H | G | V | Data | Divisione | Squadra | contro | Squadra | Rinvio della partita |
15.09.2023 | BZL Herren Nord | SC Monopol Frankfurt 3 | contro | Squash Cats 1986 Wallau 2 | 20.09.2023 | |||
15.09.2023 | BZL Mitte | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | 22.09.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contro | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | 22.09.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | contro | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | 27.09.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Süd | Squash-Pointers Giessen 2 | contro | SC 77 Dreieich 2 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | LL Süd | S.C. Yellow Dot Maintal 2 | contro | Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 | 13.10.2023 | |||
15.09.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | LL Nord | SC Monopol Frankfurt 2 | contro | Skwosch-Froesche Marburg 1 | 13.10.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Herren Nord | Squash-Pointers Giessen 3 | contro | No Let Friedberg 88 2 | 20.10.2023 | |||
06.10.2023 | LL Süd | Court-Hoppers Weiskirchen 1979 1 | contro | SC 77 Dreieich 1 | 10.11.2023 | |||
15.12.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 12.11.2023 | |||
06.10.2023 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 12.11.2023 | |||
29.09.2023 | BZL Mitte | S.C. Eschborn 79 1 | contro | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | 17.11.2023 | |||
08.12.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 19.11.2023 | |||
20.10.2023 | HEL HE | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 19.11.2023 | |||
08.12.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contro | SC Monopol Frankfurt 2 | 10.12.2023 | |||
08.12.2023 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contro | Squash-Pointers Giessen 1 | 13.12.2023 | |||
15.12.2023 | BZL Mitte | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | contro | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | 19.12.2023 | |||
19.01.2024 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contro | Town Squash Club Kassel 1 | 28.01.2024 | |||
16.02.2024 | LL Nord | No Let Friedberg 88 1 | contro | Skwosch-Froesche Marburg 1 | 01.03.2024 | |||
19.01.2024 | HEL HE | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | 01.03.2024 | |||
02.02.2024 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 10.03.2024 | |||
15.03.2024 | LL Nord | SC Monopol Frankfurt 2 | contro | Town Squash Club Kassel 1 | 17.03.2024 | |||
15.03.2024 | LL Nord | Squash-Pointers Giessen 1 | contro | No Let Friedberg 88 1 | 17.03.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Herren Nord | Skwosch-Froesche Marburg 2 | contro | No Let Friedberg 88 2 | 22.03.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Mitte | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | contro | S.C. Eschborn 79 1 | 25.03.2024 | |||
09.02.2024 | HEL HE | SC Monopol Frankfurt 1 | contro | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | 05.04.2024 | |||
03.05.2024 | BZL Mitte | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 3 | 12.04.2024 | |||
03.05.2024 | BZL Mitte | Squash-Club Aschaffenburg 1998 2 | contro | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | 12.04.2024 | |||
15.03.2024 | BZL Mitte | TUS Makkabi FFM e.V. 1 | contro | Squash-Tigers TV-Grosswelzheim 1 | 19.04.2024 | |||
09.02.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 1 | 28.04.2024 | |||
19.01.2024 | LL Süd | SC 77 Dreieich 1 | contro | Frankfurter Squash Club Hot Sox 1 | 29.04.2024 |
H = Ospitante, G = Squadra ospite, V = Federazione
Data | Divisione | Squadra | contro | Squadra | Data diversa |
15.09.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contro | No Let Friedberg 88 1 | 17.09.2023 alle 14:00:00 Ora |
29.09.2023 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | SC Monopol Frankfurt 1 | 01.10.2023 alle 14:00:00 Ora |
29.09.2023 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contro | Squash-Pointers Giessen 1 | 01.10.2023 alle 14:00:00 Ora |
06.10.2023 | LL Nord | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 | contro | Town Squash Club Kassel 1 | 08.10.2023 alle 14:00:00 Ora |
24.11.2023 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | 26.11.2023 alle 14:00:00 Ora |
02.02.2024 | LL Nord | Squash-Pointers Giessen 1 | contro | Town Squash Club Kassel 1 | 04.02.2024 alle 14:00:00 Ora |
16.02.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 1 | 18.02.2024 alle 14:00:00 Ora |
16.02.2024 | LL Nord | Town Squash Club Kassel 1 | contro | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 3 | 18.02.2024 alle 14:00:00 Ora |
08.03.2024 | HEL HE | S.C. Yellow Dot Maintal 1 | contro | Squash Club Witzenhausen 1 | 10.03.2024 alle 14:00:00 Ora |
15.03.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | 1. Darmstaedter Squash Club 1979 2 | 17.03.2024 alle 14:00:00 Ora |
03.05.2024 | HEL HE | Squash Club Witzenhausen 1 | contro | Erster Frankfurter Squash Club (EFSC) 2 | 05.05.2024 alle 14:00:00 Ora |
H = Ospitante, G = Squadra ospite, V = Federazione
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports