Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

SFI Boasters Germersheim

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SFI Boasters Germersheim 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Anders Kroscky GER ü40 C - Sonderlizenz440765100%
2 Laurent Reitzer FRA ü45 C - Licence until 30.07.202542222950%
3 Fritz Bus  (C) GER ü55 C - Sonderlizenz4401186100%
4 Luke Tilden ENG ü50 C - Licence until 31.07.2024------
5 Piotr Sojka  (G) POL ü45 C - Licence until 31.12.20234220-350%
6 Joachim Kuhn GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
7 Jürgen Schmitt GER ü55 C - Licence am 13.07.0202 abgelaufen220531100%
8 André Guldi GER ü50 C - Licence until 31.07.20222110350%
9 Bernhard Helmling GER ü65 C - Licence am 31.07.2021 abgelaufen------
10 Henning Thiel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023202-6-380%
11 Ulrich Sutter GER ü45 C - Licence until 31.07.2025202-5-310%
12 Alexander Kurth-Barbier GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
13 Hans Dieter Körner GER ü70 C - Licence until 31.07.2024------
14 Michaela Lutz-Guldi GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
15 Miroslawa Sojka  (G) GER ü45 Basic course------
16 Luca Guldi GER u21 C - Licence until 31.07.2024------
17 Wolf Dieter Apitz GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
18 Annika van Zwoll GER C - Licence until 30.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SFI Boasters Germersheim 2 - Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Piotr Sojka  (G) POL ü45 C - Licence until 31.12.2023------
2 Joachim Kuhn GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
3 Jürgen Schmitt  (C) GER ü55 C - Licence am 13.07.0202 abgelaufen------
4 André Guldi GER ü50 C - Licence until 31.07.2022202-5-180%
5 Bernhard Helmling GER ü65 C - Licence am 31.07.2021 abgelaufen------
6 Henning Thiel GER ü55 C - Licence until 31.12.20232111750%
7 Ulrich Sutter GER ü45 C - Licence until 31.07.2025------
8 Alexander Kurth-Barbier GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
9 Hans Dieter Körner GER ü70 C - Licence until 31.07.202421102150%
10 Michaela Lutz-Guldi GER ü45 C - Licence until 31.07.2024413-4-1225%
11 Miroslawa Sojka  (G) GER ü45 Basic course43164875%
12 Luca Guldi GER u21 C - Licence until 31.07.202421112750%
13 Wolf Dieter Apitz GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
14 Annika van Zwoll GER C - Licence until 30.07.2022------

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports