Rheinland-Pfalz
Squash-Liga
Rheinland-Pfalz

Trainer-Pool

Name Licence Erstausstellung Letzte Verlängerung Valid until: Association Club
Micha Bahmann [ 3644 ] C-Licence 02.05.2003 16.10.2021 30.06.2025 BW 1. SC Karlsruhe e.V.
Jonathan Bastien [ 4899 ] C-Licence 08.11.2022 07.11.2026 BY RSC München
Janina Bein [ 503744 ] C-Licence 24.07.2016 30.06.2023 29.06.2027 HES Skwosch-Froesche Marburg
Udo Bertschinger [ 3793 ] C-Licence 28.09.2012 16.10.2021 30.06.2025 BW Squash Devils
Patrick Bezdek [ 101259 ] C-Licence 09.11.2021 08.11.2025 BY SC SPORTS4YOU!
Patrick Brandl [ 106177 ] C-Licence 23.01.2014 30.10.2022 07.11.2026 BY SC SPORTS4YOU!
Benjamin Burton [ 200491 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Airport Squash e.V.
Lukas Dawgiert [ 4654 ] C-Licence 21.07.2023 20.07.2027 BW Black Forest Boast Busters e.V.
Joachim Dobler [ 3955 ] C-Licence 20.03.2009 11.11.2023 31.12.2027
Willi Dohmann [ 502196 ] C-Licence 20.10.2004 28.01.2023 27.01.2027 HES Frankfurter Squash Club Hot Sox
Enrico Dürr [ 4735 ] C-Licence 15.04.2016 16.10.2021 30.05.2025 BW 1. SC Karlsruhe e.V.
Valentin Ebert [ 4454 ] C-Licence 15.04.2016 16.10.2021 30.06.2025 BW 1. SC Karlsruhe e.V.
Wilhelm Eickworth [ 300020 ] C-Licence 17.07.1987 13.06.2021 31.12.2025 BRE 1. Bremer SC
Katrin Faas [ 4266 ] C-Licence 15.11.2015 11.11.2023 10.11.2027
Stefan Fischer [ 502397 ] C-Licence 22.04.2017 28.01.2023 27.01.2027 HES Frankfurter Squash Club Hot Sox
Stefanie Freihube [ 504055 ] C-Licence 25.06.2023 24.06.2027 HES Skwosch-Froesche Marburg
Benedikt Friedl [ 2215 ] C-Licence 07.09.2018 30.10.2022 07.11.2026 BY Rosenheimer Squashverein
Vera-Alexandra Fuchs [ 103855 ] C-Licence 28.11.2008 11.09.2022 03.10.2026 BY 1.SC Würzburg
Joachim Gäde [ 1881 ] C-Licence 30.03.2002 28.01.2023 27.01.2027 HES S.C. Yellow Dot Maintal
Tanja Gäde [ 502715 ] C-Licence 31.12.2006 28.01.2023 27.01.2027
Patrick Gässler [ 3363 ] B-Licence 01.11.2013 31.12.2025 BW Sport Insel Stuttgart
Thilo Gebhardt [ 200395 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Squash Club Fit Fun e.V.
Chuenchit Gehrer [ 248 ] C-Licence 03.11.2021 02.11.2025
Julia Gillich [ 3008 ] C-Licence 03.11.2021 02.11.2025 BY 1.SC Würzburg
Hartmut Glüge [ 603616 ] C-Licence 22.10.2023 21.10.2027 NDS SC Achim-Baden
Puşa-Dorina Grill [ 4859 ] C-Licence 03.11.2021 02.11.2025 BY SRC Erding
Stefanie Gröning [ 1211 ] C-Licence 30.06.2019 30.06.2023 29.06.2027 HES Skwosch-Froesche Marburg
Andreas Gruber [ 5091 ] C-Licence 08.11.2022 07.11.2026 BY SC SPORTS4YOU!
Hans Hager [ 100229 ] C-Licence 23.06.1996 30.01.2019 31.12.2024
Thomas Hahn [ 500868 ] A-Licence 31.03.2016 13.12.2023 31.12.2024 HES 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Patrick Hannawald [ 105745 ] C-Licence 15.12.2011 10.11.2022 08.11.2026
Benjamin Hannsmann [ 2016 ] C-Licence 28.09.2018 28.05.2022 27.05.2026 BW Squash Devils
Tim Hasse [ 502417 ] C-Licence 01.01.2014 28.01.2023 27.01.2027 HES 1. Darmstaedter Squash Club 1979
Alan Hathway [ 104208 ] C-Licence 17.07.2011 06.05.2019 31.12.2024 BY RSC München
Erik Heim [ 4119 ] C-Licence 22.10.2023 21.10.2027 NDS SC Achim-Baden
Emanuel Hellwich [ 424 ] C-Licence 12.12.2015 30.10.2022 07.11.2026
Peter Hellwich [ 2617 ] C-Licence 03.02.2016 30.10.2022 07.11.2026
Thomas Hergenröther [ 100262 ] C-Licence 12.01.1990 11.09.2022 03.10.2026 BY Squash Me Schweinfurt
Cameron HIrschkorn [ 5206 ] C-Licence 08.11.2022 07.11.2026 BY SC SPORTS4YOU!
Philip Daniel Hubbe [ 5235 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Squash 2000
Gabriela Huber [ 4912 ] C-Licence 18.12.2020 17.12.2024 BY SC SPORTS4YOU!
Sascha Iwanowski [ 200493 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Airport Squash e.V.
Tim Jäger [ 602134 ] C-Licence 07.04.2011 29.06.2023 30.06.2027 NDS SC Achim-Baden
Sven Janke [ 3677 ] C-Licence 21.11.2005 28.05.2022 27.05.2026 BW SC HOTSOX Heilbronn
Matthias Johannes [ 701759 ] C-Licence 02.01.2006 21.10.2027 NDS SC Achim-Baden
Stephan Jung [ 4567 ] C-Licence 28.09.2012 16.10.2021 31.12.2025 BW Squash Devils
Valentin Kartaly [ 7030815 ] C-Licence 24.07.2017 24.11.2021 23.11.2025
Peter Kitzinger [ 503888 ] C-Licence 31.12.2016 28.01.2023 27.01.2027 HES Squash Cats 1986 Wallau
Saskia Knobling [ 752 ] C-Licence 06.05.2022 05.05.2026 BW Sport Insel Stuttgart
Björn Knobloch [ 602486 ] C-Licence 22.10.2023 21.10.2027 NDS SC Achim-Baden
Finn-Lennart Koch [ 3844 ] C-Licence 08.11.2022 07.11.2026 BY TSC Heuchelhof
Alexandra Kotkolik [ 182 ] C-Licence 25.06.2023 24.06.2027 HES SC Monopol Frankfurt
Jörg Kraft [ 2563 ] C-Licence 08.12.2020 07.12.2024 SH Rendsburger SC
Dierk Krüger [ 101682 ] C-Licence 18.12.2020 17.12.2024
Kay Ulf Lange [ 603296 ] C-Licence 22.12.2013 26.01.2022 25.01.2026 BY OSC Ingolstadt
René Lehr [ 200640 ] A-Licence 31.10.2023 31.12.2025 BB Airport Squash e.V.
George Leuschner [ 23360 ] C-Licence 21.11.2005 28.05.2022 27.05.2026
Hans Limbach [ 644 ] C-Licence 07.06.1991 28.05.2022 27.05.2026
Jürgen Löffler [ 100398 ] C-Licence 01.01.2010 11.09.2022 03.10.2026
Alexander Lurk [ 2508 ] C-Licence 06.05.2022 05.05.2026 BW Sport Insel Stuttgart
Lucie Mährle [ 737 ] C-Licence 12.01.2020 31.12.2024 BY Königsbrunner SC
Sina Mährle [ 106264 ] C-Licence 22.12.2013 09.11.2021 08.11.2025 BY Königsbrunner SC
Wolfgang Mann [ 503944 ] C-Licence 05.12.2007 28.01.2023 27.01.2027 HES Squash-Pointers Giessen
Gerry Mauder [ 100422 ] C-Licence 01.01.2010 11.09.2022 03.10.2026 BY Squash Me Schweinfurt
Andreas Melzer [ 1531 ] C-Licence 15.04.2016 16.10.2021 30.06.2025 BW 1. SC Karlsruhe e.V.
Alexander Mussin [ 200532 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Airport Squash e.V.
Johann Neumann [ 1054 ] C-Licence 07.12.2013 03.11.2021 02.11.2025 BY 1.SC Würzburg
Thomas Nickl [ 100463 ] C-Licence 15.12.1987 11.11.2023 10.11.2027 BY Königsbrunner SC
Eva Nistler [ 175 ] C-Licence 03.09.2019 11.09.2022 03.10.2026 BY 1.SC Würzburg
Roman Pahl [ 504012 ] C-Licence 30.12.2011 28.01.2023 27.01.2027 HES Skwosch-Froesche Marburg
Alexander Panasuk [ 200931 ] C-Licence 15.05.2023 15.05.2027 BB Airport Squash e.V.
Daniel Panziera [ 3396 ] C-Licence 02.05.2003 11.11.2023 10.11.2027
Richy Peck [ 900242 ] B-Licence 02.07.2020 01.07.2024 SH Venice Crossline
Torsten Pinnow [ 1506 ] C-Licence 10.06.1994 11.11.2023 31.12.2027 BW Black Forest Boast Busters e.V.
Alexander Ritter [ 106453 ] C-Licence 01.01.2014 18.10.2016 31.12.2025
Stefan Rodekurth [ 4238 ] C-Licence 29.09.2018 28.05.2022 27.05.2026 BW SC HOTSOX Heilbronn
Manuel Röhr [ 104882 ] C-Licence 14.12.2020 13.12.2024 BY TSV Haar
Kathrin Rohrmüller [ 190108 ] C-Licence 22.12.2013 03.11.2021 02.11.2025
Stefanie Rösner [ 105899 ] C-Licence 22.12.2013 03.11.2021 02.11.2025 BY TSC Heuchelhof
Peggy Rüger [ 4907 ] C-Licence 06.05.2022 05.05.2026 BW Squash Devils
Holger Saam [ 1176 ] C-Licence 21.11.2005 16.10.2021 30.06.2025 BW 1. SC Karlsruhe e.V.
Dieter Saier [ 507 ] C-Licence 16.10.2016 06.11.2021 15.10.2025 BW Freiburger Stadt SC e.V.
Florian Schiffczyk [ 300124 ] C-Licence 06.04.2011 29.06.2023 30.06.2027 NDS SC Achim-Baden
Heiko Schwarzer [ 300086 ] C-Licence 30.03.2017 29.03.2021 30.03.2025 BRE 1. Bremer SC
Gerard Sidoun [ 4367 ] C-Licence 20.09.2009 11.11.2023 10.11.2026 BW Freiburger Stadt SC e.V.
Jörg Sieber [ 4744 ] C-Licence 03.11.2021 02.11.2025 BY SRC Erding
Stephane Simon [ 2807 ] C-Licence 06.05.2022 05.05.2026 BW Freiburger Stadt SC e.V.
Jürgen Sterzik [ 4143 ] C-Licence 07.11.2011 06.11.2021 15.10.2025 BW Freiburger Stadt SC e.V.
Florian Stöger [ 1906 ] C-Licence 31.12.2020 30.12.2024 BY 1.SC Kempten
Julia Stöger [ 1736 ] C-Licence 31.12.2020 30.12.2024 BY TSC Heuchelhof
Marion Storm [ 4246 ] C-Licence 28.09.2012 16.10.2021 31.12.2025 BW TSV Scharnhausen
Viktor Tarovatov [ 976 ] C-Licence 12.12.2015 19.07.2023 19.07.2027
John Thornton [ 101874 ] C-Licence 03.03.2018 11.09.2022 03.10.2026
Johannes Thürauf [ 106046 ] C-Licence 22.12.2013 10.11.2020 31.12.2024 BY 1.SC Kempten
Maria Thürauf [ 106047 ] C-Licence 22.12.2013 10.11.2020 31.12.2024 BY Coburger Squash Club
Uli Tischler [ 501377 ] C-Licence 01.01.2017 28.01.2023 27.01.2027 HES Squash-Pointers Giessen
Martin Tonn [ 1000013 ] C-Licence 26.01.2002 29.06.2023 29.06.2027 NDS SRV Hannover-Langenhagen
Markus Traublinger [ 600 ] C-Licence 20.04.2021 19.04.2025
Reiner Ulbricht [ 40 ] C-Licence 16.07.1985 11.11.2023 10.11.2026 BW Freiburger Stadt SC e.V.
Willfried Wehrle [ 22370 ] C-Licence 21.02.1986 11.11.2023 10.11.2024
Tobias Weigel [ 3530 ] C-Licence 12.05.2003 11.11.2023 10.11.2027 BW 1. Squash Team Pforzheim
Michael Weiler [ 200116 ] B-Licence 14.07.2020 13.07.2024 BRE 1. Bremer SC
Rainer Westphal [ 702295 ] C-Licence 02.01.2002 16.06.2021 31.12.2025
Sven Widmann [ 4330 ] C-Licence 20.03.2009 16.10.2021 31.12.2025 BW Squash Devils Südbaden
Max Wohlleben [ 7030606 ] C-Licence 22.12.2013 15.11.2017 31.12.2024 BY 1.SC Würzburg
Daniel Würkner [ 106413 ] C-Licence 21.12.2007 18.10.2026 31.12.2024
Ralf Zscherner [ 102710 ] C-Licence 16.11.2021 15.11.2025

Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports