Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Squash Club Buergstadt 1988

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Buergstadt 1988 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Janke  (G) GER ü35 C - Licence until 31.12.20212112950%
2 Martin Schlett  (G) GER ü45 Basic course202-5-260%
3 Ulrich Wörner  (C) GER ü50 C - Licence until 31.12.2023817-18-10813%
4 Daniel Clark GER ü40 C - Licence until 31.12.2023404-11-690%
5 Armin Geiger GER ü50 Basic course------
6 Siegfried Götzelmann  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2022202-5-300%
7 Steven Ruzicka GER ü35 C - Licence until 31.12.2023826-11-5925%
8 Andreas Baumeister  (G) GER ü40 C - Licence until 31.12.2020------
9 Uwe Grasmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023404-11-780%
10 Michael Brand GER Basic course - Sonderlizenz------
11 Jürgen Maschke GER ü55 C - Licence until 31.12.202321101050%
12 Andre Römisch GER ü45 Basic course------
13 Marco Grein GER ü35 C - Licence until 31.12.2020------
14 Jiri Ruzicka GER ü55 Basic course------
15 Dennis Mai GER ü35 Basic course - Sonderlizenz------
16 Elmar Boos GER ü60 Basic course------
17 Hartmut Weis GER ü60 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Buergstadt 1988 2 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Siegfried Götzelmann  (G) GER ü50 C - Licence until 31.12.2022110322100%
2 Steven Ruzicka GER ü35 C - Licence until 31.12.2023220636100%
3 Andreas Baumeister  (G) GER ü40 C - Licence until 31.12.20202110-550%
4 Uwe Grasmann GER ü55 C - Licence until 31.12.2023651106483%
5 Michael Brand GER Basic course - Sonderlizenz------
6 Jürgen Maschke  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2023514-6-4520%
7 Andre Römisch GER ü45 Basic course32111267%
8 Marco Grein GER ü35 C - Licence until 31.12.2020422-3-950%
9 Jiri Ruzicka GER ü55 Basic course101-2-40%
10 Dennis Mai GER ü35 Basic course - Sonderlizenz413-5-725%
11 Elmar Boos GER ü60 Basic course------
12 Hartmut Weis GER ü60 Basic course - Sonderlizenz------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports