AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Pos. | Spieler | Nat. | AK | Schiedsrichter-Lizenz | Spiel | gew. | verl. | Satz | S-Punkte | Quote |
1 | Oscar Hecker [5185] | u19 | C - Lizenz bis 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
2 | Aylin Günsav [756] | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | ||
3 | Felix Fischer [1958] | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
4 | Christoph Koelle [265] | ü55 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
5 | Markus Höferlin [4474] | ü40 | C - Lizenz bis 31.12.2025 | - | - | - | - | - | - | |
6 | Dominique Theurer [4655] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
7 | Martin Augst [3204] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2027 | - | - | - | - | - | - | |
8 | Oliver Züfle [798612] | ü50 | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | |
9 | Rohit Thawani [3318] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
10 | Liene Lelde Rieba [5029] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
11 | Jürgen Mayer [2350] | ü65 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 2 | 2 | 0 | 3 | 16 | 100% | |
12 | Peter Perivoitos [4427] | ü60 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | |
13 | Norbert Hofmann [4685] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
14 | Markus Kunzi [4099] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
15 | Markus Klement [2459] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | 1 | 0 | 1 | -3 | -17 | 0% | |
16 | Tino Bieber [2455] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | 1 | 0 | 1 | -2 | -10 | 0% | |
17 | Farah Abdelmonam [2994] | C - Lizenz bis 31.12.2026 | - | - | - | - | - | - | ||
18 | Gil Shomron [4938] | ü35 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
19 | Gregor Matenaer [791] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
20 | Jens Herzberg [1465] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
21 | Stefan Raab [1999] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
22 | Michal Straka [4740] (G) | ü35 | C - Lizenz bis 31.12.2026 | 4 | 2 | 2 | 1 | 17 | 50% | |
23 | Daniel Salinas [4934] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
24 | Gustav Schauwecker [7030771] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
25 | Sylvain Daffy [4727] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
26 | Oliver Dochtermann [3905] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
27 | Robert Scharnagl [5053] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
28 | Bela Molnar [181998] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
29 | Joachim Zimmermann [540] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
30 | Saskia Knobling [752] | C - Lizenz bis 31.12.2024 | - | - | - | - | - | - | ||
31 | Mika Leuschner-Schalude [2813] | u15 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
32 | Aljosha Feick [3587] (G) | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | 8 | 4 | 4 | 2 | 5 | 50% | |
33 | Davyd Zaichenko [5096] | u15 | Grundkurs - unbegrenzt | 4 | 2 | 2 | 0 | -9 | 50% | |
34 | Owen Hecker [5184] | u17 | C - Lizenz bis 30.06.2027 | - | - | - | - | - | - | |
35 | Sebastian Finkenbeiner [3185] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
36 | Alexander Lurk [2508] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
37 | Leo Schlecht [1963] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
38 | Simon Hacker [1961] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
39 | Rene Völk [4507] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
40 | Sebastian Kübler [5353] | ü45 | Grundkurs - unbegrenzt | 2 | 0 | 2 | -5 | -24 | 0% | |
41 | Deepak Bhatia [2858] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | 2 | 0 | 2 | -5 | -11 | 0% | |
42 | Bernd Riehle [2847] | ü55 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
43 | Murat Yavuz [5355] | ü50 | Grundkurs - unbegrenzt | 4 | 0 | 4 | -12 | -77 | 0% | |
44 | Khaled Selim [5199] | Grundkurs - unbegrenzt | 2 | 0 | 2 | -6 | -31 | 0% | ||
45 | Savannah Reif-Romero [4151] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
46 | Valentin Bouillon [4127] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
47 | Jürgen Pösinger [4939] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
48 | Lea Braun [3127] | u17 | Grundkurs - unbegrenzt | 6 | 4 | 2 | 7 | 56 | 67% | |
49 | Lena Schobel [4128] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
50 | Ulrich Rinck [4497] | ü65 | Grundkurs - unbegrenzt | 2 | 0 | 2 | -4 | -35 | 0% | |
51 | Nadine Buck [3676] | ü40 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
52 | Stefan Haffner [3470] | ü60 | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | |
53 | Anja Baumann [5142] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - | ||
54 | Winona Reif-Romero [4935] | - | - | - | - | - | - | |||
55 | David Zimmermann [5354] | - | - | - | - | - | - | |||
56 | Peter Sprung [5350] | ü40 | - | - | - | - | - | - | ||
57 | Lina Abdelmonam [4856] | Grundkurs - unbegrenzt | - | - | - | - | - | - |
AK = Altersklasse, G = Gastspieler, MF = Mannschaftsführer
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports