
12 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
13 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
14 Gil Shomron ISR Basic course------
15 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
16 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
17 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
18 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
19 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
20 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
21 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
22 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
23 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
24 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
25 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
26 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
27 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
28 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
29 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
30 Rene Völk GER ü55 Basic course------
31 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
32 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
33 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
34 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
35 Owen Hecker GER u15 ------
36 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
37 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
38 Valentin Bouillon GER Basic course------
39 Simon Hacker GER u23 Basic course------
40 Khaled Selim EGY Basic course------
41 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
42 Lena Schobel GER u23 Basic course------
43 Lea Braun GER u15 Basic course------
44 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
45 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
46 Sandra Göck GER Basic course------
47 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
48 Karen Schneider GER Basic course------
49 Anja Baumann GER Basic course------
50 Elena Perivoitos GER u19 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 9 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Katja Leuschner GER ü45 Basic course------
2 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
3 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
4 Peter Perivoitos GER ü60 C - Licence until 31.12.2026------
5 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
6 Markus Klement GER ü35 Basic course------
7 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
8 Markus Kunzi GER ü45 Basic course------
9 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
10 Gil Shomron ISR Basic course------
11 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
12 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
13 Gustav Schauwecker GER ü40 Basic course------
14 Stefan Raab AUT ü45 Basic course------
15 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
16 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
17 Daniel Salinas COL ü35 Basic course------
18 Robert Scharnagl GER ü50 Basic course------
19 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
20 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
21 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
22 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
23 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
24 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
25 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
26 Rene Völk GER ü55 Basic course------
27 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
28 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
29 Davyd Zaichenko UKR u13 ------
30 Mika Leuschner-Schalude GER u13 Basic course------
31 Owen Hecker GER u15 ------
32 Leo Schlecht GER u23 Basic course------
33 Savannah Reif-Romero GER Basic course------
34 Valentin Bouillon GER Basic course------
35 Simon Hacker GER u23 Basic course------
36 Khaled Selim EGY Basic course------
37 Jürgen Pösinger GER ü55 Basic course------
38 Lena Schobel GER u23 Basic course------
39 Lea Braun GER u15 Basic course------
40 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
41 Nadine Buck GER ü40 Basic course------
42 Sandra Göck GER Basic course------
43 Yvonne Bolay GER ü55 Basic course------
44 Karen Schneider GER Basic course------
45 Anja Baumann GER Basic course------
46 Elena Perivoitos GER u19 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports