Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Town Squash Club Kassel

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Julian Brückner  (C) GER C - Licence until 31.12.2023------
2 Luis Brandl GER u21 C - Licence until 31.12.2023------
3 Andreas Hitsch GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
4 Christian Klement GER C - Licence until 31.12.2022------
5 Tobias Thrämer GER ü45 B - Licence until 31.12.2023------
6 Holger Brunkhorst GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
7 Sascha Strathaus GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
8 Carsten Schander GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
9 Holger Brandl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
10 Patrick Haan GER ü45 Basic course------
11 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
12 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
13 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021------
14 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
15 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
16 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
17 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course------
18 Mathias Honauer GER Basic course------
19 Dirk Jordan GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
20 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
21 Egor Dudenko GER Basic course------
22 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
23 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
24 Viraf Mehta GER Basic course------
25 Max Kießling GER Basic course------
26 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
27 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 2 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Christian Klement GER C - Licence until 31.12.2022------
2 Tobias Thrämer GER ü45 B - Licence until 31.12.2023------
3 Holger Brunkhorst GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
4 Sascha Strathaus GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
5 Carsten Schander  (C) GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
6 Holger Brandl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
7 Patrick Haan GER ü45 Basic course------
8 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
9 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
10 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021------
11 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
12 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
13 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
14 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course------
15 Mathias Honauer GER Basic course------
16 Dirk Jordan GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
17 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
18 Egor Dudenko GER Basic course------
19 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
20 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
21 Viraf Mehta GER Basic course------
22 Max Kießling GER Basic course------
23 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
24 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Town Squash Club Kassel 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Carsten Schander GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
2 Holger Brandl GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
3 Patrick Haan GER ü45 Basic course------
4 Dirk Barkanowitz GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
5 Thorsten Rücker GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
6 Pascal Schäfer GER C - Licence until 31.12.2021------
7 Dieter Schilling GER ü60 C - Licence until 31.12.2021------
8 Armin Jassens GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
9 Rene Rosenkranz GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
10 Karsten Zwettler GER ü50 Basic course------
11 Mathias Honauer GER Basic course------
12 Dirk Jordan GER ü55 C - Licence until 31.12.2021------
13 Claus Fassing GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
14 Egor Dudenko GER Basic course------
15 Marco de Pinto GER ü35 Basic course------
16 Jonathan Driesner GER ü40 C - Licence until 31.12.2021------
17 Viraf Mehta GER Basic course------
18 Max Kießling GER Basic course------
19 Marlit Schüller GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
20 Viktor Stanchev GER u15 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports