Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen
Squash-Liga
Squash Landesverband Nordrhein-Westfalen

1.SC Bochum / Forum Squash Fighters

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 - Regionalliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Gill Vanrapenbusch BEL C - Licence until 30.06.2022------
2 Christian Adamek  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2023202-6-370%
3 Dirk Bornhorst GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
4 Andreas Düppe GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
5 Stephan Manns GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
6 Moonwalker Frank Günther GER ü50 C - Licence until 30.06.202343164875%
7 Helge Albers GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
8 Marcus Nigl GER ü40 C - Licence until 30.06.2025------
9 Markus Kukuk  (G) GER ü50 C - Licence until 30.06.20222110950%
10 Dustin Kortmann GER u23 C - Licence until 30.06.2025101-1-20%
11 Marcus Cyrynski GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------
12 Torsten Maltzahn GER ü50 A - Licence------
13 Sebastian Arenas y Casal  (C) GER ü45 C - Licence until 30.06.2025413-5-1625%
14 Henning Auth  (G) GER ü50 Basic course330633100%
15 Christopher Niggemeyer GER C - Licence until 30.06.20232110-850%
16 Marco Schwittay GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
17 Dirk Penner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 - Regionalliga Senioren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Dirk Bornhorst GER ü35 C - Licence until 30.06.2022404-11-510%
2 Andreas Düppe GER ü50 C - Licence until 30.06.20224401080100%
3 Stephan Manns GER ü55 C - Licence until 30.06.2025------
4 Moonwalker Frank Günther GER ü50 C - Licence until 30.06.202364251467%
5 Andre Rist  (G) GER ü45 C - Licence until 30.06.2023------
6 Marcus Nigl GER ü40 C - Licence until 30.06.2025440939100%
7 Thassilo Slembeck GER ü50 C - Licence until 30.06.2025220521100%
8 Marcus Cyrynski  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.20252111-450%
9 Torsten Maltzahn GER ü50 A - Licence------
10 Marco Schwittay GER ü50 C - Licence until 30.06.2022615-14-7517%
11 Peter Schwindt GER ü50 202-6-280%
12 Dirk Penner GER ü50 C - Licence until 30.06.2025202-6-350%
13 Rainer Hennig GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
14 Jens Fernholz GER ü55 ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports