Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Town Squash Club Kassel

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Johannes Dehmer-Saelz  (G) GER u21 C - Licence until 30.06.202366018106100%
2 Julian Brückner  (C) GER C - Licence until 31.12.20231147-11036%
3 Luis Brandl GER u19 C - Licence until 31.12.202310912110990%
4 Andreas Hitsch GER ü40 C - Licence until 31.12.20236601794100%
5 Christian Klement GER C - Licence until 31.12.2022110314100%
6 Tobias Thrämer GER ü40 B - Licence until 31.12.2023633-1-1150%
7 Holger Brunkhorst GER ü50 C - Licence until 31.12.2021110212100%
8 Sascha Strathaus GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
9 Carsten Schander GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
10 Holger Brandl GER ü45 C - Licence until 31.12.2023101-3-120%
11 Patrick Haan GER ü45 Basic course------
12 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
13 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
14 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021202-4-240%
15 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
16 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
17 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
18 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course------
19 Mathias Honauer GER Basic course------
20 Dirk Jordan GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
21 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
22 Egor Dudenko GER Basic course------
23 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
24 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
25 Viraf Mehta GER Basic course------
26 Max Kießling GER Basic course------
27 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
28 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 2 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Klement GER C - Licence until 31.12.2022101-3-120%
2 Tobias Thrämer GER ü40 B - Licence until 31.12.2023202-4-300%
3 Holger Brunkhorst GER ü50 C - Licence until 31.12.20214222450%
4 Sascha Strathaus GER ü40 C - Licence until 31.12.20215321060%
5 Carsten Schander  (C) GER ü45 C - Licence until 31.12.2023716-15-7114%
6 Holger Brandl GER ü45 C - Licence until 31.12.2023835-6-4138%
7 Patrick Haan GER ü45 Basic course101-3-60%
8 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021413-4-3225%
9 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
10 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021101-3-170%
11 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021101-3-160%
12 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
13 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
14 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course101-3-190%
15 Mathias Honauer GER Basic course------
16 Dirk Jordan GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
17 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
18 Egor Dudenko GER Basic course------
19 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
20 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
21 Viraf Mehta GER Basic course101-3-310%
22 Max Kießling GER Basic course------
23 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
24 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Carsten Schander GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
2 Holger Brandl GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Patrick Haan GER ü45 Basic course------
4 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021312-2-633%
5 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
6 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021101-2-190%
7 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
8 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.202264284367%
9 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.202177019120100%
10 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course43161875%
11 Mathias Honauer GER Basic course66018123100%
12 Dirk Jordan GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
14 Egor Dudenko GER Basic course110211100%
15 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
16 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021312-3933%
17 Viraf Mehta GER Basic course110319100%
18 Max Kießling GER Basic course------
19 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
20 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports