Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Court-Hoppers Seligenstadt 1979

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Court-Hoppers Seligenstadt 1979 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Normen Akridge GER ü40 C - Licence until 31.12.20221212036209100%
2 Achim Mohler  (C) GER C - Licence until 31.12.20221111028176100%
3 Pedro Mauricio Diaz Ravelo GER ü35 Basic course------
4 Adrian Langridge ENG ü40 Basic course------
5 Ralf Rothenberger GER ü55 C - Licence until 31.12.2023101-1-80%
6 Vivien Royer FRA ü35 C - Licence until 31.12.20221394179269%
7 Frank Wienecke GER Basic course86265475%
8 Thomas Moser GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
9 Thomas Eichner GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
10 Thomas Bub GER ü50 Basic course101-3-130%
11 Dirk Dexheimer GER ü50 Basic course202-6-360%
12 Jutta Zimmerer GER ü50 C - Licence until 31.12.2022303-9-500%
13 Bernd Gottschalk GER ü55 Basic course------
14 Peter Holstein GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
15 Ingo Dieckhöfer GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-160%
16 Arthur Seidel GER ü45 C - Licence until 31.12.2020------
17 Dieter Felis GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
18 Saeed Ahmed Tariq GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
19 Franz Heim GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
20 Manfred Ballüer GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Court-Hoppers Seligenstadt 1979 2 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Rothenberger GER ü55 C - Licence until 31.12.202377019124100%
2 Vivien Royer FRA ü35 C - Licence until 31.12.2022110218100%
3 Frank Wienecke GER Basic course330743100%
4 Thomas Moser GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
5 Thomas Eichner GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
6 Thomas Bub GER ü50 Basic course440830100%
7 Dirk Dexheimer GER ü50 Basic course75283471%
8 Jutta Zimmerer GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
9 Bernd Gottschalk GER ü55 Basic course------
10 Peter Holstein GER ü65 C - Licence until 31.12.2022101-3-240%
11 Ingo Dieckhöfer GER ü40 C - Licence until 31.12.2023606-16-890%
12 Arthur Seidel GER ü45 C - Licence until 31.12.2020330941100%
13 Dieter Felis GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
14 Saeed Ahmed Tariq GER ü35 C - Licence until 31.12.202385353563%
15 Franz Heim GER ü65 C - Licence until 31.12.2022211-2-850%
16 Manfred Ballüer  (C) GER ü65 C - Licence until 31.12.2022202-5-230%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports