Squashverband Niedersachsen
Squash-Liga
Squashverband Niedersachsen

Team - Regionalliga Nord 2023/2024

Information

ACHTUNG: Die Teams unterschreiben bitte am Spieltag, spätestens am Folgetag, digital. Jeder Verein stellt sicher, dass am Spieltag Spieler vor Ort sind, die Erfassungsrechte für Spielberichtserfassung bzw. für die Unterschrift haben.

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

1. Squash Club Dresden e.V. 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Ondrej Vorlicek CZE C - Special license30100%
2 Ben Petzoldt  (G) GER C - Licence until 31.12.2025---
3 Luboš jr. Walter CZE C - Special license---
4 Juan Groh Fili ARG C - Special license2918%
5 Petr Zlamal CZE C - Special license1150%
6 Peter Balint SVK C - Special license---
7 André Schmidt  (G) GER C - Licence until 15.12.20253175%
8 Lucian McIntyre AUS C - Licence until 15.10.2025020%
9 Lars Steenblock GER C - Licence until 15.10.2025---
10 Oliver Mende GER C - Licence until 15.10.2025---
11 Matthias Webering GER C - Licence until 30.09.2024040%
12 David Bodesheim GER C - Licence am 30.09.2023 abgelaufen---
13 Fernando Llusiá de Castro ESP C - Licence until 15.10.20253443%
14 Falk Heinrich GER C - Licence until 15.10.2025040%
15 Martin Kříž CZE C - Special license---
16 Oscar Castellanos Castano COL C - Licence until 08.10.20262167%
17 Christopher Weber  (G) GER C - Licence until 24.08.2026---
18 Robert Bauß  (C) GER C - Licence until 15.10.2025080%
19 Jannis Menzel GER C - Licence until 15.10.2025---
20 Anna Karina Moreno Kopp GER C - Licence until 15.10.2025---
21 Max Kogel GER ---
22 Erik Lange GER ---
23 Tim Aaron Weinhold GER ---
24 Willi Schubert GER C - Licence until 15.10.2025---
25 Moritz Herzog GER C - Licence until 15.10.2025---
26 Günter Frietsch GER C - Licence am 09.09.2018 abgelaufen---
27 Nicolas Fobe GER ---
28 Katharina Bauß GER C - Licence am 05.10.2021 abgelaufen---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Airport Squash e.V. 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 George Crowne CAN C - Special license40100%
2 Filip Jarota POL C - Special license---
3 Nir Cohen ISR C - Special license---
4 Wojciech Dobrzynki POL C - Special license---
5 Matthew Gregory ENG C - Special license---
6 Mikolaj Korsak POL C - Special license---
7 Nadav Tannen ISR C - Special license---
8 Tobias Weel DNK C - Special license---
9 Karl Mcloughney IRL C - Special license---
10 Sebastian Pedersen DNK C - Special license---
11 Omar Hassouba  (G) EGY C - Licence until 30.06.2025---
12 Mikolas Rogalski POL C - Special license---
13 Jonathan Kovac GER C - Licence until 30.06.2026020%
14 Oliver Wenk GER C - Licence until 16.01.2027030%
15 Charl Steyl RSA C - Special license1233%
16 Filip Eriksson SWE C - Licence until 31.12.20251150%
17 Stephan Gausmann GER C - Licence until 27.08.202630100%
18 Karim Richlowski GER C - Licence until 22.06.2025010%
19 Sascha Iwanowski GER C - Licence until 30.09.20253730%
20 Jan Ruzik SVK C - Licence until 13.09.2025030%
21 Vinay Chaudhary IND C - Licence until 12.01.20272340%
22 Benjamin Burton GER C - Licence until 22.09.20253538%
23 Siddarth Chaudhary IND C - Licence until 27.08.20261150%
24 Thorsten Schuster GER C - Licence until 15.09.2024---
25 Alexander Panasuk CAN C - Licence until 31.12.20251150%
26 Felix Jaklitsch GER C - Licence until 24.09.2025---
27 Thomas Porath GER C - Licence until 30.09.2024---
28 Andreas Kliche GER C - Licence until 03.06.2027---
29 Sascha Pfau GER B - Licence am 30.06.2023 abgelaufen---
30 Hassan Abdel Meguid GER C - Licence until 05.12.2025---
31 Jeff Burton  (C) ENG B - Licence until 26.09.2027---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Der Hamburger SRC 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Adam Pelczynski POL C - Licence until 30.06.2024---
2 Piotr Hemmerling POL C - Licence until 30.06.20245183%
3 Juri Gerken  (G) GER C - Licence until 31.12.2027---
4 Fedja Stührenberg  (C) GER C - Licence until 30.06.20264736%
5 Benjamin Frühling GER C - Licence until 30.06.20261325%
6 Jannik Unland GER C - Licence until 30.06.20262625%
7 Ahmed Owais EGY C - Licence until 30.06.20252625%
8 Sven Mecklenbeck GER C - Licence until 30.06.20255363%
9 Jonas Häring GER C - Licence until 30.06.2025---
10 Svend Dorn GER C - Licence until 30.06.2025---
11 Wolf-Dieter Preugschat GER C - Licence until 30.06.20252167%
12 Le Hoang Nguyen GER C - Licence until 30.06.2026---
13 Stefan Kosczowski C - Licence until 30.06.2025---
14 Torge Köhnke GER C - Licence until 30.06.2025---
15 Peter Straka GER C - Licence until 30.06.2025---
16 Holger Körner GER C - Licence until 30.06.2026---
17 Paul Krümmer GER C - Licence until 30.06.2024---
18 André Wunderlich GER C - Licence until 30.06.2024---
19 Meyk Radigk GER C - Licence until 30.06.2025---
20 Unis Ahmed EGY Basic course until 30.06.2024---
21 Tobias Lohmann GER C - Licence until 30.06.2025---
22 Martin Westermann GER C - Licence until 30.06.2025---
23 Kay Griebenow GER C - Licence until 30.06.2025---
24 Setayesh Babaimanesh GER C - Licence until 30.06.2025---
25 Simon Göttlich GER Basic course until 30.06.2024---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Florian Pößl GER C - Licence until 30.06.2025010%
2 Paul Wingelsdorf  (G) GER C - Licence until 30.06.20249469%
3 Simon Frenz GER C - Licence until 30.06.2025---
4 Christian Kissing GER C - Licence until 30.06.20241150%
5 Oliver Post GER C - Licence until 30.06.202510100%
6 Marc Wingendorf GER C - Licence until 30.06.20241150%
7 Daniel Barbary AUS C - Licence until 30.06.20243175%
8 Simon Nordstad GER A - Licence - not expire5456%
9 Frederik Folkerts GER C - Licence until 30.06.20258280%
10 Mark Woodliffe ENG C - Licence until 30.06.202430100%
11 Martin Meyer  (C) GER C - Licence until 30.06.20244357%
12 Markus Dreyer GER C - Licence until 30.06.2024---
13 Marcus Hartkopf GER C - Licence am 30.06.2023 abgelaufen---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Felix Unger GER C - Licence until 21.07.20253633%
2 Cornelius Radermacher GER C - Licence am 31.03.2024 abgelaufen9282%
3 Maximilian Schaber GER C - Licence until 20.07.20254640%
4 José Ramon Torregrosa Duran ESP C - Licence until 27.08.20262433%
5 Rufus Gebhardt  (G) GER C - Licence until 30.06.2027---
6 Diego Delgado ESP C - Licence until 23.08.202610100%
7 Marco Brettel GER C - Licence until 26.09.202710100%
8 Ilkay Kocak GER C - Licence until 19.08.202510100%
9 Stefan Georg GER C - Licence until 30.09.20243350%
10 Farida Mostafa EGY C - Licence until 15.09.2027---
11 Jens Fischmann GER C - Licence until 31.12.2024---
12 Carsten Kramer GER B - Licence until 30.06.2028---
13 Jens Hoffmann GER C - Licence until 26.09.2027---
14 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025---
15 Rishab Saklani IND C - Licence am 21.12.2023 abgelaufen---
16 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024---
17 Carlos Alejandro Fierro Narvaez ECU C - Licence until 26.09.2027030%
18 Igor Kuts UKR C - Licence until 21.02.2026---
19 Cezary Smaczniak POL C - Licence until 24.08.2026---
20 Thilo Gebhardt GER B - Licence until 26.09.2027---
21 Markus Raulf GER C - Licence until 03.10.2027---
22 Romain Leviel FRA C - Licence until 07.09.2024---
23 Sven Mähl GER C - Licence until 30.09.2024---
24 Jan Lüttwitz GER C - Licence until 26.09.2027---
25 Tobias Biedermann GER C - Licence until 20.09.2024---
26 Zdenek Pruza CZE Basic course - not expire---
27 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024---
28 Grégoire Marino FRA C - Licence until 01.02.2026---
29 Wolfgang Schaber GER C - Licence until 26.07.2025---
30 Manuel Urban GER C - Licence until 21.08.2026---
31 Daniel Schimanowski GER C - Licence until 30.09.2024---
32 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025---
33 Ali Malek Kassim GER ---
34 Michael Greschke GER C - Licence until 15.08.2025---
35 Frank Hartmann GER C - Licence until 20.09.2024---
36 Erik Stammberger GER C - Licence until 26.08.2026---
37 Heinz Buri SUI Basic course - not expire---
38 Tetiana Pohrebniak UKR Basic course - Special license---
39 Andreas Kieninger GER C - Licence until 19.09.2027---
40 Heiko Ahrens GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
41 Jano Garbotz Basic course - Special license---
42 Zahra Fathi IRN Basic course - Special license---
43 Sigi Klar GER C - Licence until 16.08.2025---
44 Nante Gebhardt GER Basic course - Special license---
45 Maya Gidon GER Basic course - Special license---
46 Tehila Gidon GER Basic course - Special license---
47 Renata Hassan  (G) EGY Basic course - Special license---
48 Gili Gidon GER C - Special license---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Squash Club Fit Fun e.V. 2
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Rufus Gebhardt  (G) GER C - Licence until 30.06.20272918%
2 Diego Delgado ESP C - Licence until 23.08.2026010%
3 Marco Brettel GER C - Licence until 26.09.20272918%
4 Ilkay Kocak GER C - Licence until 19.08.20254544%
5 Stefan Georg GER C - Licence until 30.09.20241233%
6 Farida Mostafa EGY C - Licence until 15.09.2027010%
7 Jens Fischmann GER C - Licence until 31.12.2024---
8 Carsten Kramer GER B - Licence until 30.06.2028---
9 Jens Hoffmann GER C - Licence until 26.09.2027040%
10 Alexander Maier GER C - Licence until 24.07.2025---
11 Rishab Saklani IND C - Licence am 21.12.2023 abgelaufen---
12 Nils Kohl GER C - Licence until 05.10.2024020%
13 Carlos Alejandro Fierro Narvaez ECU C - Licence until 26.09.2027---
14 Igor Kuts UKR C - Licence until 21.02.20261150%
15 Cezary Smaczniak POL C - Licence until 24.08.2026---
16 Thilo Gebhardt GER B - Licence until 26.09.20271325%
17 Markus Raulf GER C - Licence until 03.10.2027---
18 Romain Leviel FRA C - Licence until 07.09.2024---
19 Sven Mähl GER C - Licence until 30.09.2024---
20 Jan Lüttwitz GER C - Licence until 26.09.2027---
21 Tobias Biedermann GER C - Licence until 20.09.2024---
22 Zdenek Pruza CZE Basic course - not expire---
23 Mayan Batt EGY C - Licence until 31.12.2024---
24 Grégoire Marino FRA C - Licence until 01.02.2026---
25 Wolfgang Schaber GER C - Licence until 26.07.2025---
26 Manuel Urban GER C - Licence until 21.08.2026---
27 Daniel Schimanowski GER C - Licence until 30.09.2024---
28 Brittany McCreath RSA C - Licence until 31.12.2025---
29 Ali Malek Kassim GER ---
30 Michael Greschke GER C - Licence until 15.08.2025---
31 Frank Hartmann GER C - Licence until 20.09.2024---
32 Erik Stammberger GER C - Licence until 26.08.2026---
33 Heinz Buri SUI Basic course - not expire---
34 Tetiana Pohrebniak UKR Basic course - Special license---
35 Andreas Kieninger GER C - Licence until 19.09.2027---
36 Heiko Ahrens GER C - Licence am 30.06.2022 abgelaufen---
37 Jano Garbotz Basic course - Special license---
38 Zahra Fathi IRN Basic course - Special license---
39 Sigi Klar GER C - Licence until 16.08.2025---
40 Nante Gebhardt GER Basic course - Special license---
41 Maya Gidon GER Basic course - Special license---
42 Tehila Gidon GER Basic course - Special license---
43 Renata Hassan  (G) EGY Basic course - Special license---
44 Gili Gidon GER C - Special license---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SRV Hannover-Langenhagen 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Robin Ebert  (G) GER C - Licence until 30.06.20272167%
2 Joel Siewerdt SUI C - Licence until 30.06.2026---
3 Filip Stolecki POL C - Licence until 30.06.20251150%
4 Scott Fitzgerald WLF C - Licence until 30.06.20251150%
5 Moritz Dahmen  (G) GER C - Licence until 30.08.2025---
6 Daniel Zilic GER C - Licence until 30.06.20268280%
7 Marius Saxarra GER C - Licence until 30.06.202610377%
8 Aly Tobbala  (G) EGY C - Licence until 31.12.202620100%
9 Martin Tonn  (C) GER C - Licence until 30.06.202510191%
10 Björn Lamsat GER Basic course - not expire---
11 Thomas Müller GER C - Licence until 30.06.2028040%
12 Andreas Scharnhorst-Rohr GER C - Licence until 30.06.2024---
13 Alexander Junemann GER C - Licence until 30.06.2024---
14 Dirk Jaspert GER C - Licence until 30.06.2024---
15 Claudia Müller GER C - Licence until 30.06.20252340%
16 Volker Gundelach GER C - Licence until 30.06.2024---
17 Alfred Dehnbostel GER C - Licence until 30.06.2025---
18 Erwin Wagner GER Basic course - not expire---
19 Burkhard Wehrhahn GER ---
20 Bernd Bruns GER C - Licence until 30.06.2024---
21 Horst Jakomeit GER ---
22 Günther Joritz GER Basic course - not expire---
23 Dirk Reischmann GER Basic course - not expire---
24 Ernst-Joachim Mündges FRA ---
25 Sylke Waßmus GER ---

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

TS Einfeld von 1921 e.V. 1
Pos. Name Nat. Referee-Licence Win Losses Quota
1 Rasmus Moeller-Nielsen  (G) DNK Basic course - not expire---
2 Emil Vogt DNK C - Licence until 30.06.202430100%
3 Hendrik Remer GER C - Licence until 30.06.202510283%
4 Jan Ole Bleil GER C - Licence until 30.06.20263175%
5 Kai Rixen GER C - Licence until 30.06.20257464%
6 Thorge Bierschwall GER C - Licence until 30.06.20247188%
7 Florian Becker  (G) GER C - Licence until 30.06.20271150%
8 Jens Thomas GER C - Licence until 30.06.20262340%
9 Henrik Hansen DNK C - Special license---
10 Lasse Thiele GER C - Licence until 30.06.2024---
11 Lennard Jessen GER C - Licence until 30.06.202620100%
12 Holger Scheibel GER C - Licence until 30.06.202410100%
13 Christopher Karow GER C - Licence until 30.06.2027---
14 Janina Jasper GER C - Licence until 30.06.2025---
15 Thorsten Müllenbach GER C - Licence until 30.06.2026---
16 Olaf Büch GER C - Licence am 30.06.2023 abgelaufen---

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports