Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

SC Monopol Frankfurt 4

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Pos. Player Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Nicole Fries GER C - Licence until 31.12.2023---
2 Sven Wesner GER C - Licence until 31.12.2021---
3 Stuart Sinclair GER C - Licence until 30.06.2020---
4 Alexander Hohenadel GER C - Licence until 31.12.2023---
5 Alexandra Kotkolik GER C - Licence until 31.12.2022---
6 Franck Schneider SUI C - Licence until 31.12.2021---
7 Georg Kuhlisch GER Basic course---
8 Hermut Wehlan GER C - Licence until 31.12.2023---
9 Max Domnick GER C - Licence until 31.12.2020---
10 Akin Süar GER C - Sonderlizenz---
11 Daniel Barsby GER C - Licence until 31.12.2021---
12 Frank Rautenberg GER Basic course---
13 Stephan Hofmann GER C - Licence until 31.12.2020---
14 David Tod CAN C - Licence until 31.12.2021---
15 Jens Börger GER C - Licence until 31.12.2021---
16 Dietmar Seeger GER C - Licence until 31.12.2023---
17 Behrouz Kanani GER C - Licence until 31.12.2023---
18 Heiko Schulze GER Basic course---
19 Oliver Hofmann  (C) GER C - Licence until 31.12.2023---
20 Ergün Jahn GER C - Licence until 31.12.2023---
21 Gary Holland ENG Basic course---
22 Anders Bergsten SWE Basic course - Sonderlizenz---
23 Heike Hohenadel GER C - Licence until 31.12.2023---
24 Gert Jan Feick NLD C - Licence until 31.12.2021---
25 Veronika März GER C - Licence until 31.12.2023---
26 Luisa Kießling GER C - Licence until 31.12.2023---
27 Mai-Ly Nguyen  (G) GER C - Licence until 31.07.2020---
28 Theresa Fegers GER C - Licence until 31.12.2023---
29 Sebastien Broin FRA C - Licence until 31.12.2021---
30 Mark Deege GER Basic course---
31 Andreas Tonio Liebrand GER C - Licence until 31.12.2021---
32 Zuzana Jirkovska CZE C - Licence until 31.12.2023---
33 Julian Neurath GER C - Licence until 31.12.2021---
34 Tom Schneider GER C - Licence until 31.12.2023---
35 Ran Bi GER C - Licence until 31.12.2022---
36 Dariush Feick GER C - Licence until 31.12.2021---
37 Tomás Palacio Vallejo GER C - Licence until 31.12.2023---
38 Thorsten Weber GER C - Licence until 31.12.2023---
39 Gunnar Holstein GER C - Licence until 31.12.2023---
40 Dawid Dworakiewicz GER C - Licence until 31.12.2022---
41 Marcel Scholten GER C - Licence until 31.12.2020---
42 Patrick Archacki GER C - Licence until 31.12.2023---
43 Elissa Fontaine FRA C - Licence until 31.12.2023---
44 Harald Weber GER C - Licence until 31.12.2023---
45 Kolja Glaffig GER Basic course---
46 Felix Hortolani GER C - Licence until 31.12.2023---
47 Kerstin Kießling GER C - Licence until 31.12.2021---
48 Michael Tuttas GER C - Licence until 31.12.2023---
49 Christian Heike GER C - Licence until 31.12.2023---
50 Wolfgang Bisenius GER C - Licence until 31.12.2023---
51 Hassan Hussein EGY C - Licence until 31.12.2022---
52 Sabrina Katzke GER C - Licence until 31.12.2021---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain




Match schedule: SC Monopol Frankfurt 4

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports