Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Membre

Membres

CA = Classe d'age

Geschl. Name Nat. CA Info
Monsieur Julio Aguilar [ 5198 ] VEN C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Cedric Andersen [ 3845 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Sven Bär [ 420666 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Martin Becker [ 4055 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Monsieur Julius Benthin [ 1122 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Frederik Beyer [ 478 ] GER C - Licence jusqu'à 30.09.2022
Madame Christine Dräger [ 420704 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Yahya Elnawasany [ 5144 ] EGY u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Nils Friese [ 411080 ] GER ü65 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Madame Emma Gronert [ 3534 ] GER u17
Monsieur Paul Gronert [ 3159 ] GER u17
Monsieur Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Anton Hansen [ 5282 ] GER u15
Monsieur Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Norman Junge [ 603378 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Christoph Keye [ 420821 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur David Lee [ 5003 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Christian Lütke [ 420696 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Emil Mühsam [ 3912 ] GER u13 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Paul Mühsam [ 3846 ] GER u15 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Henrik Mustonen [ 7030634 ] FIN C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Freddy Neelsen [ 4054 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Magnus Nortorft Laursen [ 5077 ] DNK C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Nils Ott [ 5021 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Monsieur Marek Panacek [ 4768 ] CZE u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Timm Raatz [ 2034 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Madame Jana Rehder [ 842 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Malte Rehder [ 843 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü40 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Fynn Schuck [ 2214 ] GER u23 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Madame Melina Schulz [ 4049 ] GER u21 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Bennet Schumacher [ 3439 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Ralf Schumann [ 200652 ] GER ü60 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Alberto Serrano [ 403071 ] GER ü50 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü70 C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Christoph Snaga [ 4925 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Monsieur Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Josh Stüring [ 5283 ] GER u15
Monsieur Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u17
Monsieur Nilo Vidal [ 3160 ] ESP C - Licence jusqu'à 30.06.2023
Monsieur Bosse Wernecke [ 4757 ] GER u17 C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Paul Wertheimer [ 5281 ] GER u15
Monsieur Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Monsieur Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü40 B - Licence
Monsieur Julius Winkler [ 892 ] GER C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Licence jusqu'à 30.06.2024
Monsieur Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Licence jusqu'à 30.06.2025

CA = Classe d'age

Passif

Geschl. Name Nat. CA
Aucune donné présente

CA = Classe d'age

Joueur invité

Geschl. Personne Hauptverein Gastverein Licence d'arbitre
Monsieur Sven Mecklenbeck [ 2471 ] Der Hamburger SRC Sportwerk Hamburg C - Licence jusqu'à 30.06.2025
Monsieur Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports