Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

Guest Player View

Gastspieler außerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler in anderen Verbänden aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Timo Mühlenthaler [ 800450 ] SF Idar-Oberstein 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) C - Licence until 31.07.2024
Mai-Ly Nguyen [ 803034 ] SC Rhein-Neckar SC Monopol Frankfurt (HES) C - Licence until 31.07.2024
Yannik Omlor [ 7030841 ] Black & White RC Worms S.C. Yellow Dot Maintal (HES) C - Licence until 31.12.2025
Mario Schmidt [ 702364 ] SC Rhein-Neckar SC Wiesloch e.V. (BW) C - Licence until 31.07.2026
Carsten Schoor [ 802164 ] Black & White RC Worms SC 77 Dreieich (HES) C - Licence until 31.07.2026
Jörg Schoor [ 802292 ] Black & White RC Worms SC 77 Dreieich (HES) C - Sonderlizenz
Henning Thiel [ 703624 ] SFI Boasters Germersheim 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) C - Licence until 31.12.2023
Daniel Wiechert [ 503379 ] SC Mainz Squash Cats 1986 Wallau (HES) C - Licence until 30.07.2024
Nicola Zäh [ 2543 ] SC Mainz 1. SC Karlsruhe e.V. (BW) C - Licence until 31.07.2025

Gastspieler innerhalb des Verbandes

Diese Spieler wurde als Gastspieler von diesem Verband aufgenommen.

Person Hauptverein Gastverein Referee-Licence
Oliver Lobisch [ 655 ] Squash Cats 1986 Wallau (HES) SC Mainz C - Licence until 31.12.2023
Piotr Sojka [ 2435 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) SFI Boasters Germersheim C - Licence until 31.12.2023
Miroslawa Sojka [ 3547 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) SFI Boasters Germersheim Basic course
Heike Hohenadel [ 503765 ] SC Monopol Frankfurt (HES) SC Rhein-Neckar C - Licence until 31.12.2023
Dominique Achard [ 503799 ] 1. Darmstaedter Squash Club 1979 (HES) SF Idar-Oberstein C - Licence until 31.12.2023
Steven Bukenberger [ 800800 ] 1. SC Karlsruhe e.V. (BW) SC Zweibrücken C - Licence until 31.12.2026
Franziska Hennes [ 880158 ] Paderborner SC (NRW) S&F St. Wendel C - Licence until 30.06.2023

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports