Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC)

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 - Landesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Andrew Maris [ 504046 ] AUS ü35 C - Licence until 31.12.2019110322100%
2 Maarten de Clercq [ 504022 ]  (C) BEL ü35 C - Licence until 31.12.2022101-1-30%
3 David Szabadvari [ 503982 ] GER ü35 C - Licence until 31.12.20212111650%
4 Wilfried Gebhardt [ 500316 ] GER ü60 Basic course2110350%
5 Felix O'Flynn [ 3927 ] GER Basic course - Sonderlizenz------
6 Nicholas Logan [ 504042 ] ENG ü35 C - Licence until 31.12.202011027100%
7 Remy Alsbinati [ 1848 ] LUX ü40 C - Licence until 31.12.2019------
8 Tim Demberg [ 232 ] GER ü35 Basic course11028100%
9 Ravi Bharos [ 2045 ] NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
10 Emil Johnsson [ 3926 ] SWE Basic course - Sonderlizenz------
11 Pierre Mouy [ 504047 ] FRA ü35 Basic course------
12 Holger Seyfarth [ 503588 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
13 Massimo Picozzi [ 2890 ] ITA ü35 C - Licence until 31.12.2021------
14 Marcus Friedrichs [ 503870 ] GER ü45 Basic course------
15 Uwe Böhme [ 385 ] GER ü45 Basic course------
16 Tobias Langrock [ 860 ] GER ü40 Basic course------
17 Michael Müller [ 501084 ] GER ü60 Basic course------
18 Jochen Müller [ 503131 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
19 Niklas Klusch [ 4023 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
20 Dirk Spanner [ 504024 ] GER ü45 Basic course------
21 Patrick Mortara [ 1508 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
22 Ute Ludwig [ 503923 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
23 Thomas Schumann [ 3746 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
24 André Carroux [ 502479 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 - Bezirksliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Felix O'Flynn [ 3927 ] GER Basic course - Sonderlizenz101-2-80%
2 Nicholas Logan [ 504042 ] ENG ü35 C - Licence until 31.12.2020------
3 Remy Alsbinati [ 1848 ] LUX ü40 C - Licence until 31.12.2019220319100%
4 Tim Demberg [ 232 ] GER ü35 Basic course11028100%
5 Ravi Bharos [ 2045 ]  (C) NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
6 Emil Johnsson [ 3926 ] SWE Basic course - Sonderlizenz211-1-450%
7 Pierre Mouy [ 504047 ] FRA ü35 Basic course------
8 Holger Seyfarth [ 503588 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.202311010100%
9 Massimo Picozzi [ 2890 ] ITA ü35 C - Licence until 31.12.2021330831100%
10 Marcus Friedrichs [ 503870 ] GER ü45 Basic course------
11 Uwe Böhme [ 385 ] GER ü45 Basic course220211100%
12 Tobias Langrock [ 860 ] GER ü40 Basic course------
13 Michael Müller [ 501084 ] GER ü60 Basic course------
14 Jochen Müller [ 503131 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
15 Niklas Klusch [ 4023 ] GER C - Licence until 31.12.2023------
16 Dirk Spanner [ 504024 ] GER ü45 Basic course------
17 Patrick Mortara [ 1508 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
18 Ute Ludwig [ 503923 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
19 Thomas Schumann [ 3746 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
20 André Carroux [ 502479 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ravi Bharos [ 2045 ] NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
2 Emil Johnsson [ 3926 ] SWE Basic course - Sonderlizenz------
3 Pierre Mouy [ 504047 ] FRA ü35 Basic course------
4 Holger Seyfarth [ 503588 ] GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
5 Massimo Picozzi [ 2890 ] ITA ü35 C - Licence until 31.12.2021------
6 Marcus Friedrichs [ 503870 ] GER ü45 Basic course------
7 Uwe Böhme [ 385 ] GER ü45 Basic course------
8 Tobias Langrock [ 860 ] GER ü40 Basic course101-2-120%
9 Michael Müller [ 501084 ] GER ü60 Basic course211-1-150%
10 Jochen Müller [ 503131 ] GER ü60 C - Licence until 31.12.20231101-4100%
11 Niklas Klusch [ 4023 ] GER C - Licence until 31.12.2023202-6-210%
12 Dirk Spanner [ 504024 ] GER ü45 Basic course101-2-190%
13 Patrick Mortara [ 1508 ] GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-220%
14 Ute Ludwig [ 503923 ]  (C) GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
15 Thomas Schumann [ 3746 ] GER C - Licence until 31.12.2022------
16 André Carroux [ 502479 ] GER ü65 C - Licence until 31.12.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports