SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

SI Stuttgart

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 1 - Bundesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Robert Downer ENG Basic course------
2 Cedric Kuchen SUI C - Licence am 30.09.2020 abgelaufen------
3 Nils Rösch SUI u21 C - Licence am 30.12.2020 abgelaufen------
4 Nils Schwab GER u21 C - Licence until 31.12.2024------
5 Sven Lemmermann GER C - Licence until 30.12.2022------
6 Kevin Pubantz GER C - Licence until 31.12.2023------
7 Sanjay Raval GER GER ü35 Basic course------
8 Daniel Uhlke GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
9 Carlos Robledo COL ü35 Basic course------
10 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
11 Oliver Gapp GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
12 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2021------
13 Jose Romero PAN Basic course------
14 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2022------
15 Felix Fischer GER Basic course------
16 Peter Perivoitos ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
17 Andreas Merk GER Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 2 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Kevin Pubantz GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Sanjay Raval GER GER ü35 Basic course------
3 Daniel Uhlke GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
4 Gilberto De Oliveira  (G) GER ü45 C - Licence until 30.09.2024------
5 Carlos Robledo COL ü35 Basic course------
6 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
7 Oliver Gapp GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
8 Juri Gerken  (G) GER C - Licence until 30.06.2023------
9 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2021------
10 Jose Romero PAN Basic course------
11 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2022------
12 Felix Fischer GER Basic course------
13 Peter Perivoitos ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
14 Andreas Merk GER Basic course------
15 Clark Michael Bethke GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
16 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
17 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
18 Christoph Koelle GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
19 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
20 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
21 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
22 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
23 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
24 Tim Schobel GER Basic course------
25 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
26 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
27 Markus Klement GER ü35 Basic course------
28 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
29 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
30 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
31 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
32 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
33 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
34 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
35 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
36 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
37 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
38 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
39 Martin Herre GER Basic course------
40 Michal Straka CZE Basic course------
41 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
42 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
43 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
44 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
45 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
46 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
47 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
48 Rene Völk GER ü50 Basic course------
49 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
50 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
51 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
52 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
53 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
54 Kliment Klimentov BGR u23 ------
55 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
56 Lena Schobel GER u23 Basic course------
57 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
58 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
59 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
60 Karen Schneider GER Basic course------
61 Sandra Göck GER Basic course------
62 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
63 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
64 Tobias Hasler ü45 ------
65 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
66 Charlotte Ohaus GER u21 ------
67 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 3 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Carlos Robledo COL ü35 Basic course------
2 Selatin Kara GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
3 Oliver Gapp GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
4 Juri Gerken  (G) GER C - Licence until 30.06.2023------
5 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2021------
6 Jose Romero PAN Basic course------
7 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2022------
8 Felix Fischer GER Basic course------
9 Peter Perivoitos ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
10 Andreas Merk GER Basic course------
11 Clark Michael Bethke GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
12 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
13 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
14 Christoph Koelle GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
15 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
16 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
17 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
18 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
19 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
20 Tim Schobel GER Basic course------
21 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
22 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
23 Markus Klement GER ü35 Basic course------
24 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
25 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
26 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
27 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
28 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
29 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
30 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
31 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
32 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
33 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
34 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
35 Martin Herre GER Basic course------
36 Michal Straka CZE Basic course------
37 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
38 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
39 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
40 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
41 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
42 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
43 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
44 Rene Völk GER ü50 Basic course------
45 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
46 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
47 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
48 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
49 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
50 Kliment Klimentov BGR u23 ------
51 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
52 Lena Schobel GER u23 Basic course------
53 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
54 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
55 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
56 Karen Schneider GER Basic course------
57 Sandra Göck GER Basic course------
58 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
59 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
60 Tobias Hasler ü45 ------
61 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
62 Charlotte Ohaus GER u21 ------
63 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 4 - Oberliga SRLV Baden-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tim Gräßer GER C - Licence until 31.12.2021------
2 Jose Romero PAN Basic course------
3 Pascal Martin GER C - Licence until 31.12.2022------
4 Felix Fischer GER Basic course------
5 Peter Perivoitos ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
6 Andreas Merk GER Basic course------
7 Clark Michael Bethke GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
8 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
9 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
10 Christoph Koelle GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
11 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
12 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
13 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
14 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
15 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
16 Tim Schobel GER Basic course------
17 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
18 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
19 Markus Klement GER ü35 Basic course------
20 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
21 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
22 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
23 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
24 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
25 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
26 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
27 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
28 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
29 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
30 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
31 Martin Herre GER Basic course------
32 Michal Straka CZE Basic course------
33 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
34 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
35 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
36 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
37 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
38 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
39 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
40 Rene Völk GER ü50 Basic course------
41 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
42 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
43 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
44 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
45 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
46 Kliment Klimentov BGR u23 ------
47 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
48 Lena Schobel GER u23 Basic course------
49 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
50 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
51 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
52 Karen Schneider GER Basic course------
53 Sandra Göck GER Basic course------
54 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
55 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
56 Tobias Hasler ü45 ------
57 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
58 Charlotte Ohaus GER u21 ------
59 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 5 - Bezirksliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Peter Perivoitos ENG ü55 C - Licence until 31.12.2021------
2 Andreas Merk GER Basic course------
3 Clark Michael Bethke GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
4 Oliver Viergutz GER ü40 C - Licence until 31.12.2024------
5 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
6 Christoph Koelle GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
7 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
8 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
9 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
10 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
11 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
12 Tim Schobel GER Basic course------
13 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
14 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
15 Markus Klement GER ü35 Basic course------
16 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
17 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
18 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
19 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
20 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
21 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
22 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
23 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
24 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
25 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
26 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
27 Martin Herre GER Basic course------
28 Michal Straka CZE Basic course------
29 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
30 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
31 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
32 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
33 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
34 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
35 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
36 Rene Völk GER ü50 Basic course------
37 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
38 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
39 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
40 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
41 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
42 Kliment Klimentov BGR u23 ------
43 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
44 Lena Schobel GER u23 Basic course------
45 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
46 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
47 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
48 Karen Schneider GER Basic course------
49 Sandra Göck GER Basic course------
50 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
51 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
52 Tobias Hasler ü45 ------
53 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
54 Charlotte Ohaus GER u21 ------
55 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 6 - Bezirksstaffel Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2022------
2 Christoph Koelle GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
3 Martin Augst GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
4 Oliver Züfle GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
5 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
6 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
7 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
8 Tim Schobel GER Basic course------
9 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
10 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
11 Markus Klement GER ü35 Basic course------
12 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
13 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
14 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
15 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
16 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
17 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
18 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
19 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
20 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
21 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
22 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
23 Martin Herre GER Basic course------
24 Michal Straka CZE Basic course------
25 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
26 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
27 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
28 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
29 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
30 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
31 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
32 Rene Völk GER ü50 Basic course------
33 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
34 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
35 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
36 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
37 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
38 Kliment Klimentov BGR u23 ------
39 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
40 Lena Schobel GER u23 Basic course------
41 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
42 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
43 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
44 Karen Schneider GER Basic course------
45 Sandra Göck GER Basic course------
46 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
47 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
48 Tobias Hasler ü45 ------
49 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
50 Charlotte Ohaus GER u21 ------
51 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 7 - Bezirksstaffel Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Rohit Thawani IND ü55 Basic course------
2 Jürgen Mayer GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
3 Markus Höferlin GER ü35 Basic course------
4 Tim Schobel GER Basic course------
5 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
6 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
7 Markus Klement GER ü35 Basic course------
8 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
9 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
10 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
11 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
12 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
13 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
14 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
15 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
16 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
17 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
18 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
19 Martin Herre GER Basic course------
20 Michal Straka CZE Basic course------
21 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
22 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
23 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
24 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
25 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
26 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
27 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
28 Rene Völk GER ü50 Basic course------
29 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
30 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
31 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
32 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
33 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
34 Kliment Klimentov BGR u23 ------
35 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
36 Lena Schobel GER u23 Basic course------
37 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
38 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
39 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
40 Karen Schneider GER Basic course------
41 Sandra Göck GER Basic course------
42 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
43 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
44 Tobias Hasler ü45 ------
45 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
46 Charlotte Ohaus GER u21 ------
47 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 8 - Bezirksstaffel Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Hofmann GER ü50 Basic course------
2 Dirk Schalude GER ü55 Basic course------
3 Markus Klement GER ü35 Basic course------
4 Tino Bieber GER ü35 Basic course------
5 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
6 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
7 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
8 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
9 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
10 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
11 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
12 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
13 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
14 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
15 Martin Herre GER Basic course------
16 Michal Straka CZE Basic course------
17 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
18 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
19 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
20 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
21 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
22 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
23 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
24 Rene Völk GER ü50 Basic course------
25 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
26 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
27 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
28 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
29 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
30 Kliment Klimentov BGR u23 ------
31 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
32 Lena Schobel GER u23 Basic course------
33 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
34 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
35 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
36 Karen Schneider GER Basic course------
37 Sandra Göck GER Basic course------
38 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
39 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
40 Tobias Hasler ü45 ------
41 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
42 Charlotte Ohaus GER u21 ------
43 Lea Braun GER u13 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SI Stuttgart 9 - Kreisliga Nord-Württemberg
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gregor Matenaer GER ü45 Basic course------
2 Silke Altmann GER ü45 C - Licence until 31.12.2024------
3 Heiko Grelle GER ü55 Basic course------
4 Stefan Raab AUT ü40 Basic course------
5 Jens Herzberg GER ü55 Basic course------
6 Gustav Schauwecker GER ü35 Basic course------
7 Norbert Hofmann GER ü35 Basic course------
8 Oliver Dochtermann GER ü45 Basic course------
9 Sylvain Daffy FRA ü45 Basic course------
10 Farah Abdelmonam EGY Basic course------
11 Martin Herre GER Basic course------
12 Michal Straka CZE Basic course------
13 Claudia Kull GER ü50 C - Licence until 31.12.2024------
14 Gabor Cer GER ü45 Basic course------
15 Joachim Zimmermann GER ü60 Basic course------
16 Bernd Riehle GER ü50 Basic course------
17 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024------
18 Peter Rodrigues-Caceiro ESP ü50 Basic course------
19 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course------
20 Rene Völk GER ü50 Basic course------
21 Alexander Lurk GER ü55 Basic course------
22 Bela Molnar GER ü45 Basic course------
23 Ulrich Rinck GER ü60 Basic course------
24 Leo Schlecht GER u21 Basic course------
25 Valentin Bouillon GER u23 Basic course------
26 Kliment Klimentov BGR u23 ------
27 Savannah Reif-Romero GER u23 Basic course------
28 Lena Schobel GER u23 Basic course------
29 Stefan Haffner GER ü55 Basic course------
30 Vera Vogel GER ü45 Basic course------
31 Nadine Buck GER ü35 Basic course------
32 Karen Schneider GER Basic course------
33 Sandra Göck GER Basic course------
34 Lina Abdelmonam EGY u21 ------
35 Sascha Arnold GER u21 Basic course------
36 Tobias Hasler ü45 ------
37 Ulla Ohaus GER ü55 Basic course------
38 Charlotte Ohaus GER u21 ------
39 Lea Braun GER u13 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports