SRLV Baden-Württemberg e.V.
Squash-Liga
SRLV Baden-Württemberg e.V.

Team - Bezirksliga Nord-Württemberg 2024/2025

Information

Der Spieltagleiter gibt die Ergebnisse des Spieltages live während des Spieltages nach dem Ende einer Begegnung in Azzoro ein. Bei technischen Problemen während des Spieltages ist bis spätestens 22:00 Uhr desselben Tages eine nachträgliche Erfassung in Azzoro möglich. Dies gilt allerdings als absolute Ausnahmemöglichkeit.
Der Spieltagleiter weist die Mannschaftsführer darauf hin, dass die Ergebnisse direkt nach Ende des Spieltages bestätigt werden sollten. Ist dies nicht möglich, so muss die Bestätigung innerhalb 1 Woche nachgeholt werden, da der Verein sonst mit einer Strafe belegt wird.
Wir empfehlen dem gastgebenden Verein, von den Ergebnissen einen Screenshot zu machen und diesen, zusammen mit den Schiedsrichterbögen, zu verwahren, um im Falle eines späteren Einspruchs diesen nachvollziehen zu können.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. SRC Taubertal e.V. 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Sven Reiter GER C - Licence until 31.12.2026---
2 Steven Ruzicka GER Basic course - not expire---
3 Siegfried Götzelmann GER C - Licence until 31.12.2026---
4 Armin Geiger GER C - Licence until 31.12.2026---
5 Ralf Schneider GER C - Licence until 31.12.2026---
6 Karl Lang GER Basic course - not expire---
7 Thomas Weber GER Basic course - not expire---
8 Christopher Sbai GER Basic course - not expire---
9 Günter Aigner GER C - Licence until 31.12.2026---
10 Eugen Mehlmann GER Basic course - not expire---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Black Forest Boast Busters e.V. 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Peer Erhardt GER Basic course - not expire---
2 Lukas Dawgiert GER C - Licence until 31.12.2026---
3 Björn Lepple GER Basic course - not expire---
4 Torsten Pinnow GER C - Licence until 31.12.2026---
5 Manfred Schmolla GER Basic course - not expire---
6 Moritz Burkhardt GER Basic course - not expire---
7 Uwe Burkhardt GER Basic course - not expire---
8 Ferdinand Bullach GER B - Licence until 31.12.2024---
9 Frank Erhardt GER Basic course - not expire---
10 Uwe Köstling GER ---
11 Heike Kuhn GER C - Licence until 31.12.2026---
12 Astrid Schäfer GER Basic course - not expire---
13 Stephanie Erhardt GER Basic course - not expire---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Fun Point Gerlingen 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Oliver Stoffels GER Basic course - not expire---
2 Rainer Ginzel AUT Basic course - not expire---
3 Richard Kohler GER Basic course - not expire---
4 Alina Reißenauer GER Basic course - not expire---
5 Ralph Bieber GER C - Licence until 31.12.2025---
6 Christian Moderow GER Basic course - not expire---
7 Axel Nieder GER Basic course - not expire---
8 Daniel Springfeld GER Basic course - not expire---
9 Woldemar Bock GER Basic course - not expire---
10 Roger Klingel GER Basic course - not expire---
11 Moses Hofmann GER Basic course - not expire---
12 Simon Waddicor GER Basic course - not expire---
13 Axel Schob GER Basic course - not expire---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Moskitos Waiblingen 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Armin Fellmeth GER Basic course - not expire---
2 Steffen Neumann GER C - Licence until 31.12.2024---
3 Dominic Bäder GER Basic course - not expire---
4 Christian Krüger GER Basic course - not expire---
5 Michaela Schneider-Niefer GER C - Licence until 31.12.2027---
6 Uwe Schmidt GER Basic course - not expire---
7 Holger Lang GER Basic course - not expire---
8 Rainer Niefer GER C - Licence until 31.12.2027---
9 Corinna Morbach GER Basic course - not expire---
10 Werner Behrendt GER Basic course - not expire---
11 Leonie Niefer GER ---
12 Albrecht Schmid GER Basic course - not expire---
13 Oliver Hermann GER Basic course - not expire---
14 Stefan Gramlich GER Basic course - not expire---
15 Jürgen Held GER Basic course - not expire---
16 Rolf E. Schächtele GER C - Licence until 31.12.2026---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SC HOTSOX Heilbronn 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Andreas Remitschka GER C - Licence until 31.12.2025---
2 Andreas Baumeister GER C - Licence until 31.12.2025---
3 Eike Gehlhaar GER C - Licence until 31.12.2026---
4 Jochen Keiber GER Basic course - not expire---
5 Frank Erbe GER Basic course - not expire---
6 Bodo Schäfer GER C - Licence until 31.12.2026---
7 Tobias Scheske GER Basic course - not expire---
8 Cedric Budczinski GER Basic course - not expire---
9 Thomas Hetschel GER Basic course - not expire---
10 Hermann Tacke GER Basic course - not expire---
11 Andreas Löhle GER Basic course - not expire---
12 Marc Winkler GER Basic course - not expire---
13 Nikolai Stoll GER Basic course - not expire---
14 Ulrich Wanke GER Basic course - not expire---
15 Peter Lutz GER Basic course - not expire---
16 Hans-Joachim Rodekurth GER Basic course - not expire---
17 Detlef Janke GER Basic course - not expire---
18 Jürgen Kühne GER Basic course - not expire---
19 Gabriela Silva Correa COL ---
20 Stefan Kadlubski GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sport Insel Stuttgart 4
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Marco Lubanski GER C - Licence until 31.12.2027---
2 Oscar Hecker GER C - Licence until 30.06.2027---
3 Jose Romero PAN C - Licence until 31.12.2026---
4 Oliver Viergutz GER C - Licence until 31.12.2024---
5 Hebaallah Nossier EGY ---
6 Aylin Günsav GER C - Licence until 31.12.2027---
7 Felix Fischer GER C - Licence until 31.12.2025---
8 Owen Hecker GER C - Licence until 30.06.2027---
9 Alina Pössl SUI C - Licence am 31.12.2023 abgelaufen---
10 Mika Leuschner-Schalude GER Basic course - not expire---
11 Christoph Koelle GER C - Licence until 31.12.2025---
12 Markus Höferlin GER C - Licence until 31.12.2025---
13 Dominique Theurer GER C - Licence until 31.12.2026---
14 Tim Schobel GER Basic course - not expire---
15 Martin Augst GER C - Licence until 31.12.2027---
16 Oliver Züfle GER C - Licence until 31.12.2024---
17 Rohit Thawani IND Basic course - not expire---
18 Peter Perivoitos GER C - Licence until 31.12.2026---
19 Norbert Hofmann GER Basic course - not expire---
20 Markus Kunzi GER Basic course - not expire---
21 Jürgen Mayer GER C - Licence until 31.12.2026---
22 Aljosha Feick  (G) GER Basic course - not expire---
23 Tino Bieber GER Basic course - not expire---
24 Markus Klement GER Basic course - not expire---
25 Farah Abdelmonam EGY C - Licence until 31.12.2026---
26 Daniel Salinas COL Basic course - not expire---
27 Saskia Knobling GER C - Licence until 31.12.2024---
28 Gil Shomron ISR Basic course - not expire---
29 Robert Scharnagl GER Basic course - not expire---
30 Lea Braun GER Basic course - not expire---
31 Sebastian Finkenbeiner GER Basic course - not expire---
32 Leo Schlecht GER Basic course - not expire---
33 Sebastian Kübler GER Basic course - not expire---
34 Bela Molnar GER Basic course - not expire---
35 Khaled Selim EGY Basic course - not expire---
36 Bernd Riehle GER Basic course - not expire---
37 Alexander Lurk GER Basic course - not expire---
38 Savannah Reif-Romero GER Basic course - not expire---
39 Valentin Bouillon GER Basic course - not expire---
40 Murat Yavuz EGY Basic course - not expire---
41 Jürgen Pösinger GER Basic course - not expire---
42 Rene Völk GER Basic course - not expire---
43 Joachim Zimmermann GER Basic course - not expire---
44 Ulrich Rinck GER Basic course - not expire---
45 Winona Reif-Romero GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Devils 4
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Benjamin Hannsmann GER C - Licence until 31.12.2025---
2 Stephan Hillmann GER C - Licence until 31.12.2026---
3 Vincent Ritter FRA C - Licence until 31.12.2027---
4 Jean Luc Loutrage FRA C - Licence until 31.12.2028---
5 Andreas Hampe  (G) GER C - Licence until 30.09.2024---
6 Mohammad Ahmaro PSE C - Licence until 31.12.2026---
7 Danial Abid PAK C - Special license---
8 Lennard Wöbbekind GER Basic course - not expire---
9 Sydney Rüger GER Basic course - not expire---
10 Günal Günsav GER C - Licence until 31.12.2025---
11 Udo Bertschinger GER C - Licence until 31.12.2025---
12 Iris Stockbauer  (G) GER C - Licence until 30.09.2024---
13 Daniel Morasch GER Basic course - not expire---
14 Stefanie Leiber GER C - Licence until 31.12.2027---
15 Michael Welte GER C - Licence until 31.12.2026---
16 Chiara Lang GER Basic course - not expire---
17 Stephan Jung GER C - Licence until 31.12.2025---
18 Jörg Jochum GER Basic course - not expire---
19 Bertrand Carlier FRA Basic course - not expire---
20 Johannes Brügmann GER Basic course - not expire---
21 Frank Niewels GER Basic course - not expire---
22 Thomas Aumann GER Basic course - not expire---
23 Marie Lang GER Basic course - not expire---
24 Alex Fahrner GER Basic course - not expire---
25 Darshan Shah IND Basic course - not expire---
26 William Rüger GER Basic course - not expire---
27 Nikolaos Theodoridis GRE Basic course - not expire---
28 Stephan Naacke GER Basic course - not expire---
29 Robert Posenau GER Basic course - not expire---
30 Alistair Mehne GER Basic course - not expire---
31 Maximilian Mehne GER Basic course - not expire---
32 Andrea Günsav GER Basic course - not expire---
33 Giuseppe Paterno ITA Basic course - not expire---
34 Cornelia Bösner GER Basic course - not expire---
35 Anna Lang GER Basic course - not expire---
36 Viktoriia Donik UKR Basic course - not expire---
37 Ylvie Zahn GER ---
38 Wolfgang Weitzsäcker GER Basic course - not expire---
39 Muhammad Rafe Bin Amer EGY Basic course - not expire---
40 Islam Abdalla EGY Basic course - not expire---
41 Peggy Rüger GER C - Licence until 31.12.2024---
42 Marc Postier GER ---
43 David Jung GER Basic course - not expire---
44 Elias Jung GER Basic course - not expire---

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports