Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

SFI Boasters Germersheim

Team

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SFI Boasters Germersheim 1 - Regionalliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Anders Kroscky GER ü40 C - Sonderlizenz220635100%
2 Laurent Reitzer FRA ü45 C - Licence until 30.07.2025220314100%
3 Fritz Bus  (C) GER ü55 C - Sonderlizenz220521100%
4 Luke Tilden ENG ü50 C - Licence until 31.07.2024220633100%
5 Joachim Kuhn GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
6 Jürgen Schmitt GER ü55 C - Licence am 13.07.0202 abgelaufen------
7 André Guldi GER ü50 C - Licence until 31.07.2022------
8 Bernhard Helmling GER ü65 C - Licence am 31.07.2021 abgelaufen------
9 Henning Thiel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
10 Piotr Sojka  (G) POL ü45 C - Licence until 31.12.2023------
11 Ulrich Sutter GER ü45 C - Licence until 31.07.2025------
12 Alexander Kurth-Barbier GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
13 Hans Dieter Körner GER ü70 C - Licence until 31.07.2024------
14 Michaela Lutz-Guldi GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
15 Miroslawa Sojka  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
16 Luca Guldi GER u21 C - Licence until 31.07.2024------
17 Wolf Dieter Apitz GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
18 Annika van Zwoll GER C - Licence until 30.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SFI Boasters Germersheim 2 - Oberliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Joachim Kuhn GER ü55 C - Licence until 31.07.2022------
2 Jürgen Schmitt  (C) GER ü55 C - Licence am 13.07.0202 abgelaufen220312100%
3 André Guldi GER ü50 C - Licence until 31.07.2022220626100%
4 Bernhard Helmling GER ü65 C - Licence am 31.07.2021 abgelaufen------
5 Henning Thiel GER ü55 C - Licence until 31.12.202321112750%
6 Piotr Sojka  (G) POL ü45 C - Licence until 31.12.2023220641100%
7 Ulrich Sutter GER ü45 C - Licence until 31.07.2025------
8 Alexander Kurth-Barbier GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
9 Hans Dieter Körner GER ü70 C - Licence until 31.07.2024------
10 Michaela Lutz-Guldi GER ü45 C - Licence until 31.07.2024------
11 Miroslawa Sojka  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2021------
12 Luca Guldi GER u21 C - Licence until 31.07.2024------
13 Wolf Dieter Apitz GER ü65 C - Licence until 31.07.2024------
14 Annika van Zwoll GER C - Licence until 30.07.2022------

AG = Age group, G = Guest Player, C = Captain

SFI Boasters Germersheim 3 - Verbandsliga RPF/Saar
Pos. Name Nat. AG Referee-Licence Match Win Losses Game G-Points Quota
1 Henning Thiel GER ü55 C - Licence until 31.12.2023------
2 Piotr Sojka  (G) POL ü45 C - Licence until 31.12.2023------
3 Ulrich Sutter GER ü45 C - Licence until 31.07.2025------
4 Alexander Kurth-Barbier GER ü45 C - Licence until 31.07.202411039100%
5 Hans Dieter Körner GER ü70 C - Licence until 31.07.2024------
6 Michaela Lutz-Guldi GER ü45 C - Licence until 31.07.2024202-4-200%
7 Miroslawa Sojka  (G) GER ü45 C - Licence until 31.12.2021211-1150%
8 Luca Guldi GER u21 C - Licence until 31.07.2024------
9 Wolf Dieter Apitz GER ü65 C - Licence until 31.07.2024211-2-650%
10 Annika van Zwoll  (C) GER C - Licence until 30.07.2022101-2-60%

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports