Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Frankfurter Squash Club Hot Sox

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Petersen [ 103008 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2020------
2 Alessandro Balvedi [ 503890 ] GER ü45 Basic course------
3 Jochen Waßmann [ 702872 ]  (G) GER ü50 Basic course------
4 Marc-Oliver Pohle [ 403 ] GER Basic course------
5 Gerardo Mastrobattista [ 504004 ] GER ü55 Basic course------
6 Stefan Fischer [ 502397 ]  (C) GER ü50 Basic course------
7 Armin Knauf [ 504003 ] GER ü55 Basic course------
8 Karl Heinz Hellenkamp [ 504002 ] GER ü60 Basic course------
9 Uwe Salomon [ 2861 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
10 Henk Meijer [ 1516 ] GER ü35 Basic course------
11 Jürgen Matthei [ 1538 ] GER ü40 Basic course------
12 Thomas Orthen [ 4057 ] GER ü40 ------
13 Sven-Carsten Schuch [ 2102 ] GER ü55 Basic course------
14 Marco Brackmann [ 1514 ] GER ü55 Basic course------
15 Hans-Jürgen Schlenk [ 1283 ] GER ü55 Basic course------
16 Nils Butterhof [ 1515 ] GER Basic course------
17 Thorsten Poppert [ 2897 ] GER ü50 ------
18 Robert Spittel [ 4056 ] GER ------
19 Sebastian Ohrt [ 2051 ] GER Basic course------
20 Robert Fischer [ 2462 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2019------
21 Andrea Mittwoch [ 1431 ] GER ü45 Basic course------
22 Sin Ying NG [ 3708 ] CHN ü35 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Frankfurter Squash Club Hot Sox 2 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gerardo Mastrobattista [ 504004 ] GER ü55 Basic course------
2 Stefan Fischer [ 502397 ] GER ü50 Basic course------
3 Armin Knauf [ 504003 ] GER ü55 Basic course------
4 Karl Heinz Hellenkamp [ 504002 ] GER ü60 Basic course------
5 Uwe Salomon [ 2861 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
6 Henk Meijer [ 1516 ] GER ü35 Basic course------
7 Jürgen Matthei [ 1538 ]  (C) GER ü40 Basic course------
8 Thomas Orthen [ 4057 ] GER ü40 ------
9 Sven-Carsten Schuch [ 2102 ] GER ü55 Basic course------
10 Marco Brackmann [ 1514 ] GER ü55 Basic course------
11 Hans-Jürgen Schlenk [ 1283 ] GER ü55 Basic course------
12 Nils Butterhof [ 1515 ] GER Basic course------
13 Thorsten Poppert [ 2897 ] GER ü50 ------
14 Robert Spittel [ 4056 ] GER ------
15 Sebastian Ohrt [ 2051 ] GER Basic course------
16 Robert Fischer [ 2462 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2019------
17 Andrea Mittwoch [ 1431 ] GER ü45 Basic course------
18 Sin Ying NG [ 3708 ] CHN ü35 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports