Hessischer Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hessischer Squash Verband e.V.

Court-Hoppers Seligenstadt 1979

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Court-Hoppers Seligenstadt 1979 1 - Landesliga Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Normen Akridge GER ü40 C - Licence until 31.12.2022220631100%
2 Achim Mohler  (C) GER ü35 C - Licence until 31.12.2022------
3 Pedro Mauricio Diaz Ravelo GER ü35 Basic course11019100%
4 Adrian Langridge ENG ü45 Basic course------
5 Ralf Rothenberger GER ü55 C - Licence until 31.12.202311018100%
6 Vivien Royer FRA ü40 C - Licence until 31.12.2022220417100%
7 Frank Wienecke GER Basic course------
8 Thomas Bub GER ü50 Basic course------
9 Dirk Dexheimer GER ü50 Basic course101-3-100%
10 Thomas Moser GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
11 Thomas Eichner GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
12 Saeed Ahmed Tariq GER ü35 C - Licence until 31.12.2023------
13 Ingo Dieckhöfer GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-220%
14 Arthur Seidel GER ü45 Basic course------
15 Bernd Gottschalk GER ü55 Basic course------
16 Jutta Zimmerer GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
17 Peter Holstein GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
18 Dieter Felis GER ü60 C - Licence until 31.12.2022------
19 Franz Heim GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
20 Manfred Ballüer GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
21 Dieter Hammerl GER ü65 ------
22 Tobias Fahrnbach GER ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Court-Hoppers Seligenstadt 1979 2 - Bezirksklasse Herren Süd
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Ralf Rothenberger GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
2 Vivien Royer FRA ü40 C - Licence until 31.12.2022------
3 Frank Wienecke GER Basic course------
4 Thomas Bub GER ü50 Basic course------
5 Dirk Dexheimer GER ü50 Basic course------
6 Thomas Moser GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
7 Thomas Eichner GER ü55 C - Licence until 31.12.2022------
8 Saeed Ahmed Tariq GER ü35 C - Licence until 31.12.2023101-2-20%
9 Ingo Dieckhöfer GER ü40 C - Licence until 31.12.2023101-3-220%
10 Arthur Seidel GER ü45 Basic course110311100%
11 Bernd Gottschalk GER ü55 Basic course------
12 Jutta Zimmerer GER ü50 C - Licence until 31.12.2022------
13 Peter Holstein GER ü65 C - Licence until 31.12.2022------
14 Dieter Felis GER ü60 C - Licence until 31.12.2022202-5-240%
15 Franz Heim GER ü65 C - Licence until 31.12.2022202-6-330%
16 Manfred Ballüer  (C) GER ü65 C - Licence until 31.12.2022101-3-230%
17 Dieter Hammerl GER ü65 ------
18 Tobias Fahrnbach GER ------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports