Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash-Club Aschaffenburg 1998

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Club Aschaffenburg 1998 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mikulas Macko [ 503718 ] GER ü40 Basic course321-1067%
2 Marc Lehmann [ 602687 ] GER ü55 Basic course211-1-1950%
3 Rudi Becker [ 502408 ]  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2022505-8-350%
4 Antonio Trovato [ 502415 ] ITA ü50 C - Licence until 31.12.2022202-6-380%
5 Timo Wernz [ 502989 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022330525100%
6 Peter Falkenberg [ 501062 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023110310100%
7 Jürgen Kaup [ 49 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2023------
8 Michael Schmitt [ 500165 ] GER ü50 Basic course110317100%
9 Michael Neumann [ 503254 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022101-2-90%
10 Alexander Kammerzell [ 2271 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022101-2-130%
11 Harald Hock [ 503862 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
12 Thomas Strys [ 504020 ] GER ü50 Basic course------
13 Jürgen Sommer [ 503524 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.20221101-1100%
14 Harald Graul [ 501473 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
15 Jürgen Müller [ 1704 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
16 Daniel Giusti-Meleu [ 2851 ] BRA ü35 C - Licence until 31.12.2022------
17 Susanne Friedrichs [ 500647 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
18 Günter Graul [ 500596 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
19 Gunther Seibert [ 503771 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
20 Herbert Schreier [ 102015 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
21 Oliver Heidrich [ 1477 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
22 Uwe Hellriegel [ 501925 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
23 Winfried Kaufer [ 500608 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
24 Thomas Reiter [ 4164 ] GER ü50 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Timo Wernz [ 502989 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2022110314100%
2 Peter Falkenberg [ 501062 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023312-1-533%
3 Jürgen Kaup [ 49 ]  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023413-3-425%
4 Michael Schmitt [ 500165 ] GER ü50 Basic course53242260%
5 Michael Neumann [ 503254 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022303-6-360%
6 Alexander Kammerzell [ 2271 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022101-3-70%
7 Harald Hock [ 503862 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022101-2-90%
8 Thomas Strys [ 504020 ] GER ü50 Basic course101-1-40%
9 Jürgen Sommer [ 503524 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022101-1-100%
10 Harald Graul [ 501473 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
11 Jürgen Müller [ 1704 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2022------
12 Daniel Giusti-Meleu [ 2851 ] BRA ü35 C - Licence until 31.12.2022------
13 Susanne Friedrichs [ 500647 ] GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
14 Günter Graul [ 500596 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
15 Gunther Seibert [ 503771 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
16 Herbert Schreier [ 102015 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
17 Oliver Heidrich [ 1477 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
18 Uwe Hellriegel [ 501925 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
19 Winfried Kaufer [ 500608 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
20 Thomas Reiter [ 4164 ] GER ü50 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash-Club Aschaffenburg 1998 3 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Michael Neumann [ 503254 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
2 Alexander Kammerzell [ 2271 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.202211037100%
3 Harald Hock [ 503862 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.20223213667%
4 Thomas Strys [ 504020 ] GER ü50 Basic course110318100%
5 Jürgen Sommer [ 503524 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
6 Harald Graul [ 501473 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022101-2-160%
7 Jürgen Müller [ 1704 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.20224401267100%
8 Daniel Giusti-Meleu [ 2851 ] BRA ü35 C - Licence until 31.12.20222112950%
9 Susanne Friedrichs [ 500647 ]  (C) GER ü45 C - Licence until 31.12.2021312-4-2233%
10 Günter Graul [ 500596 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
11 Gunther Seibert [ 503771 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
12 Herbert Schreier [ 102015 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
13 Oliver Heidrich [ 1477 ] GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
14 Uwe Hellriegel [ 501925 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
15 Winfried Kaufer [ 500608 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
16 Thomas Reiter [ 4164 ] GER ü50 Basic course - Sonderlizenz11026100%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports