Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.
Squash-Liga
Squash Verband Berlin Brandenburg e.V.

Airport Squash e.V. 5

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Felix Jaklitsch GER C - Licence until 24.09.2025---
2 Filip Eriksson SWE C - Licence until 31.12.2025---
3 Sascha Iwanowski GER C - Licence until 30.09.2025---
4 Alexander Panasuk CAN C - Licence until 31.12.2025---
5 Hassan Abdel Meguid GER C - Licence until 05.12.2025---
6 Thorsten Schuster GER C - Licence until 15.09.2024---
7 Siddarth Chaudhary IND C - Licence until 27.08.2026---
8 Benjamin Burton GER C - Licence until 22.09.2025---
9 Ulf Stahrenberg GER C - Licence until 13.09.2025---
10 Raimo Böse GER C - Licence until 07.12.2023---
11 Thomas Steinbach GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
12 Mai El-Zayat EGY C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
13 Alexander Mussin GER C - Licence until 20.04.2023---
14 Johannes Wendl AUT C - Licence until 10.07.2023---
15 Paul Fiedler GER C - Licence until 04.10.2026---
16 Dirk Ahrens GER C - Licence until 30.09.2025---
17 Michael Obieglo-Diete GER C - Licence until 31.03.2024---
18 Michael Sperlich GER C - Licence until 26.10.2026---
19 Peter Herbst GER C - Licence until 15.09.2023---
20 Jeff Burton  (C) ENG B - Licence until 31.12.2023---
21 Joachim Kühl GER C - Licence am 19.09.2019 abgelaufen---
22 Michael Wegener GER C - Licence until 13.09.202520100%
23 Michael Dziedzina GER C - Licence am 27.12.2021 abgelaufen---
24 Vinay Chaudhary IND ---
25 Leo Waters GBR C - Licence until 13.09.2025---
26 Thomas Winkelsesser GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
27 Dirk Linow GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
28 Wolfgang Menzel GER C - Licence until 03.11.2023---
29 Stephan Kusche GER C - Licence until 31.12.2023---
30 Wilfried Ahlbach GER C - Licence until 01.11.2023---
31 Peter Witt GER C - Licence am 01.09.2022 abgelaufen---
32 Wolfgang Jasse GER C - Licence until 07.12.2023---
33 Kerstin Seiffert GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
34 Guido Reichardt GER C - Licence until 24.10.202320100%
35 Manfred Zesch GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
36 Wolfgang Keller GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
37 Dieter Jörn GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
38 Evelyn Rudorf GER C - Licence until 18.09.2026---
39 Jagoda Danielewicz GER C - Licence am 18.09.2022 abgelaufen---
40 Patricia Zornig GER C - Licence until 18.09.2026---
41 Susanne Otto GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
42 Suzanne Iwanowski GER C - Licence until 17.09.2025---
43 Imke Witt GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
44 Hans-Peter Neumann GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
45 Milan Mussin GER C - Licence until 15.12.20231150%
46 Alys Burton GER ---
47 Nea Cremer GER Basic course - Sonderlizenz---
48 Linas Ahlbach GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain



Match schedule: Airport Squash e.V. 5

1. Matchday, 11.09.2022 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
2. Matchday, 11.12.2022 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
3. Matchday, 29.01.2023 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
4. Matchday, 19.03.2023 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information
5. Matchday, 21.05.2023 11:00
Points
Match
Game
G-Points
Information

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports