Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Sportwerk Hamburg

Mitglied

Mitglieder

AK = Altersklasse

Geschl. Name Nat. AK Info
Herr Cedric Andersen [ 3845 ] GER u13 Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Ramy Ashour [ 4316 ] EGY C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Benjamin Aubert [ 2817 ] FRA u23 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Frau Sophie Ballhaus [ 4051 ] GER u17
Herr Sven Bär [ 420666 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Jonas Bartsch [ 2750 ] GER u19
Herr Martin Becker [ 4055 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Julius Benthin [ 1122 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Eric Berngruber [ 4052 ] GER
Herr Lars Berngruber [ 4053 ] GER
Herr Frederik Beyer [ 478 ] GER ü40 C - Lizenz am 30.06.2016 abgelaufen
Herr Mark Bleschke [ 602248 ] GER ü45 Grundkurs
Herr Ludovico Cipolletta [ 3238 ] ITA u23 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Frau Christine Dräger [ 420704 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Jan-Hendrik Dräger [ 420670 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Frau Lilly Marie Düsterbeck [ 2210 ] GER u21 Grundkurs am 30.06.2018 abgelaufen
Herr Michael Ehlers [ 900659 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Dominik Eim [ 2752 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Ali El Karargui [ 7030651 ] GER C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Frau Kim Nina Felde [ 4649 ] GER u23
Herr Nils Friese [ 411080 ] GER ü60 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Michael Führich [ 420216 ] GER ü60 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Jörg Funk [ 420565 ] GER ü35 Grundkurs
Herr Alejandro Garbi [ 3749 ] ESP ü35 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Aaron Geis [ 7030826 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Emma Gronert [ 3534 ] GER u15
Herr Paul Gronert [ 3159 ] GER u15
Herr Marvin Tobias Guhl [ 2904 ] GER u19 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Lennard Hinrichs [ 603125 ] GER u21 Grundkurs
Herr Alexander Hoppe [ 799467 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Jan Jansen [ 2073 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Norman Junge [ 603378 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Tom Kemcke [ 419013 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Christoph Keye [ 420821 ] GER Grundkurs
Herr Mohammad Khalifa [ 2035 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Wieland Kirch [ 419014 ] GER ü55 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Timmy Kleinert [ 2213 ] GER u17 Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Carsten Kramer [ 420786 ] GER ü50 B - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Patrick Lehmann [ 7030838 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Christian Lütke [ 420696 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Sara Martines da Silva [ 4047 ] GER u19 Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Michael Marutt [ 139 ] GER ü55 Grundkurs
Herr Thorsten Meyer [ 602192 ] GER ü50 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Frank Mölk [ 420661 ] GER ü50 Grundkurs am 30.06.2017 abgelaufen
Herr Tarek Momen [ 1383 ] EGY C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Emil Mühsam [ 3912 ] GER u11
Herr Paul Mühsam [ 3846 ] GER u13
Herr Freddy Neelsen [ 4054 ] GER u23 C - Lizenz bis 31.10.2022
Herr Marek Panacek [ 4768 ] CZE u19
Herr Jakob Pietzka [ 2097 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Cameron Pilley [ 106470 ] AUS ü35 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Max Plettenberg [ 2885 ] GER C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Wolf-Dieter Preugschat [ 2682 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Timm Raatz [ 2034 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Jan Rauer [ 603110 ] GER Grundkurs
Herr Bart Ravelli [ 700029 ] NLD C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Malte Rehder [ 843 ] GER ü35 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Hannes Reuter [ 2092 ] GER ü45 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Yanki Sapci [ 2749 ] GER u21 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Martin Schmiedel [ 602577 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Guido Schnell [ 3748 ] GER ü35 Grundkurs bis 30.06.2021
Herr Michael Schroeder [ 402035 ] GER ü55 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Fynn Schuck [ 2214 ] GER u21 Grundkurs
Herr Jonathan Schulz [ 2484 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Melina Schulz [ 4049 ] GER u19 Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Bennet Schumacher [ 3439 ] GER Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Alberto Serrano [ 403071 ] GER ü50 Grundkurs
Herr Mario Siegert [ 418017 ] GER ü45 B - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Wolfgang Sinemus [ 419027 ] GER ü70 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Anders Skajaa [ 3018 ] DNK ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Herbert Skowronski [ 2567 ] GER ü70 Grundkurs bis 30.06.2022
Herr Achim Stahnke [ 411011 ] GER ü60 Grundkurs
Herr Frank Steinmeyer [ 901083 ] GER ü50 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Alexander Ulrich [ 2973 ] GER u15
Herr Moritz Ural [ 1625 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Nilo Vidal [ 3160 ] ESP u23 C - Lizenz am 30.06.2020 abgelaufen
Herr Sebastian Weenink [ 228 ] NLD Grundkurs
Herr Bosse Wernecke [ 4757 ] GER u15
Herr Christian Wiessner [ 7030681 ] GER ü35 C - Lizenz bis 30.06.2022
Herr Bart Wijnhoven [ 459 ] NLD ü35 B - Lizenz
Herr Julius Winkler [ 892 ] GER u23 C - Lizenz bis 30.06.2022
Frau Leonie Winkler [ 1117 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Frau Merle Winkler [ 1119 ] GER C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Michael Wittenburg [ 855 ] GER ü55 C - Lizenz bis 30.06.2021
Herr Christian Wucherer [ 702226 ] GER ü40 B - Lizenz bis 30.06.2022

AK = Altersklasse

Gastspieler

Geschl. Person Hauptverein Gastverein
Herr Florian Becker [ 300255 ] 1. Bremer SC Sportwerk Hamburg
Herr Michael Gäde [ 2671 ] Squash Devils Sportwerk Hamburg
Herr Janek Kreutzträger [ 1883 ] Bassumer SC Shooting Birds Sportwerk Hamburg
Herr Tom Schumacher [ 3096 ] Kaifu-Lodge Sportwerk Hamburg
Herr Andreas Tiemann [ 609937 ] Bassumer SC Shooting Birds Sportwerk Hamburg

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports