Hamburger Squash Verband e.V.
Squash-Liga
Hamburger Squash Verband e.V.

Hanse Squash Hamburg 79

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 1 - Regionalliga Nord
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Florian Pößl [ 700912 ] GER ü50 Basic course------
2 Simon Frenz [ 450100 ] GER ü45 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
3 Daniel Barbary [ 120 ]  (C) AUS ü35 C - Licence until 30.06.2021------
4 Mark Woodliffe [ 420769 ] ENG ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Oliver Post [ 702098 ] GER ü35 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
6 Christian Kissing [ 420724 ] GER C - Licence until 30.06.2021202-5-320%
7 Marc Wingendorf [ 701851 ] GER C - Licence until 30.06.2021202-5-190%
8 Frederik Folkerts [ 603655 ]  (G) GER C - Licence until 30.06.2021------
9 Martin Meyer [ 414002 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
10 Marcus Hartkopf [ 420541 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020101-2-230%
11 Markus Dreyer [ 420485 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.20202110550%
12 Andreas Baumann [ 412005 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021101-1-20%
13 Biyan Rafii [ 403057 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
14 Jan-Peter Buchholz [ 420630 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2022------
15 Wilken Möller [ 420397 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
16 Daniel Hupfer [ 420770 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
17 Frank Falck [ 1245 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
18 Tim Söffker [ 1606 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
19 Klaus Riez [ 420723 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
20 Ceprail Özcan [ 2877 ] GER ü40 Basic course until 30.06.2020------
21 Torsten Wagner [ 4123 ] GER ü50 ------
22 Lars Bürgerhoff [ 2273 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
23 Daniel Gaede [ 3040 ] GER C - Licence until 30.06.2020------
24 Karsten Nowack [ 420268 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
25 Sven Hartwig [ 406038 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
26 Michael Heyn [ 420443 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2020------
27 Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
28 Nisan Atilgan [ 122 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
29 Michael Schade [ 141 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
30 Barbara Makowka [ 147 ] GER ü50 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
31 Claudia Ohde [ 418020 ] GER ü50 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 2 - Oberliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Marc Wingendorf [ 701851 ] GER C - Licence until 30.06.2021------
2 Martin Meyer [ 414002 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021------
3 Marcus Hartkopf [ 420541 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
4 Markus Dreyer [ 420485 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
5 Andreas Baumann [ 412005 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
6 Biyan Rafii [ 403057 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.20212110050%
7 Jan-Peter Buchholz [ 420630 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.202211011100%
8 Wilken Möller [ 420397 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020101-3-140%
9 Daniel Hupfer [ 420770 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021------
10 Frank Falck [ 1245 ]  (C) GER ü50 C - Licence until 30.06.2020202-4-270%
11 Tim Söffker [ 1606 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Klaus Riez [ 420723 ] GER ü60 C - Licence until 30.06.2021------
13 Ceprail Özcan [ 2877 ] GER ü40 Basic course until 30.06.2020202-300%
14 Torsten Wagner [ 4123 ] GER ü50 ------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Hanse Squash Hamburg 79 3 - Landesliga
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Martin Meyer [ 414002 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021220638100%
2 Marcus Hartkopf [ 420541 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
3 Markus Dreyer [ 420485 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
4 Andreas Baumann [ 412005 ] GER ü55 C - Licence until 30.06.2021------
5 Wilken Möller [ 420397 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
6 Lars Bürgerhoff [ 2273 ] GER ü40 C - Licence until 30.06.2021220522100%
7 Daniel Gaede [ 3040 ]  (C) GER C - Licence until 30.06.2020------
8 Karsten Nowack [ 420268 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2020------
9 Sven Hartwig [ 406038 ] GER ü55 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
10 Michael Heyn [ 420443 ] GER ü50 Basic course until 30.06.2020------
11 Jan-Torsten Soltwedel [ 420180 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021------
12 Nisan Atilgan [ 122 ] GER ü45 C - Licence until 30.06.2021202-5-190%
13 Michael Schade [ 141 ] GER ü50 C - Licence until 30.06.2021202-4-190%
14 Barbara Makowka [ 147 ] GER ü50 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------
15 Claudia Ohde [ 418020 ] GER ü50 C - Licence am 30.06.2019 abgelaufen------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports