Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Member

Members

AG = Age group

Geschl. Name Nat. AG Info
Mr. Julio Aguilar [ 5198 ] VEN C - Licence until 30.06.2025
Mr. Cedric Andersen [ 3845 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA C - Licence until 30.06.2023
Mr. Sven Bär [ 420666 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Martin Becker [ 4055 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Julius Benthin [ 1122 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Frederik Beyer [ 478 ] GER C - Licence until 30.09.2022
Mrs. Christine Dräger [ 420704 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Yahya Elnawasany [ 5144 ] EGY u21 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Nils Friese [ 411080 ] GER ü65 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Emma Gronert [ 3534 ] GER u17
Mr. Paul Gronert [ 3159 ] GER u17
Mr. Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Anton Hansen [ 5282 ] GER u15
Mr. Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Norman Junge [ 603378 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Christoph Keye [ 420821 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2025
Mr. David Lee [ 5003 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Christian Lütke [ 420696 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Licence until 30.06.2023
Mr. Emil Mühsam [ 3912 ] GER u13 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Paul Mühsam [ 3846 ] GER u15 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Henrik Mustonen [ 7030634 ] FIN C - Licence until 30.06.2023
Mr. Freddy Neelsen [ 4054 ] GER C - Licence until 30.06.2024
Mr. Magnus Nortorft Laursen [ 5077 ] DNK C - Licence until 30.06.2023
Mr. Nils Ott [ 5021 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Marek Panacek [ 4768 ] CZE u21 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Timm Raatz [ 2034 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Licence until 30.06.2023
Mrs. Jana Rehder [ 842 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Malte Rehder [ 843 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Fynn Schuck [ 2214 ] GER u23 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mrs. Melina Schulz [ 4049 ] GER u21 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Bennet Schumacher [ 3439 ] GER C - Licence until 30.06.2023
Mr. Ralf Schumann [ 200652 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Alberto Serrano [ 403071 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Licence until 30.06.2023
Mr. Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü70 C - Licence until 30.06.2023
Mr. Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Christoph Snaga [ 4925 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Josh Stüring [ 5283 ] GER u15
Mr. Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u17
Mr. Nilo Vidal [ 3160 ] ESP C - Licence until 30.06.2023
Mr. Bosse Wernecke [ 4757 ] GER u17 C - Licence until 30.06.2025
Mr. Paul Wertheimer [ 5281 ] GER u15
Mr. Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen
Mr. Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü40 B - Licence
Mr. Julius Winkler [ 892 ] GER C - Licence until 30.06.2025
Mr. Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2024
Mr. Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Licence until 30.06.2025

AG = Age group

Passive

Geschl. Name Nat. AG
No data available.

AG = Age group

Guest Player

Geschl. Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Mr. Sven Mecklenbeck [ 2471 ] Der Hamburger SRC Sportwerk Hamburg C - Licence until 30.06.2025
Mr. Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports