Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

No Let Friedberg 88

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

No Let Friedberg 88 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andreas Krenz GER ü50 Basic course11038100%
2 Andreas Jäckel GER ü50 Basic course101-3-130%
3 Jens Balser GER ü50 Basic course------
4 Saad Sultan  (C) GER ü45 Basic course101-2-150%
5 Steven Smith USA ü50 Basic course101-3-210%
6 Thomas Büdel GER ü50 Basic course------
7 Rolf Holtermann GER ü60 Basic course------
8 Antje Haase GER ü55 Basic course------
9 Olaf Trede GER ü55 Basic course------
10 Reinhard Möhl GER ü60 Basic course------
11 Martin König GER ü55 Basic course------
12 Thomas Gambichler GER ü55 Basic course------
13 Raimund Sbielut GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
14 Bernd Grüling-Otto GER ü55 Basic course------
15 Sylvia Bangemann-Bauer GER ü60 Basic course------
16 Andreas Maiwald GER ü55 Basic course------
17 Jürgen Bocian GER ü55 Basic course------
18 Jürgen Dallwitz GER ü45 Basic course------
19 Verena Witt GER ü50 Basic course------
20 Jürgen Schröter GER ü60 ------
21 Fahad Sultan GER u17 Basic course - Sonderlizenz------
22 Elvira Dieckhoff GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

No Let Friedberg 88 2 - Bezirksliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Steven Smith USA ü50 Basic course11011100%
2 Thomas Büdel GER ü50 Basic course101-3-120%
3 Rolf Holtermann GER ü60 Basic course202-4-190%
4 Antje Haase  (C) GER ü55 Basic course11017100%
5 Olaf Trede GER ü55 Basic course202-4-260%
6 Reinhard Möhl GER ü60 Basic course110318100%
7 Martin König GER ü55 Basic course------
8 Thomas Gambichler GER ü55 Basic course------
9 Raimund Sbielut GER ü50 C - Licence until 31.12.2021------
10 Bernd Grüling-Otto GER ü55 Basic course------
11 Sylvia Bangemann-Bauer GER ü60 Basic course------
12 Andreas Maiwald GER ü55 Basic course------
13 Jürgen Bocian GER ü55 Basic course------
14 Jürgen Dallwitz GER ü45 Basic course------
15 Verena Witt GER ü50 Basic course------
16 Jürgen Schröter GER ü60 ------
17 Fahad Sultan GER u17 Basic course - Sonderlizenz------
18 Elvira Dieckhoff GER ü50 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

No Let Friedberg 88 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Olaf Trede GER ü55 Basic course------
2 Reinhard Möhl GER ü60 Basic course------
3 Martin König GER ü55 Basic course202-5-160%
4 Thomas Gambichler GER ü55 Basic course------
5 Raimund Sbielut GER ü50 C - Licence until 31.12.2021101-3-200%
6 Bernd Grüling-Otto GER ü55 Basic course------
7 Sylvia Bangemann-Bauer GER ü60 Basic course------
8 Andreas Maiwald GER ü55 Basic course------
9 Jürgen Bocian GER ü55 Basic course------
10 Jürgen Dallwitz GER ü45 Basic course------
11 Verena Witt  (C) GER ü50 Basic course202-6-310%
12 Jürgen Schröter GER ü60 101-3-150%
13 Fahad Sultan GER u17 Basic course - Sonderlizenz202-6-320%
14 Elvira Dieckhoff GER ü50 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports