Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tarek Momen EGY C - Licence until 30.06.2021------
2 Ramy Ashour EGY C - Licence until 30.06.2021------
3 Cameron Pilley AUS ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Benjamin Aubert FRA u23 C - Licence until 30.06.2021------
5 Alejandro Garbi ESP ü35 C - Licence until 30.06.2021------
6 Bart Ravelli NLD C - Licence until 30.06.2021------
7 Ali El Karargui GER C - Licence until 30.06.2021------
8 Nilo Vidal ESP u23 C - Licence until 30.06.2021------
9 Marek Panacek CZE u19 C - Licence until 30.06.2021------
10 Sebastian Weenink NLD C - Licence until 30.06.2021------
11 Norman Junge GER C - Licence until 30.06.2022------
12 Julius Benthin GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
13 Bart Wijnhoven NLD ü35 B - Licence------
14 Julius Winkler GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
15 Christian Wucherer  (C) GER ü40 B - Licence until 30.06.2022------
16 Fynn Schuck GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
17 Max Plettenberg GER C - Licence until 30.06.2023------
18 Lennard Hinrichs GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
19 Michael Ehlers GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------
20 Anders Skajaa DNK ü35 C - Licence until 30.06.2021------
21 Alexander Hoppe GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 2 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Bart Ravelli NLD C - Licence until 30.06.2021------
2 Ali El Karargui GER C - Licence until 30.06.2021------
3 Nilo Vidal ESP u23 C - Licence until 30.06.2021------
4 Marek Panacek CZE u19 C - Licence until 30.06.2021------
5 Norman Junge GER C - Licence until 30.06.2022------
6 Julius Benthin GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
7 Bart Wijnhoven NLD ü35 B - Licence------
8 Julius Winkler GER u23 C - Licence until 30.06.2022220516100%
9 Fynn Schuck GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
10 Max Plettenberg GER C - Licence until 30.06.2023------
11 Lennard Hinrichs GER u21 C - Licence until 30.06.2023------
12 Janek Kreutzträger  (G) GER C - Licence until 30.06.2021220636100%
13 Anders Skajaa DNK ü35 C - Licence until 30.06.2021------
14 Jan Rauer  (C) GER C - Licence until 30.06.2023220640100%
15 Christian Wiessner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
16 Thorsten Meyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
17 Andreas Tiemann  (G) GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
18 Florian Becker  (G) GER C - Licence until 30.06.20212110450%
19 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
20 Mohammad Khalifa GER C - Licence until 30.06.2021------
21 Carsten Kramer GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
22 Sven Bär GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
23 Jörg Funk GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
24 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
25 Tom Kemcke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
26 Yanki Sapci GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
27 Leonie Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
28 Mario Siegert GER ü45 B - Licence until 30.06.2021------
29 Nils Friese GER ü60 C - Licence until 30.06.2023------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 3 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Anders Skajaa DNK ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Jan Rauer GER C - Licence until 30.06.2023------
3 Christian Wiessner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
4 Thorsten Meyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
5 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.2022202-6-450%
6 Mohammad Khalifa GER C - Licence until 30.06.20212111150%
7 Carsten Kramer  (C) GER ü50 B - Licence until 30.06.2022202-6-290%
8 Sven Bär GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
9 Jörg Funk GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
10 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
11 Tom Kemcke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
12 Patrick Lehmann GER C - Licence until 30.06.2021------
13 Malte Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
14 Yanki Sapci GER u21 C - Licence until 30.06.2021202-6-460%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 4 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Bär GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
2 Jörg Funk GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
3 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Tom Kemcke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
5 Alberto Serrano GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
6 Christoph Keye GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
7 Hannes Reuter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
8 Wieland Kirch GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
9 Michael Marutt GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
10 Michael Wittenburg  (C) GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
11 Timm Raatz GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Bennet Schumacher GER Basic course until 30.06.2022------
13 Wolfgang Sinemus GER ü70 C - Licence until 30.06.2023------
14 Frank Mölk GER ü50 Basic course am 30.06.2017 abgelaufen------
15 Frederik Beyer GER ü40 C - Licence am 30.06.2016 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 5 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Sven Bär GER ü50 C - Licence until 30.06.2023------
2 Jörg Funk GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
3 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Tom Kemcke GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
5 Patrick Lehmann GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Malte Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.2023------
7 Jan-Hendrik Dräger GER ü50 C - Licence until 30.06.20232202-2100%
8 Yanki Sapci GER u21 C - Licence until 30.06.2021------
9 Aaron Geis GER ü35 C - Licence until 30.06.2021101-1-60%
10 Frank Steinmeyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
11 Leonie Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
12 Christian Lütke GER ü50 C - Licence until 30.06.2021220315100%
13 Moritz Ural GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
14 Guido Schnell GER ü35 Basic course until 30.06.2021------
15 Michael Schroeder  (C) GER ü55 C - Licence until 30.06.2023------
16 Nils Friese GER ü60 C - Licence until 30.06.2023220620100%
17 Christine Dräger GER ü50 C - Licence until 30.06.202311024100%
18 Cedric Andersen GER u13 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 6 - Landesliga C
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mario Siegert GER ü45 B - Licence until 30.06.2021101-3-120%
2 Freddy Neelsen GER u23 C - Licence until 30.06.2022211-1-1350%
3 Jonathan Schulz GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Jakob Pietzka GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
5 Marvin Tobias Guhl GER u19 C - Licence until 30.06.2021202-6-330%
6 Bennet Schumacher GER Basic course until 30.06.2022------
7 Cedric Andersen GER u13 Basic course until 30.06.202221111150%
8 Timmy Kleinert GER u17 Basic course until 30.06.2022------
9 Martin Becker GER C - Licence until 30.06.2022------
10 Dominik Eim  (C) GER u23 C - Licence until 30.06.2021101-1-150%
11 Bosse Wernecke GER u15 ------
12 Lars Berngruber GER ------
13 Melina Schulz GER u19 Basic course until 30.06.2022------
14 Sophie Ballhaus GER u17 ------
15 Sara Martines da Silva GER u19 Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports