Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC)

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 - Hessenliga Herren
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ben Petzoldt  (G) GER ü35 C - Licence until 31.12.2021------
2 Carlos Robledo  (G) COL ü35 C - Licence until 31.12.2021202-6-350%
3 Andrew Maris AUS ü40 Basic course2110-550%
4 Maarten de Clercq  (C) BEL ü40 C - Licence until 31.12.2023202-3-90%
5 David Szabadvari GER ü35 C - Licence until 31.12.2023101-3-130%
6 Remy Alsbinati LUX ü40 Basic course11018100%
7 Tim Demberg GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
8 Nicholas Logan SCO ü40 Basic course------
9 Massimo Picozzi ITA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
10 Pierre Mouy FRA ü40 Basic course------
11 Wilfried Gebhardt GER ü65 Basic course------
12 Daniel Wiechert  (G) GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
13 Uwe Böhme GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
14 Ravi Bharos NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
15 Holger Seyfarth GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
16 Emil Johnsson SWE C - Licence until 31.12.2023------
17 Tobias Langrock GER ü40 Basic course------
18 Jens Clotten GER Basic course - Sonderlizenz------
19 Jochen Müller GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
20 Erik Forss FIN Basic course------
21 Vaibhav Dhanda IND ü35 ------
22 Tanmay Gupta IND ü35 ------
23 Maximilian Trompetter GER ------
24 Jack Elckes ENG ------
25 Patrick Mortara GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
26 Dirk Spanner GER ü45 Basic course------
27 Sandra Witteck GER ü40 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Remy Alsbinati LUX ü40 Basic course------
2 Tim Demberg GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
3 Nicholas Logan SCO ü40 Basic course101-2-50%
4 Massimo Picozzi ITA ü40 C - Licence until 31.12.2021------
5 Pierre Mouy FRA ü40 Basic course101-1-130%
6 Wilfried Gebhardt GER ü65 Basic course------
7 Daniel Wiechert  (G) GER ü45 C - Licence until 30.07.2024101-1-80%
8 Uwe Böhme GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
9 Ravi Bharos  (C) NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
10 Holger Seyfarth GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
11 Emil Johnsson SWE C - Licence until 31.12.2023------
12 Tobias Langrock GER ü40 Basic course------
13 Jens Clotten GER Basic course - Sonderlizenz101-3-190%
14 Jochen Müller GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
15 Erik Forss FIN Basic course------
16 Vaibhav Dhanda IND ü35 ------
17 Tanmay Gupta IND ü35 ------
18 Maximilian Trompetter GER ------
19 Jack Elckes ENG ------
20 Patrick Mortara GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
21 Dirk Spanner GER ü45 Basic course------
22 Sandra Witteck GER ü40 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 - Bezirksklasse Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Pierre Mouy FRA ü40 Basic course------
2 Wilfried Gebhardt GER ü65 Basic course------
3 Daniel Wiechert  (G) GER ü45 C - Licence until 30.07.2024------
4 Uwe Böhme GER ü45 C - Licence until 31.12.2023------
5 Ravi Bharos NLD ü55 B - Licence until 31.12.2022------
6 Holger Seyfarth GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
7 Emil Johnsson SWE C - Licence until 31.12.2023------
8 Tobias Langrock GER ü40 Basic course------
9 Jens Clotten  (C) GER Basic course - Sonderlizenz------
10 Jochen Müller GER ü60 C - Licence until 31.12.2023------
11 Erik Forss FIN Basic course11017100%
12 Vaibhav Dhanda IND ü35 101-1-80%
13 Tanmay Gupta IND ü35 110211100%
14 Maximilian Trompetter GER ------
15 Jack Elckes ENG ------
16 Patrick Mortara GER ü40 C - Licence until 31.12.2023------
17 Dirk Spanner GER ü45 Basic course101-3-100%
18 Sandra Witteck GER ü40 Basic course------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports