Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Hanse Squash Hamburg 79

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Florian Pößl GER ü50 Basic course------
2 Simon Frenz GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
3 Daniel Barbary  (C) AUS ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Mark Woodliffe ENG ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Oliver Post GER ü35 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
6 Christian Kissing GER C - Licence until 30.06.2021------
7 Marc Wingendorf GER C - Licence until 30.06.2021------
8 Frederik Folkerts  (G) GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Martin Meyer GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
10 Marcus Hartkopf GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Markus Dreyer GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
12 Andreas Baumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
13 Biyan Rafii GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Jan-Peter Buchholz GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
15 Wilken Möller GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
16 Daniel Hupfer GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
17 Frank Falck GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
18 Tim Söffker GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Klaus Riez GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
20 Ceprail Özcan GER ü40 C - Licence am 30.06.2018 abgelaufen------
21 Torsten Wagner GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
22 Lars Bürgerhoff GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
23 Daniel Gaede GER ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
24 Karsten Nowack GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
25 Sven Hartwig GER ü55 C - Licence until 30.12.2022------
26 Michael Heyn GER ü50 Basic course am 30.06.2020 abgelaufen------
27 Jan-Torsten Soltwedel GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
28 Nisan Atilgan GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
29 Michael Schade GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
30 Barbara Makowka GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
31 Claudia Ohde GER ü50 C - Licence until 30.12.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 2 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marc Wingendorf GER C - Licence until 30.06.2021------
2 Martin Meyer GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
3 Marcus Hartkopf GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
4 Markus Dreyer GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
5 Andreas Baumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
6 Biyan Rafii GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
7 Jan-Peter Buchholz GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
8 Wilken Möller GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
9 Daniel Hupfer GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
10 Frank Falck  (C) GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Tim Söffker GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Klaus Riez GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
13 Ceprail Özcan GER ü40 C - Licence am 30.06.2018 abgelaufen------
14 Henrik Christoph Emken GER C - Licence until 30.12.2022------
15 Torsten Wagner GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 3 - Verbandsliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Meyer GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
2 Marcus Hartkopf GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
3 Markus Dreyer GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
4 Andreas Baumann GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Wilken Möller GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
6 Lars Bürgerhoff GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
7 Daniel Gaede  (C) GER ü35 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
8 Karsten Nowack GER ü50 C - Licence am 30.06.2020 abgelaufen------
9 Sven Hartwig GER ü55 C - Licence until 30.12.2022------
10 Michael Heyn GER ü50 Basic course am 30.06.2020 abgelaufen------
11 Jan-Torsten Soltwedel GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
12 Nisan Atilgan GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
13 Michael Schade GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Barbara Makowka GER ü50 C - Licence until 30.06.2022------
15 Claudia Ohde GER ü50 C - Licence until 30.12.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports