Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

Topscorer - Jugend Oberliga 2019/2020

Eff. = Effektivität (Erläuterung zur Berechnung)

Rang. Player Club Nat. AG Match Win Losses Game G-Points Quota Eff.
1 Justus Zimmermann 1.CSC Forum Castrop-Rauxel GER u19 2 2 0 6 36 100% 25,00
2 Kaja Sorgatz Paderborner SC GER u13 2 2 0 5 19 100% 25,00
3 Can Bodur Paderborner SC GER u17 4 4 0 12 89 100% 50,00
4 Henrik Claes Paderborner SC GER u19 4 4 0 12 96 100% 50,00
5 Lilith Brosig 1.CSC Forum Castrop-Rauxel GER u17 4 4 0 11 95 100% 50,00
6 Oleksii Bielikov Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. UKR u11 2 2 0 4 27 100% 25,00
7 Yasmin Unislawski 1.CSC Forum Castrop-Rauxel GER u15 1 1 0 3 28 100% 12,50
8 Eric Häussler 1.CSC Forum Castrop-Rauxel GER u19 4 3 1 5 25 75% 28,13
9 Fabian Bach Paderborner SC GER u15 4 3 1 8 83 75% 28,13
10 Laura Wolbeck ST Aplerbeck GER u19 3 2 1 3 51 67% 16,67
11 Leon Hellinghausen ST Aplerbeck GER u19 2 1 1 0 6 50% 6,25
12 Ermal Ahmetaj SRC Duisburg u11 2 1 1 0 10 50% 6,25
13 Kim Joana Kießling SRC Duisburg GER u15 2 1 1 0 7 50% 6,25
14 Laurenz Rastfeld SRC Duisburg GER u15 2 1 1 0 5 50% 6,25
15 Julian Sonntag SRC Duisburg GER u11 4 2 2 -2 0 50% 12,50
16 Lena Worlitz ST Aplerbeck GER u15 2 1 1 0 13 50% 6,25
17 Joel Bartmann ST Aplerbeck GER u15 2 1 1 -1 -2 50% 6,25
18 Eliyah Simatos ST Aplerbeck u13 2 1 1 0 8 50% 6,25
19 Marton Muth SC Turnhalle Niederrhein GER u13 2 1 1 0 4 50% 6,25
20 Daniel Haas ST Aplerbeck GER u13 4 1 3 -4 -29 25% 3,13
21 Dirk Stammer SRC Duisburg GER u11 2 0 2 -5 -44 0% 0,00
22 Niklas Pantazidis Rainbow Squash Club Wuppertal 1980 e.V. GER u13 1 0 1 -3 -18 0% 0,00
23 Antonia Walter SC Turnhalle Niederrhein GER u19 2 0 2 -6 -32 0% 0,00
24 Raquel Mendes SC Turnhalle Niederrhein GER u19 2 0 2 -4 -20 0% 0,00
25 Kilian Leddin SC Turnhalle Niederrhein GER u15 2 0 2 -5 -28 0% 0,00

Eff. = Effektivität (Erläuterung zur Berechnung)

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports