Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Frankfurter Squash Club Hot Sox

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Petersen GER ü40 C - Licence until 31.12.2023110110100%
2 Alessandro Balvedi GER ü45 Basic course211-2150%
3 Jochen Waßmann  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
4 Marc-Oliver Pohle GER Basic course------
5 Gerardo Mastrobattista GER ü55 Basic course514-7-3320%
6 Stefan Fischer  (C) GER ü55 Basic course74331757%
7 Armin Knauf GER ü55 Basic course725-8-4929%
8 Karl Heinz Hellenkamp GER ü60 Basic course2110-750%
9 Uwe Salomon GER ü35 C - Licence until 31.12.2020202-3-130%
10 Henk Meijer GER ü35 Basic course------
11 Jürgen Matthei GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-60%
12 Thomas Orthen GER ü40 Basic course - Sonderlizenz------
13 Sven-Carsten Schuch GER ü55 Basic course------
14 Marco Brackmann GER ü55 Basic course------
15 Hans-Jürgen Schlenk GER ü60 Basic course------
16 Nils Butterhof GER Basic course------
17 Thorsten Poppert GER ü50 Basic course - Sonderlizenz------
18 Robert Spittel GER Basic course - Sonderlizenz------
19 Sebastian Ohrt GER Basic course------
20 Robert Fischer GER ü55 Basic course------
21 Andrea Mittwoch GER ü45 Basic course------
22 Sin Ying NG CHN ü35 C - Licence until 31.12.2023101-3-210%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Frankfurter Squash Club Hot Sox 2 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gerardo Mastrobattista GER ü55 Basic course330732100%
2 Stefan Fischer GER ü55 Basic course220411100%
3 Armin Knauf GER ü55 Basic course21121850%
4 Karl Heinz Hellenkamp GER ü60 Basic course220426100%
5 Uwe Salomon GER ü35 C - Licence until 31.12.20203212767%
6 Henk Meijer GER ü35 Basic course2110-250%
7 Jürgen Matthei  (C) GER ü40 C - Licence until 31.12.20234401035100%
8 Thomas Orthen GER ü40 Basic course - Sonderlizenz413-4-2525%
9 Sven-Carsten Schuch GER ü55 Basic course220521100%
10 Marco Brackmann GER ü55 Basic course------
11 Hans-Jürgen Schlenk GER ü60 Basic course------
12 Nils Butterhof GER Basic course312-2-333%
13 Thorsten Poppert GER ü50 Basic course - Sonderlizenz101-2-130%
14 Robert Spittel GER Basic course - Sonderlizenz303-9-580%
15 Sebastian Ohrt GER Basic course101-3-200%
16 Robert Fischer GER ü55 Basic course------
17 Andrea Mittwoch GER ü45 Basic course------
18 Sin Ying NG CHN ü35 C - Licence until 31.12.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports