Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 1 - Bundesliga Herren Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Tarek Momen EGY C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
2 Ramy Ashour EGY C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
3 Cameron Pilley AUS ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
4 Benjamin Aubert FRA u23 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
5 Alejandro Garbi ESP ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
6 Bart Ravelli NLD C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
7 Ali El Karargui GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
8 Nilo Vidal ESP u23 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
9 Sebastian Weenink NLD Basic course------
10 Ludovico Cipolletta ITA u23 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Julius Benthin GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
12 Norman Junge GER C - Licence until 30.06.2022------
13 Bart Wijnhoven NLD ü35 B - Licence------
14 Julius Winkler GER u23 C - Licence until 30.06.2022------
15 Alexander Hoppe GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
16 Christian Wucherer  (C) GER ü40 B - Licence until 30.06.2022------
17 Dennis Igelbrink  (G) GER u17 Basic course------
18 Michael Gäde  (G) GER ü40 C - Licence until 30.12.2022------
19 Max Plettenberg GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
20 Fynn Schuck GER u21 Basic course------
21 Lennard Hinrichs GER u21 Basic course------
22 Michael Ehlers GER ü55 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 2 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Bart Ravelli NLD C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
2 Norman Junge GER C - Licence until 30.06.2022------
3 Thorsten Meyer GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
4 Max Plettenberg GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
5 Anders Skajaa DNK ü35 C - Licence until 30.06.2021------
6 Janek Kreutzträger  (G) GER u23 C - Licence until 30.06.2021------
7 Fynn Schuck GER u21 Basic course------
8 Lennard Hinrichs GER u21 Basic course------
9 Jan Rauer GER Basic course------
10 Christian Wiessner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
11 Mark Bleschke GER ü45 Basic course------
12 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
13 Mohammad Khalifa GER C - Licence until 30.06.2021------
14 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
15 Tom Kemcke GER ü55 Basic course------
16 Sven Bär GER ü50 Basic course------
17 Patrick Lehmann GER C - Licence until 30.06.2021------
18 Malte Rehder GER ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
19 Christoph Keye GER Basic course------
20 Achim Stahnke GER ü60 Basic course------
21 Jan-Hendrik Dräger GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
22 Michael Marutt GER ü55 Basic course------
23 Moritz Ural GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
24 Aaron Geis GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
25 Frank Steinmeyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
26 Christian Lütke GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
27 Leonie Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
28 Mario Siegert GER ü45 B - Licence until 30.06.2021------
29 Jonathan Schulz GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
30 Merle Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
31 Wieland Kirch GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
32 Guido Schnell GER ü35 Basic course until 30.06.2021------
33 Nils Friese GER ü60 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 3 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Max Plettenberg GER C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
2 Lennard Hinrichs GER u21 Basic course------
3 Christian Wiessner GER ü35 C - Licence until 30.06.2022------
4 Wolf-Dieter Preugschat GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
5 Mohammad Khalifa GER C - Licence until 30.06.2021------
6 Jörg Funk GER ü35 Basic course------
7 Carsten Kramer GER ü50 B - Licence until 30.06.2022------
8 Martin Schmiedel  (C) GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
9 Alberto Serano GER ü50 Basic course------
10 Tom Kemcke GER ü55 Basic course------
11 Sven Bär GER ü50 Basic course------
12 Malte Rehder GER ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
13 Omar Camacho ITA C - Licence until 30.06.2022------
14 Christoph Keye GER Basic course------
15 Michael Marutt GER ü55 Basic course------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 4 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Mark Bleschke GER ü45 Basic course------
2 Mohammad Khalifa GER C - Licence until 30.06.2021------
3 Jan Jansen GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
4 Jörg Funk GER ü35 Basic course------
5 Tom Kemcke GER ü55 Basic course------
6 Patrick Lehmann GER C - Licence until 30.06.2021------
7 Malte Rehder GER ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
8 Omar Camacho ITA C - Licence until 30.06.2022------
9 Achim Stahnke  (C) GER ü60 Basic course------
10 Jan-Hendrik Dräger GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Moritz Ural GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
12 Aaron Geis GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
13 Frank Steinmeyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Mario Siegert GER ü45 B - Licence until 30.06.2021------
15 Jonathan Schulz GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 5 - Landesliga A
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Schmiedel GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
2 Alberto Serano GER ü50 Basic course------
3 Tom Kemcke GER ü55 Basic course------
4 Sven Bär GER ü50 Basic course------
5 Christoph Keye GER Basic course------
6 Michael Marutt GER ü55 Basic course------
7 Jakob Pietzka GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
8 Jonathan Schulz GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
9 Wieland Kirch GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
10 Michael Wittenburg  (C) GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
11 Hannes Reuter GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
12 Michael Führich GER ü60 C - Licence until 30.06.2022------
13 Timm Raatz GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Wolfgang Sinemus GER ü70 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
15 Bennet Schumacher GER Basic course until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Sportwerk Hamburg 6 - Landesliga C
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Jörg Funk GER ü35 Basic course------
2 Patrick Lehmann GER C - Licence until 30.06.2021------
3 Omar Camacho ITA C - Licence until 30.06.2022------
4 Achim Stahnke GER ü60 Basic course------
5 Jan-Hendrik Dräger GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
6 Moritz Ural GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
7 Aaron Geis GER ü35 C - Licence until 30.06.2021------
8 Frank Steinmeyer GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
9 Christian Lütke GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
10 Leonie Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
11 Merle Winkler GER C - Licence until 30.06.2021------
12 Guido Schnell GER ü35 Basic course until 30.06.2021------
13 Nils Friese GER ü60 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
14 Michael Schroeder  (C) GER ü55 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
15 Timm Raatz GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports