Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tarek Momen EGY ü35 C - Licence until 30.06.2024------
2 Yahya Elnawasany EGY u23 C - Licence until 30.06.20245324660%
3 Karim el Hammamy EGY C - Licence until 30.06.2024------
4 Velavan Senthilkumar IND C - Licence until 30.06.20245501041100%
5 Marek Panacek CZE u23 C - Licence until 30.06.2024927-16-7922%
6 Ziad Sakr EGY C - Licence until 30.06.2024------
7 Joachim Chuah MYS u21 C - Licence until 30.06.2024------
8 Ali el Toukhy EGY C - Licence until 30.06.2024------
9 Valentin Rapp GER C - Licence until 30.06.20261284149267%
10 Benjamin Aubert FRA C - Licence until 30.06.2024------
11 Henrik Mustonen FIN C - Licence until 30.06.2024101-3-190%
12 Bart Ravelli NLD ü35 C - Licence until 30.06.2024------
13 Nilo Vidal ESP C - Licence until 30.06.2024110310100%
14 Julius Benthin GER C - Licence until 30.06.2025523-1640%
15 Ali El Karargui GER C - Licence until 30.06.2024------
16 Magnus Nortorft Laursen DNK C - Licence until 30.06.2024------
17 Samuel Gerrits NLD u21 C - Licence until 30.06.2027330843100%
18 Norman Junge GER C - Licence until 30.06.2025------
19 Fynn Schuck GER C - Licence until 30.06.2026101-3-250%
20 Max Oldehaver GER C - Licence until 30.06.2026312-3-1033%
21 Julius Winkler GER C - Licence until 30.06.2025------
22 Lennard Hinrichs GER C - Licence until 30.06.20263210667%
23 Christian Wucherer  (C) GER ü45 B - Licence until 30.06.2025------
24 Bart Wijnhoven NLD ü40 B - Licence - not expire------
25 Christian Wiessner GER ü40 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
26 Cedric Andersen GER u17 C - Licence until 30.06.2025------
27 Bosse Wernecke GER u19 C - Licence until 30.06.2025------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Bart Wijnhoven NLD ü40 B - Licence - not expire------
2 Christian Wiessner GER ü40 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
3 Christoph Keye GER ü35 C - Licence until 30.06.20241459-6-1736%
4 Sven Bär GER ü50 C - Licence until 30.06.2026404-12-640%
5 Alberto Serrano GER ü55 B - Licence until 30.06.20267431-257%
6 Mohammad Khalifa GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
7 Martin Schmiedel GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
8 Tom Kemcke GER ü55 C - Licence am 30.06.2023 abgelaufen------
9 Malte Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.2026------
10 Jan-Hendrik Dräger GER ü55 C - Licence until 30.06.2026------
11 Hannes Reuter GER ü50 C - Licence until 30.06.2024835-1638%
12 Michael Wittenburg  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2024105512750%
13 Nils Ott GER ü60 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
14 Wieland Kirch GER ü60 C - Licence until 30.06.2025716-13-7414%
15 Bennet Schumacher GER C - Licence am 30.06.2023 abgelaufen------
16 Timm Raatz GER ü55 C - Licence until 30.06.2024312-4-1233%
17 Julio Aguilar VEN ü35 C - Licence until 30.06.202553201860%
18 Frederik Beyer GER C - Licence until 30.06.2025303-9-470%
19 Wolfgang Sinemus GER ü70 C - Licence until 30.06.2026------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 3 - Landesliga 1-4
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Oldehaver GER C - Licence until 30.06.2026------
2 Bart Wijnhoven NLD ü40 B - Licence - not expire------
3 Christian Wiessner GER ü40 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
4 Mohammad Khalifa GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
5 Cedric Andersen  (C) GER u17 C - Licence until 30.06.2025220632100%
6 Freddy Neelsen GER C - Licence until 30.06.2024------
7 Marvin Tobias Guhl GER u23 C - Licence until 30.06.2024------
8 Bosse Wernecke GER u19 C - Licence until 30.06.202554196680%
9 Mario Siegert GER ü50 B - Licence until 30.06.2026303-9-690%
10 David Lee GER u17 C - Licence until 30.06.2025303-4-160%
11 Martin Becker GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
12 Melina Schulz GER u23 C - Licence until 30.06.2025------
13 Paul Wertheimer GER u17 Basic course until 30.06.20244401157100%
14 Josh Stüring GER u17 Basic course until 30.06.2024505-15-890%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 3 - Landesliga B
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Oldehaver GER C - Licence until 30.06.2026------
2 Bart Wijnhoven NLD ü40 B - Licence - not expire------
3 Christian Wiessner GER ü40 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
4 Mohammad Khalifa GER ü35 C - Licence until 30.06.2024------
5 Cedric Andersen  (C) GER u17 C - Licence until 30.06.202566018115100%
6 Freddy Neelsen GER C - Licence until 30.06.2024------
7 Marvin Tobias Guhl GER u23 C - Licence until 30.06.2024------
8 Bosse Wernecke GER u19 C - Licence until 30.06.202588021142100%
9 Mario Siegert GER ü50 B - Licence until 30.06.20262110-350%
10 David Lee GER u17 C - Licence until 30.06.2025651118383%
11 Martin Becker GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------
12 Melina Schulz GER u23 C - Licence until 30.06.2025------
13 Paul Wertheimer GER u17 Basic course until 30.06.20246511310283%
14 Josh Stüring GER u17 Basic course until 30.06.2024404-12-670%

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 4 - Landesliga 1-4
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Malte Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.2026404-9-500%
2 Jan-Hendrik Dräger GER ü55 C - Licence until 30.06.2026606-15-860%
3 Frank Steinmeyer GER ü55 C - Licence until 30.06.2024514-5-1420%
4 Christian Lütke GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
5 Aaron Geis GER ü40 C - Licence until 30.06.2024------
6 Jonathan Schulz GER ü40 C - Licence until 30.06.202411028100%
7 Jakob Pietzka GER ü40 C - Licence until 30.06.20244401047100%
8 Ralf Schumann  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2025101-3-190%
9 Michael Schroeder GER ü60 C - Licence until 30.06.202621111150%
10 Nils Friese GER ü65 C - Licence until 30.06.2026101-3-190%
11 Christine Dräger GER ü50 C - Licence until 30.06.2026------
12 Jana Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.2025------
13 Martin Becker GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 4 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Malte Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.20261082135480%
2 Jan-Hendrik Dräger GER ü55 C - Licence until 30.06.202643152875%
3 Hannes Reuter GER ü50 C - Licence until 30.06.2024------
4 Frank Steinmeyer GER ü55 C - Licence until 30.06.2024------
5 Christian Lütke GER ü55 C - Licence until 30.06.2024202-4-150%
6 Aaron Geis GER ü40 C - Licence until 30.06.2024220427100%
7 Jonathan Schulz GER ü40 C - Licence until 30.06.202411028100%
8 Jakob Pietzka GER ü40 C - Licence until 30.06.20245501263100%
9 Ralf Schumann  (C) GER ü60 C - Licence until 30.06.2025624-6033%
10 Michael Schroeder GER ü60 C - Licence until 30.06.2026220648100%
11 Nils Friese GER ü65 C - Licence until 30.06.2026220422100%
12 Christine Dräger GER ü50 C - Licence until 30.06.2026110313100%
13 Jana Rehder GER ü35 C - Licence until 30.06.202532102167%
14 Martin Becker GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports